Гость
Статьи
Невостребованные …

Невостребованные мужчины пристают

Девочки, кому за 30, как вы считаете зачем пристают со своими отношениями мужчины 35+ которые взамен за встречи кроме своего *** больше предложить ничего не могут? Вот зачем мне со своей квартирой, дорогими брендованными вещами в которые я себя упаковала ходить на встречу к невостребованным мужчинам? Это же уму не постижимо как они нищуки вообще рассчитывают на встречи с неземной красотой! Их уровень, ровня это продавец Дикси, если не могут подарить отпуск и айфон 14 ! Мужчины, не смотрите на красивых! Это не ваш уровень! Красотка без подарков не пойдёт к вам в руки! #мужчины

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Это планида всех женщин за 30 лет! К ним катят яйца перестарки, разведенцы, пьяницы, даже старпёры....

#2

Я тоже считаю, что смотреть не надо. Кругом полно молодых девчонок (до 30), зачем смотреть на старуху? Даже если она думает, что красивая.

Лавровый Лист
#3

Вас раскусили. И жалеют.
Такова ваша судьба.

Пуанкаре-Перельман
#4

Еще как пойдет. Особенно если давно мужика не было.
Подсесть к такой, угостить коктейлем. Сказать ей то, что она хочет услышать. То есть насцать в уши) Что она такая прекрасная, изящная. Какие у нее красивые туфли и сережки.

Гость
#5

Какая вы, такие и мужчины пристают) извините, вам уже 30 , и вы тоже такая же невостребованная)

#6
Пуанкаре-Перельман

Еще как пойдет. Особенно если давно мужика не было.
Подсесть к такой, угостить коктейлем. Сказать ей то, что она хочет услышать. То есть насцать в уши) Что она такая прекрасная, изящная. Какие у нее красивые туфли и сережки.

Как она в 30+ может быть прекрасная и изящная??? Нет я так круто врать не умею...

Гость
#7
Лорик

Как она в 30+ может быть прекрасная и изящная??? Нет я так круто врать не умею...

Меган Фокс и Марго Робби давно за 30, разве они не хороши? Чушь пишите…

Пуанкаре-Перельман
#8
Лорик

Как она в 30+ может быть прекрасная и изящная??? Нет я так круто врать не умею...

Может, у меня в зале почти все такие)

#9
Гость

Меган Фокс и Марго Робби давно за 30, разве они не хороши? Чушь пишите…

Очень хороши! Но мы выберем молодых колхозниц лучше с Вумана!

Гость
#10

Вы сами подумайте, зачем востребованному мужику старушка, если на него очередь из 20-летних молодых красоток? И судя по вашей теме, умом тоже вы не блещете, в вас ничего привлекательного короче)

Автор
#11
Лорик

Я тоже считаю, что смотреть не надо. Кругом полно молодых девчонок (до 30), зачем смотреть на старуху? Даже если она думает, что красивая.

Вот и я не знаю зачем клеятся парни в 20-27 лет? Они же нищие!!

Автор
#12
Пуанкаре-Перельман

Еще как пойдет. Особенно если давно мужика не было.
Подсесть к такой, угостить коктейлем. Сказать ей то, что она хочет услышать. То есть насцать в уши) Что она такая прекрасная, изящная. Какие у нее красивые туфли и сережки.

Я хочу услышать, идём по магазинам, я тебе куплю всё что ты хочешь! Кстати, можешь подсесть! 😉

Продавшица из Пятёрочки
#13

А що сразу продавщиц трогаешь?

Amanda
#14

Не знаю, зачем куда то ходить без химии или какой-то четкой цели

Продавшица из Пятёрочки
#15

Мне тоже муж ло нах не уссралось. Ни богатое ни бедное. Меня воротит от них всех.
Конечно же, мой любимчик исключение, но он далёк и недоступен!

Пуанкаре-Перельман
#16
Автор

Я хочу услышать, идём по магазинам, я тебе куплю всё что ты хочешь! Кстати, можешь подсесть! 😉

Спасибо за разрешение, богиня) Уж сам как нибудь разберусь 😁

Гость
#20

Совершенно согласна. Ко мне из станицы приехал мужчина, пригласил в озмолл, я его сразу повела в кафе. Заказала себе еды, смотрю он не ест. Удивилась. Видимо экономил. Потом повела его на шоппинг, тоже пошел. Думаю нифига себе терпит. Платила сама, но там платье одно только 11 тыщ. Он ничего не сказал. После нашей встречи не встречались. Блин, ну мы совершенно разные. Надо же понимать, зачем напрашиваться на встречу.

Продавшица из Пятёрочки
#22

Кстати, хорошая идейка. Попасть в Ад, чтобы потом захватить Рай! И убить там всех! И богов и ангелов и ссыккунов.
Зальются кровью Небеса!

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Кстати, хорошая идейка. Попасть в Ад, чтобы потом захватить Рай! И убить там всех! И богов и ангелов и ссыккунов.
Зальются кровью Небеса!

Я с Вами 😃

Гость
#29
Королева Юлия

ради меня даже нищие находят 100 тысяч на один поцелуй со мной
но я супер королева красоты вам обычным некрасивым такое не светит

Ты продешевила, я за поцелуй беру 250 тысяч.. Видимо не такая ты и королева, как говоришь…

Гость
#31
Олеся

всеравно я молодец

Это да, ты хитрюга и продуманка 👍🏻

Гость
#32
Лорик

Я тоже считаю, что смотреть не надо. Кругом полно молодых девчонок (до 30), зачем смотреть на старуху? Даже если она думает, что красивая.

Какое же мерзкое мужичье на этом сайте. А зачем 20 летней такой дегенерат, который женщин за 30 старухами считает. Если у них есть мозги то найдут человека по лучше, а не отброса женоненавистника

#33
Пуанкаре-Перельман

Спасибо за разрешение, богиня) Уж сам как нибудь разберусь 😁

Я за хороший подарок обращу на тебя свой взор! Дари почаще, чтобы я не забывала о тебе! 😉

#34
Гость

Совершенно согласна. Ко мне из станицы приехал мужчина, пригласил в озмолл, я его сразу повела в кафе. Заказала себе еды, смотрю он не ест. Удивилась. Видимо экономил. Потом повела его на шоппинг, тоже пошел. Думаю нифига себе терпит. Платила сама, но там платье одно только 11 тыщ. Он ничего не сказал. После нашей встречи не встречались. Блин, ну мы совершенно разные. Надо же понимать, зачем напрашиваться на встречу.

Всё вы правильно сделали! Моё последнее платье Twinset Milano 30 К стоит, но я не говорю никому, только девочки разбираются, у мужчин узнав цену ноги потряхивать станет 😁

Автор
#36
Королева Юлия

ко мне так подходят и предлагают все купить , но я красивая, а ты нет

В Кащенко интернет включили?

Автор
#38
Королева Юлия

ради меня даже нищие находят 100 тысяч на один поцелуй со мной
но я супер королева красоты вам обычным некрасивым такое не светит

100К это дёшево очень даешь , королева бензоколонки

Автор
#41
Олеся

это не за секс а за поцелуй 5 секунд

Таймер ставишь когда ниже пояса спускаешься?

Автор
#43
Олеся

сколько лет тебе бы пришлост 100 к зарабатывать?😀

Я в месяц поболее 100К получаю,

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

Я с Вами 😃

Да ты Зверюга!
Эти ангелочки там шикуют и наслаждаются жизнью. Но! Небеса принадлежат сильным!
Захватим Рай и изнасяфкаем ангелов!

Гость
#45
Пуанкаре-Перельман

Еще как пойдет. Особенно если давно мужика не было.
Подсесть к такой, угостить коктейлем. Сказать ей то, что она хочет услышать. То есть насцать в уши) Что она такая прекрасная, изящная. Какие у нее красивые туфли и сережки.

Подсесть к такой)) ау неё прямо на лбу что ли написано будет- У меня давно не был мужика, велком!

Автор
#47
Олеся

недорогая эскортница)

Нее, я умом зарабатываю

#48
Василий

Это планида всех женщин за 30 лет! К ним катят яйца перестарки, разведенцы, пьяницы, даже старпёры....

Перестарок, Василий. Тебе давно уже никакая не светит! Здесь только неликвид из вас и собрался!

#49
Гость

Какая вы, такие и мужчины пристают) извините, вам уже 30 , и вы тоже такая же невостребованная)

Извините, мне уже 33 и тем кто подкатывает ко мне от 20 лет до бесконечности!

Гость
#50
Продавшица из Пятёрочки

Да ты Зверюга!
Эти ангелочки там шикуют и наслаждаются жизнью. Но! Небеса принадлежат сильным!
Захватим Рай и изнасяфкаем ангелов!

Буду отрывать им крылышки как мушкам 😊