Гость
Статьи
Бывшие- чувствовали на …

Бывшие- чувствовали на расстоянии?

Девушки, было ли у вас такое что вы чувствовали бывшего партнёра на расстоянии. То хорошо ,то плохо. Чувствовала когда злился, когда скучал. Только думала о нём, сразу писал. Расстались не хорошо, с взаимными упрёками.
Мне сны снились с его участием перед расставанием. Слова "я тебя люблю, но... ".Причем так и произошло всё. Никогда такого не было. #бывшие

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне наоборот бывшие писали, как только переставала о них думать)

Гость
#2

Фанатам снятся их кумиры , которые ими вообще днями и ночами живут в думах, собирают информацию о их жизни и т.д., кумиры чувствуют ?
А фанаты зарываются в этом по своему усмотрению

Гость
#3

Все бывает .
Отпустите (энергетически)
Живите своей жизнью

Гость
#4

Всё может быть, во сне может выстроится модель этого человека его характер и тд, таким образом вы можете с ним поговорить, эдакая искусственно сконструированная личность ии, только во сне

Гость
#5
Гость

Все бывает .
Отпустите (энергетически)
Живите своей жизнью

Я пытаюсь, но времени прошло не так много, не общаемся, не лезу, себя заняла всем только чем можно. Пыталась медитировать, чего только не делала. Чувсвую энергия не туда уходит.

Гость
#6
Гость

Я пытаюсь, но времени прошло не так много, не общаемся, не лезу, себя заняла всем только чем можно. Пыталась медитировать, чего только не делала. Чувсвую энергия не туда уходит.

Вы совсем не общаетесь с ним уже?

Гость
#7
Гость

Вы совсем не общаетесь с ним уже?

Нет, мы друг у друга в блоке.Вначале написал с упреками, потом сказал,что помириьься хотел когда я отреагировала с негативом, потом сеазал что виновата, что я его потеряла. У меня были слезы, просьбы. Дура в общем. Он написал о том, что если потребуется помощь то я могу обратиться. Что любит написал. Но сказал, что если найдется тот кто полюбит меня сильнее его, то он будет счастлив. Я решила, что лучше никакого обшения ибо мне тяжело.

Гость
#8
Гость

Нет, мы друг у друга в блоке.Вначале написал с упреками, потом сказал,что помириьься хотел когда я отреагировала с негативом, потом сеазал что виновата, что я его потеряла. У меня были слезы, просьбы. Дура в общем. Он написал о том, что если потребуется помощь то я могу обратиться. Что любит написал. Но сказал, что если найдется тот кто полюбит меня сильнее его, то он будет счастлив. Я решила, что лучше никакого обшения ибо мне тяжело.

Да он просто издевается над вами и потешается как вы его любите, если бы у вас был бы парень и он был бы лучше него, это еще можно было понять, а так это не тот случай. Если вы не изменили ему, то в любом случае уже помирились бы, если бы захотел, а так это всё слова

Гость
#9
Гость

Да он просто издевается над вами и потешается как вы его любите, если бы у вас был бы парень и он был бы лучше него, это еще можно было понять, а так это не тот случай. Если вы не изменили ему, то в любом случае уже помирились бы, если бы захотел, а так это всё слова

Я не изменяла, мы расстались, я передала вещи. Ждала свои. Обманыуал он. Я припомнила все, что обидело. На что мне сказали мне жаль будет твоих парней. Вот так вот. Не любил и не любит. Знаю. Но мне не легче.

Гость
#10
Гость

Да он просто издевается над вами и потешается как вы его любите, если бы у вас был бы парень и он был бы лучше него, это еще можно было понять, а так это не тот случай. Если вы не изменили ему, то в любом случае уже помирились бы, если бы захотел, а так это всё слова

Согласна. Примирение не с упреков начинают. Дура я, глупая и наивная. Больно, тяжело, выть хочется. В отношениях всегда виноваты оба. Но оба если хотят исправляют. Ему было не нужно.

Гость
#11
Гость

Я не изменяла, мы расстались, я передала вещи. Ждала свои. Обманыуал он. Я припомнила все, что обидело. На что мне сказали мне жаль будет твоих парней. Вот так вот. Не любил и не любит. Знаю. Но мне не легче.

А что вы хотите, какова ваша цель? Разлюбить? Этого никогда не получится, вы будите любить его, но вот захотите ли вы быть вместе сомневаюсь, просто продолжайте жить, перестаньте бороться с мыслями, просто примите их что да вот так вот, и живите и стройте дальше свою жизнь исходя из своего характера, желаний и принципов

Гость
#12
Гость

А что вы хотите, какова ваша цель? Разлюбить? Этого никогда не получится, вы будите любить его, но вот захотите ли вы быть вместе сомневаюсь, просто продолжайте жить, перестаньте бороться с мыслями, просто примите их что да вот так вот, и живите и стройте дальше свою жизнь исходя из своего характера, желаний и принципов

Хочу перестать тратить свою энергию и мысли на человека. Я знаю, что ему хорошо, что он доволен. Что у него все прекрасно. Я рада за него. Но очень хочу отпустить. Заглушить боль. Я не знаю, чем заполнить пустоту. Отношения другие не вариант. Как минимум можно сделать больно человеку который жтого не заслужил, а я этого не хочу.

Гость
#13
Гость

А что вы хотите, какова ваша цель? Разлюбить? Этого никогда не получится, вы будите любить его, но вот захотите ли вы быть вместе сомневаюсь, просто продолжайте жить, перестаньте бороться с мыслями, просто примите их что да вот так вот, и живите и стройте дальше свою жизнь исходя из своего характера, желаний и принципов

А примирения бы и не было. У него чувство собствиничества сыграло. Я с пневмонией дома лежала на момент расставания и в блоке у него везде была. Он с предъявами налетел, что я им не интересуюсь. И ставил условия ,что вещи сам привезет. Я понимаю, что человек тешил свое самолюбие.

Гость
#14
Гость

Хочу перестать тратить свою энергию и мысли на человека. Я знаю, что ему хорошо, что он доволен. Что у него все прекрасно. Я рада за него. Но очень хочу отпустить. Заглушить боль. Я не знаю, чем заполнить пустоту. Отношения другие не вариант. Как минимум можно сделать больно человеку который жтого не заслужил, а я этого не хочу.

Не думаю что он рассуждает также как вы, он сейчас спит с кем то и вовсе не думает, что вы по этому поводу думаете, как заглушить не знаю, бросаться в какие угодно отношения не вариант ,мне кажется единственный вариант это СОСТАВИТЬ ПЛАН, ГРАФИК и просто СЛЕДОВАТЬ НЕМУ, и достигать ЦЕЛЕЙ которые вы перед поставили, сами подумайте если сидеть ничего не изменится, и ваша жизнь лучше не станет, только упустите моменты, а возможно даже не догоните тот момент, когда вы будете собой довольны и своей жизнью, и возможно тот момент где вы снова вместе, ибо вы ничего не делали. И когда когда их достигнете уже многое будете уметь и управлять своей жизнью, возможно он сам придет если вы этого захотите и он вам еще нужен ( но это вам решать) главное просто не сидеть и не ждать как ждун, а занять себя делами, а от подобных мыслей помогает музыка, ток не депрессивная

Гость
#15

Я чувствую своего бывшего,его тоску,радость,измену.я больше так не могу.я не хочу больше жить чужими эмоциями.я почти каждый день плачу

Гость
#16

Да, было такое и есть. Чувствую все его эмоции на расстоянии и иногда его действия чувствую. Когда болеет, когда ударился и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: