Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться инцелу?

Мне нравятся парни - девственники, неопытные, стеснительный, слегка неухожаные, полные, любящие компьютерные игры. Таких сейчас много, но когда я стараюсь с ними познакомится, то все разбегаются.. Я не слишком настойчивая, но такие парнишки бояться меня, как огня, особенно встречаться вне интернета и идти на свидание. Как таким парням вообще тогда понравиться? (((

17 ответов
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

Видишь, даже инцелы толстух не любят.

Гость
#2

Сама то тоже девственница?

#3

Зачем вам девственники? Нормального парня найти не задумывались или вас прямо прет скакать по "рукам"?

Али-баба
#4

Это вы, на аватарке? Мне понравились. Наверно, я инцел))

#5
Edrian Clause

Зачем вам девственники? Нормального парня найти не задумывались или вас прямо прет скакать по "рукам"?

боится ЗППП 😄

Али-баба
#6
Баба-Яга

боится ЗППП 😄

Ежка, елы -палы, ну когда мы поцелуемся? Хоть виртуально... )))

Гость
#7

Девственники не значит тупые и непорочные...
Ты тоже девственницей была, а толку? Если ты порочная самка, жаждущая кайфа за счёт других.

Никто
#8
Edrian Clause

Зачем вам девственники? Нормального парня найти не задумывались или вас прямо прет скакать по "рукам"?

А чем девственники ненормальные то?

Никто
#9
Баба-Яга

боится ЗППП 😄

Еще может фетиш. У меня так.

#10
Никто

А чем девственники ненормальные то?

Я не говорил что они ненормальные. Речь была найти просто нормального парня, а не заниматься коллекционированием девственников и ставить зарубки на себе их отбойничками

Гость
#11
Пуанкаре-Перельман

Видишь, даже инцелы толстух не любят.

В глориус

Никто
#12
Edrian Clause

Я не говорил что они ненормальные. Речь была найти просто нормального парня, а не заниматься коллекционированием девственников и ставить зарубки на себе их отбойничками

Дело не в зарубках. Я могу влюбиться, давать и уважать и ценить онли девственника. И дело не только в том, что это мой фетиш.

#13
Никто

Дело не в зарубках. Я могу влюбиться, давать и уважать и ценить онли девственника. И дело не только в том, что это мой фетиш.

Есть выражение: любовь зла - полюбишь и "не девственника".

#14

Если 63 кг это для вас "толстуха", то боюсь представить, какие кости вам нравиться грыздь))

#15
Edrian Clause

Зачем вам девственники? Нормального парня найти не задумывались или вас прямо прет скакать по "рукам"?

Кто сказал, что я собираюсь на чем-то скакать? Я ищу себе парня по-вкусу, у всех же разные критерии для выбора партнёра))

#16
Али-баба

Это вы, на аватарке? Мне понравились. Наверно, я инцел))

Спасибо))

#17
Гость

В глориус

Осуждать вес человека даже не зная сколько я вещу - это сильно :0 Ладно, собачкам всегда нравилось грыздь кости)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: