Гость
Статьи
Боюсь парня, почти …

Боюсь парня, почти будущего мужа

Здравствуйте. Парень раз в полгода курит запрещенное, так человек замечательный, меня очень любит, строит свой стартап и я с ним, очень верно морально настроен, собираемся съезжаться. Сейчас я гостю у родителей и ловлю себя на том, что.. не хочу чтобы он меня забирал к себе. Работает, всегда говорит, что мы все обсудим всегда, я тебя люблю и не держи ничего в себе. А если что-то во мне не нравится - расстаемся. Я его очень люблю. Но.. не пойму что со мной. Скучаю, жду, но мне легче с родителями. Как представлю, что завтра он приедет - сердце начинает колоть, тошнить и голова болит. Ругались с ним часто как то, притирались, теперь боюсь его, как то не доверяю.. Хотя очень его люблю. Он орал на меня так, что двери разбивал, еду выбрасывал, психовал. Вроде все прошли, плакали вместе. Но что теперь со мной?.. чувствую, что погибну скоро((. Без него тоже хреново. Он видит как мне плохо и говорит, что больше больно друг другу не сделаем, мы все пережили #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно рожайте от него ребеночка!

Гость
#2

Больные отношения

Жора
#3

"... раз в полгода курит запрещенное, так человек замечательный, меня очень любит, строит свой стартап и я с ним, "...
Ага..
Курит запрещённое, но нах ооооочень хороший...
Логика отсутствует напрочь.

Жора
#4
Гость

Больные отношения

Там оба больные.

Гость
#5
Жора

"... раз в полгода курит запрещенное, так человек замечательный, меня очень любит, строит свой стартап и я с ним, "...
Ага..
Курит запрещённое, но нах ооооочень хороший...
Логика отсутствует напрочь.

Я автор поста. Мы живем в Израиле, здесь не запрещено

#6

Продолжай эти прекрасны отношения, а благоверный укурится как нибудь и увидит вместо тебя огромного крокодила, на которого кинется с топором. Хороший тамада и конкурсы интересные

Жора
#7
Гость

Я автор поста. Мы живем в Израиле, здесь не запрещено

Ну и как грится : флаг в руки и с песней, раз не запрещено но оооочень полезно.

Annet
#8

Так вы скажите ему о том, что боитесь. Он у вас судя по всему классный мужчина и готов с вами обсуждать ваши страхи. Не многие на это способны.
Почему вы его боитесь? Почему вы выбрали именно его? Ведь это ваш выбор и вам нести за него ответственность.
Почему вы не можете без него? Это ненормальное чувство. А как же дальше? Вы будете бояться и быть с ним и потерять его?

Гость
#9

Сама была автором эмоциональных качелей. По итогу жизнь меня за это наградила таким же мужем, который первое время неплохо шифровался. В итоге бежала роняя тапки. Нафиг эти якобы псевдоромантические страсти. Сейчас даже сериалы смотреть тошно, где все это изображают. Спасибо не на пенсии осознала. И вам того же желаю. Представьте на секунду, как с таким детей растить, если вы их планируете.

Гость
#10

А тошнит вас и колотит- психосоматика. Организм защищается и бьет тревогу, себя не обманешь.

Annet
#11
Гость

Сама была автором эмоциональных качелей. По итогу жизнь меня за это наградила таким же мужем, который первое время неплохо шифровался. В итоге бежала роняя тапки. Нафиг эти якобы псевдоромантические страсти. Сейчас даже сериалы смотреть тошно, где все это изображают. Спасибо не на пенсии осознала. И вам того же желаю. Представьте на секунду, как с таким детей растить, если вы их планируете.

Всегда удивляют подобные высказывания: "жизнь наградила мужем..."
Вы сами выбрали такого мужа. А сейчас перекладываете ответственность на кого-то/что-то другое. Вы до свадьбы не познакомились со своим мужем. А наградила вас жизнь?

Жора
#12
Гость

А тошнит вас и колотит- психосоматика. Организм защищается и бьет тревогу, себя не обманешь.

Да там пофик соматика, тревоги..
Главное---РАЗРЕШЕНО, и сё...

Гость
#13
Annet

Всегда удивляют подобные высказывания: "жизнь наградила мужем..."
Вы сами выбрали такого мужа. А сейчас перекладываете ответственность на кого-то/что-то другое. Вы до свадьбы не познакомились со своим мужем. А наградила вас жизнь?

Вам не знакомы стандартные речевые обороты? Тут суть в том, что какая сама была такого и выбрала, потому что это было нормой тогда для меня, и все звоночки проскочили мимо ушей. Если конкретно вам от этого полегчает, то да это я виновата а не жизнь. Но умные люди итак поняли, что я имела ввиду выше. Такие тут некоторые токсичные, докапываются до каждой запятой.

Гость
#14

Дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: