Гость
Статьи
Никому не нужна

Никому не нужна

Мне кажется что меня все считают ничтожеством. А может так и правда есть..мало того что живу с парнем 3 года и ниразу он ко мне не относился уважительно и адекватно.постоянно грубит и насмехается. Ладно на это я закрыла глаза и хочу уйти от его. Но остальные люди..единственная подруга которая есть игнорит и может на сообщения не отвечать даже.мне это не приятно. На работе тоже вроде есть люди которые общаются со мной нормально ,но почему то к тем кто может какую то гадость сделать или нагрубить тянутся больше чем ко мне. Я никому ничего плохого не делала но считаю себя никому не нужной и не интересной.Все попытки с кем то подружиться проваливались. Допустим раз погуляли и все .мне это уже надоело. Я вроде не молодой человек но почему то никому не интересная и мне это очень обидно. Иногда хочется просто психануть закрыться вобще от всего. Удалить все соц сети и не наблюдать ни за кем .раз я никому не нужна то на..х это все и живое общение вобще ограничить как только можно..просто жить самой по себе

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#3

Может потому что ноешь слишком много?

#4

Здравствуйте, у вас явные проблемы с самооценкой, попробуйте сменить имидж, это придает уверенности, покупайте себе больше красивых вещей, особенно важно носите красивое нижнее белье, так вы будите чувствовать что вы идеальны во всем, полюбите себя, и плюйте на людей которые с вами так обращаются, запомните, если они с вами так обращаются значит вы сами это позволяете им, не допускайте этого, для начала бросьте парня который вас унижает, а дальше дело пойдет само собой. Вы не терпила, запомните это!!!

#5

Сумбур какой-то местами.
"Все попытки с кем то подружиться проваливались" Это не нужно специально делать. Все должно идти само собой.
"Допустим раз погуляли и все .мне это уже надоело" А тебя развлекать нужно? Люди ищут для себя выгоды во всем. Такова реальность.
"Удалить все соц сети" А зачем они вообще вам?
" и не наблюдать ни за кем" А зачем наблюдать? Это говорит только о том что вам нечем заняться и у вас нет никаких интересов.
"просто жить самой по себе" Удивительно, но так и нужно. Живешь сам/сама как тебе нужно. И определенные люди сами появляются.
"живу с парнем 3 года и ниразу он ко мне не относился уважительно и адекватно.постоянно грубит и насмехается" Расставайтесь с ним тогда. Нафиг такие отношения нужны. У вас самооценка заниженная судя по всему.

Гость
#6

Это позиция жертвы которая вам выгодна ( для чего?) вопрос интересный

Гость
#7
Иннокентий Погремушкин

Сумбур какой-то местами.
"Все попытки с кем то подружиться проваливались" Это не нужно специально делать. Все должно идти само собой.
"Допустим раз погуляли и все .мне это уже надоело" А тебя развлекать нужно? Люди ищут для себя выгоды во всем. Такова реальность.
"Удалить все соц сети" А зачем они вообще вам?
" и не наблюдать ни за кем" А зачем наблюдать? Это говорит только о том что вам нечем заняться и у вас нет никаких интересов.
"просто жить самой по себе" Удивительно, но так и нужно. Живешь сам/сама как тебе нужно. И определенные люди сами появляются.
"живу с парнем 3 года и ниразу он ко мне не относился уважительно и адекватно.постоянно грубит и насмехается" Расставайтесь с ним тогда. Нафиг такие отношения нужны. У вас самооценка заниженная судя по всему.

Я имела ввиду надоело это уже не про общение с людьми ,а про то что раз пообщаемся а дальше игнор

Гость
#8

Жертва обиженка хроническая.
Обида = все тебе должны, виноваты, твари, мир несправедлив
Какая жаль

Гость
#9
Ulia

Здравствуйте, у вас явные проблемы с самооценкой, попробуйте сменить имидж, это придает уверенности, покупайте себе больше красивых вещей, особенно важно носите красивое нижнее белье, так вы будите чувствовать что вы идеальны во всем, полюбите себя, и плюйте на людей которые с вами так обращаются, запомните, если они с вами так обращаются значит вы сами это позволяете им, не допускайте этого, для начала бросьте парня который вас унижает, а дальше дело пойдет само собой. Вы не терпила, запомните это!!!

Это гордыня, разница между самомнением и мнением окружающих.

Гость
#10
Гость

Жертва обиженка хроническая.
Обида = все тебе должны, виноваты, твари, мир несправедлив
Какая жаль

Значит есть на что обижаться

Гость
#11
Гость

Это позиция жертвы которая вам выгодна ( для чего?) вопрос интересный

Да ничем она мне не выгодна

Гость
#12
Психологическая помощь

Может потому что ноешь слишком много?

Раз поныла на форуме .это много?с дюдьми никогда не ною наоборот о позитивном стараюсь!

Гость
#13
Узбек

Не хочешь немного пососать старому узбеку ?

Пусть тебе дряжлая собака сосет

Гость
#14
Гость

Да ничем она мне не выгодна

Нет, отследите за собой, почему так происходит и какие цели за этим кроются

Гость
#15

Прежде всего уходите от парня.Что бы быть людям интересной, надо много читать, интересоваться тем что происходит в обществе, тогда можете поддержать разговор и с кем то подружиться

#16

Вы сами себе не нужны, вот в чем проблема) Не уважаете себя.
Люди ,которые вас окружают это чувствуют. А людей хлебом не корми, дай поутверждаться за счёт других. От этого и действуйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: