Гость
Статьи
Ужин, мама и парень

Ужин, мама и парень

Всем привет!

Мы с парнем живём уже около 2х лет вместе, но ситуации складывались разные (сначала мы жили вдвоём, потом с его мамой, а сейчас живём с моей мамой). Парень последний месяц начал в неделю раза три ездить к своей маме на ужин, не предлагая мне поехать с ним (Или предлагает тогда, когда я занята).
Но почему-то меня начало напрягать то, что он на ужин ездит к своей маме. И как-то раз его мама подумала, что мы поругались с ним и сказала "Сына, если у Вас не всё в порядке, то возвращайся домой"
нормально, что мысли у меня с ума сходят?
В отношениях гармония сейчас, но эти ужины не дают покоя. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Доминик
#1

радуйся, что не к твоей маме ездит на ужин

#2

Есть наверно хочет.

Гость
#4

Ты зачем это читаешь? Уйди отсюда

Дуняша
#5

Я была очень рада, если бы мой законный муж ходил бы куда -нибудь на ужин. А можно и на завтрак, и на обед. Главное, пусть только деньги все мне отдавал.

Гость
#6

Если бы у вас была в отношениях гармония, то этой темы бы не было. А к мамке не зовет, потому что они там вас обсуждают, а как при вас это сделаешь?

Гость
#7
Доминик

радуйся, что не к твоей маме ездит на ужин

Так он с ней живет. Вот никогда не понимала таких родителей, которые позволяют сожительствовать на своей территории. Хочешь жить с кем-то- снимай жильё, а то "женилка" выросла, а денег заработать не можешь? Раз не можешь, значит не выросла, марш в детскую!

Гость
#8

И схеррра ли ты в свой поебон бытовой без обязалок маМ, блин, впутыапешь?

Ха ха! Ты и его мамаша слабоумные штоль? - мужика сыноЙ называете, в женский род мужика отправили..две дуры психички

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: