Гость
Статьи
Девушка рак …

Девушка рак заблокировала

Вот вопрос. Я общаюсь с девушкой раком уже как год, и всё время у нас случались недопонимания, а в канун Нового года, я полностью прекратил общение, из за случая с её парнем. Но поздравил с НГ. И после общение восстановилось. Но в конце зимы меня стало так жёстко крыть, в плане мыслей, что мне плохо хотят сделать. И вот, в конце февраля, я начал её блокать, она попыталась что-то исправить, но по итогу в промежуток между февралём и мартом она стала меня избегать, а после и вовсе прекратила общение, я пытался исправить положение, и она даже давала надежду в том, что подумает над тем, что-бы продолжить общение. Но после некоторого текста, она сказала что не хочет возвращать общение, и то что у неё был опыт общения с таким человеком. А вот недавно, она и вовсе заблокировала меня. Имеется ли хоть какой-то шанс, вернуть общение?

12 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

"... с девушкой раком ..."
Ржууууу, не магу !!😄😄😄

Сосед сверху
#2

А смысл в возвращении общения какой? Что бы что? Не проще ли идти дальше и делать себе мозги?

Гость
#3

Хочет тебя значит, психует, есть шанс что даст еще разок. Но куда девать мужа её вот в чем вопрос.

Гость
#4

Давно пора сменить позу

Гость
#5

Биполярщица.
Когда ты будешь равнодушным и безразличным (сыграть это не получится, страх и эмоции выдадут), то она будет страстно бегать за тобой.
Кто быстро влюбляется, тот быстро обесценивает, это сильные эмоции.
Непригодная для семьи, её нельзя детей доверять, будут шизиками,

Чтобы иметь крепкую семью, каждый должен пожертвовать своим идеалом в голове ради семьи.

Люций
#6

Зачем ты с ней раком общаешься? Нормально не пробовал?

Dark Night Rider
#7

Пи3дить автора надо хорошенько.
Автор на производство работать идти не хочет. Вот и выдумывает *** всякую...

Жора
#8
Люций

Зачем ты с ней раком общаешься? Нормально не пробовал?

Я патсталом !!!😄😄

Никто
#9

Просто отвалиться и все. Она ж уже отвалилась, че ты там ковыряешь ее палочкой, там уже давно дубль пусто.
Ниже верно сказали, займись своей семьей, зааеди детей и не майся дурь ю.

Никто
#10
Dark Night Rider

Пи3дить автора надо хорошенько.
Автор на производство работать идти не хочет. Вот и выдумывает *** всякую...

Или на фронт 🫡

Никто
#11

Щас бы в 2023 страдать по бабе, вы серьезно?! 🫠

Люций
#12
Жора

Я патсталом !!!😄😄

Ну а кому с )!(опой то понравится общаться? Явно чел не в адеквате

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: