Гость
Статьи
Пропал парень

Пропал парень

Встречаемся с парнем два месяца, все было хорошо, но тут он резко пропал. На мои сообщения не отвечает, не читает их, в сеть не заходит, как будто сквозь землю провалился. И ведь ладно, я бы поняла если бы он просто слился, но в последний раз когда он писал мне, он говорил что любит меня. Я себе места не нахожу, он почти неделю не выходит на связь. Что мне делать? Девчули, если у кого-то было похожее поделитесь. Как думаете он мне напишет?

Опрос
он напишет мне?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может с ним что случилось!

Гость
#2

Жесть. Надо на всех баннерах расклеить объявление. Пропал... Что же делать...

Гость
#3

у мен так было в студенчестве, общались с МЧ, он первый сказал о чувствах, что несколько лет любит меня, что не решался подойти так как я в отношениях с другим МЧ была, планировалось свидание и он слился. Я попыталась выяснить, что случилось, но он не давал внятных объяснений, мол родители заставили в их магазине его отработать, но последующих приглашений не последовало. Мне неприятно было, учились в институте одном, часто пересекались на парах. Я выкинула все из головы, к тому же я работать начала и продолжила дальше жить. По итогу закончив институт, он уехал в Америку, начал писать мне оттуда. Как назло я опять рассталась с парнем и опять завязалось общение с ним. Целый год мы с ним бурно переписывались, он прислал приглашение к нему для получения визы, а потом написал, что передумал и приезжать не надо. Спустя год женился. Итог- я оказалась просто невыгодная партия для него. Его родители обеспеченные и искали невесту подходящую, тем более брак гражданкой сша облегчал ему получение гражданства. Возможно, у вашего МЧ есть какие-то обстоятельства, а возможно, он просто балабол и передумал.

Гость
#4

Ну если он «не в сети» то есть вероятность что произошло с ним что-то , может в больнице или еще что .. попробуй е дозвониться или написать его друзьям в социальных сетях . на телефон то гудок проходит ?

Сама по себе
#5

Когда вы ответите себе на вопрос , "всё было хорошо", а что?, тогда и узнаете ответ. Как ухаживал, часто ли и где встречались? Мало ли, что он сказал. Люблю, роди, потом женюсь. А, вы и рожать, и очередь в ЗАГС занимать. Напишите нормально. Больше похоже, он не пропал, а от вас избавился.

#6

Похороните вы уже эту дохлую кобылу и ищите нормального

Сама по себе
#7
Психологическая помощь

Похороните вы уже эту дохлую кобылу и ищите нормального

Точно. Лошадь сдохла. Или, Боливар не выдержит двоих.
Автор, не умеете вы жить весело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: