Гость
Статьи
Расставаться или нет? …

Расставаться или нет? Или что делать вообще?

Съехались с парнем. Хочу отметить, встречались 2 года, отношения были не гладкими, сначала с его стороны сомнения, потом с моей. Мне с ним комфортно, уютно, интересно, но нет романтики что ли, страсти, то целоваться не хочу, то секса часто не хочу, сам секс тоже не нравится можно сказать. Заметила, что могу заглядываться на других парней. Но при этом я никогда не решалась расстаться, внутри была чуйка, что это мой человек почему-то, что с другим такой чуйки не будет, с другим будет неуютно и тд. На момент переезда не было сильного желания жить вместе, а просто типа, не зря же встречались, надо попробовать. 5 день как живём вместе. Вроде не так уже сильно тоскую по дому, но все равно хочу туда вернуться, пожить там ещё,я просто не хочу от него отвыкать, вспомнив, как классно мне в нем было, как мне там уютно было, классно, как я там все делала с удовольствием, какое там все родное, праздники. Я не знаю, как быть, пожить там ещё, но не расставаться с парнем, расстаться ибо то что я часто не хочу секса и кажется, что не сильно нравится ненормально, но тогда я рассталась получается из-за того, что инфантилка, хочу домой вернуться, до этого ведь не решалась на расставание. А может желание вернуться домой это толчек к расставанию и все правильно? Как поступить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у вас не чайка а привычка, вы привыкли просто к нему. И разлюбили. Предложите расстаться, может он тоже уже не хочет, а раз заглядываетесь на других парней то это уже все, измена не за горами

Гость
#2

Как вариант, у вас низкая половая конституция. В таком случае и с другим парнем, когда гормоны улягутся, вы не будете часто хотеть секс. В долгих отношениях вы не сможете постоянно находиться в состоянии влюблённости

Гость
#3
Гость

Это у вас не чайка а привычка, вы привыкли просто к нему. И разлюбили. Предложите расстаться, может он тоже уже не хочет, а раз заглядываетесь на других парней то это уже все, измена не за горами

Так дело в том, что эта чуйка с самого начала отношений, когда ещё только познакомились. Да нет, я говорила ему то, что у меня на душе, он расставаться не хочет. В первый год отношений постоянно сомневался, а щас уже не хочет. Просто получается я расстанусь только ради того, чтоб дома пожить, а нежелание секса и отсутствие страсти просто отмазки.

Гость
#4
Гость

Как вариант, у вас низкая половая конституция. В таком случае и с другим парнем, когда гормоны улягутся, вы не будете часто хотеть секс. В долгих отношениях вы не сможете постоянно находиться в состоянии влюблённости

Дело в том, что с этим парнем у меня с самого начала отношений такая петрушка. Постоянно казалось, что он мне мало или недостаточно нравится, а часто казалось, что вообще не тянет физически

Гость
#5
Гость

Дело в том, что с этим парнем у меня с самого начала отношений такая петрушка. Постоянно казалось, что он мне мало или недостаточно нравится, а часто казалось, что вообще не тянет физически

Поняла вас. Наверное это все же не ваш человек. Ещё если постоянно в отношениях какие-то проблемы

Гость
#6
Гость

Поняла вас. Наверное это все же не ваш человек. Ещё если постоянно в отношениях какие-то проблемы

Изначально его парил мой голос долго, он ему не нравился, он говорил, что нет глубоких чувств ко мне и тд,а я не знаю почему так гналась за ним, наверное из-за внутренней чуйки, из-за того, что человек неплохой. Потом постепенно голос его парить перестал, стал говорить, что любовь тоже уже есть. Зато я стала циклиться на том, что мои чувства больше дружеские, а раньше плевал на это. Сейчас считаю ненормальный, что мне бывает даже неприятно целоваться и тд, раздражение. Но чуйка никуда не уходит, родители его меня любят, фамилия красивая, похожи с ним сильно, особенно из-за похожести кажется, что это мой человек. Вот и не знаю как быть. Если решу расстаться, то это будет считаться, что я сделала глупость, чисто, чтоб домой вернуться, а так бы по-прежнему не расставались... Что делать и не знаю...

Гость
#7
Гость

Изначально его парил мой голос долго, он ему не нравился, он говорил, что нет глубоких чувств ко мне и тд,а я не знаю почему так гналась за ним, наверное из-за внутренней чуйки, из-за того, что человек неплохой. Потом постепенно голос его парить перестал, стал говорить, что любовь тоже уже есть. Зато я стала циклиться на том, что мои чувства больше дружеские, а раньше плевал на это. Сейчас считаю ненормальный, что мне бывает даже неприятно целоваться и тд, раздражение. Но чуйка никуда не уходит, родители его меня любят, фамилия красивая, похожи с ним сильно, особенно из-за похожести кажется, что это мой человек. Вот и не знаю как быть. Если решу расстаться, то это будет считаться, что я сделала глупость, чисто, чтоб домой вернуться, а так бы по-прежнему не расставались... Что делать и не знаю...

С вашим человеком должно быть хорошо и спокойно, а не то, что у вас. И расставаться с человеком это совсем не глупость. Про голос мне не понравилось, будто он заставлял себя привыкнуть к нему, а вы должны быть благодарны за то, что он с вами не смотря на ваш голос. Лучше бы ничего не говорил

Гость
#8
Гость

С вашим человеком должно быть хорошо и спокойно, а не то, что у вас. И расставаться с человеком это совсем не глупость. Про голос мне не понравилось, будто он заставлял себя привыкнуть к нему, а вы должны быть благодарны за то, что он с вами не смотря на ваш голос. Лучше бы ничего не говорил

Он изначально не говорил про него, выдвигал причины другие, но я все же выпытала. А ещё мне не нравится, когда он надевает очки от зрения, лишний вес не нравится, когда небритый,когда волосы коротко стрижки. Ну в целом то мне с ним уютно, только сторона секса и в целом романтики смущает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: