Гость
Статьи
Как забыть парня, …

Как забыть парня, который даже не твой?

Общаемся с парнем уже три месяца, но лично не виделись, находимся не близко. Он каждый день писал и проявлял инициативу, довольно романтическое общение, но мы не встречаемся. И вот несколько дней уже не пишет, перед этим ночью написал только позавчера, "объяснял", почему не написал раньше. Мне кажется, потерял интерес, такое первый раз случилось. Я писать не буду, не хочу навязываться, но у меня есть ожидания, будто напишет вот-вот. Самое глупое, что у меня настроение из-за этого очень плохое, и думаю про него весь день. Как забыть его, и не думать про него?

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если постоянно писал только он, то неудивительно, что потерял интерес. "Игра в одни ворота" - 👎🏼 Проявляйте тоже инициативу. Например, сегодня он первый написал, а завтра Вы и т.д. Как забыть его? Ну, заняться своей жизнью. Находите себе дела. Может новое хобби и так далее, проводите больше времени с друзьями...

Dungeon_Master_72
#2

Так надо было отсосать, а не общаться.
Романтика не нужна никому, всем нужна твоя дырка.

Аноним
#3
Lilith

Если постоянно писал только он, то неудивительно, что потерял интерес. "Игра в одни ворота" - 👎🏼 Проявляйте тоже инициативу. Например, сегодня он первый написал, а завтра Вы и т.д. Как забыть его? Ну, заняться своей жизнью. Находите себе дела. Может новое хобби и так далее, проводите больше времени с друзьями...

Да нет, я писала ему так часто, как и он, это было 50/50, в последнее время только он стал какимто менее общительным, и я не хочу надоедать общением

Гость
#4

Больше общаться с людьми, будет бОльшая вероятность встретить взаимно заинтересованного в общении.
Почувствуете разницу, это небо и земля, об этом мысли в миг улетучатся
Либо грустите по этому в ожиданиях, это ваш выбор

Гость
#5

Осознать, что отношений между вами нет, только ваши фантазии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: