Гость
Статьи
Женщина - жертва, …

Женщина - жертва, самая опасная ?

Скажите у вас есть в окружении такой типаж женщин- жертва или овечка , та которая типо вечно жалуется и все у неё плохо и на работе достали и мужиков нет , а в итоге, когда куда пойдёте куда нибудь вместе так она ещё тебя подсидит , типо изображая всю такую не винную и вечно восхищающуюся мужчинами и типо такая беспомощная вы помогите , и типо здесь не при чем .. естественно мужики любят таких и начинают активничать . В итоге начинают помогать и даже ухаживать. В то время как ты сидишь и думаешь вот блин познакомила или помогла советом называется .. я здесь сама неделями изучала информацию , наводила контакты .. а эта пришла на все готовое и даром все досталось, при чем вроде как не приделах он сам … просто была одна такая подружка , отшила . Интересно есть ли в вашем окружении такие люди и как вы себя ведёте с ними ?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Орда
#1

Самые опасные обезьяны - мужики.

#2

"Не таких не бывает"

марсианин
#3

в той или иной мере бабы все такие

Рита
#4

Никогда не думала, что мужчинам нравятся бедные овечки. По моему опыту им нравятся бойкие, с юмором и даже дерзкие в какой-то мере. Бедные овечки нравились нашим дедушкам, возможно.

Гость
#5
Орда

Самые опасные обезьяны - мужики.

Обезьяна тебя зачала.

Гость
#6
Рита

Никогда не думала, что мужчинам нравятся бедные овечки. По моему опыту им нравятся бойкие, с юмором и даже дерзкие в какой-то мере. Бедные овечки нравились нашим дедушкам, возможно.

Думать вообще не твоя сильная сторона

марсианин
#7
Гость

Обезьяна тебя зачала.

вряд ли. эта от табуретки произошла

псиХОЛОГиНЯ
#8

Она ведь на самом деле ничего не смыслив взяла помощь мужчины.
А вы- сами изучали все.
Вы в разных лодках.
Она нуждается в поддержке мужчины, а вы- нет.
Разная категория женщин.
Она же слабая и хочет крепкий тыл. Это нормально.
А какая это бойкая? Одела форму военную чтоль? Это не естественно.
Женщина от природы очень милая и хрупкая. Требующая оберега в виде мужчины. Это ж понятно. На работе- тоже нужен мужчина, который все изучил ранее и посоветует/ расскажет/ итд

Орда
#9
Гость

Обезьяна тебя зачала.

Ты от обезьяны.💯

Орда
#10
марсианин

вряд ли. эта от табуретки произошла

Дубина, держи нас в курсе.

псиХОЛОГиНЯ
#11

Что значит «а эта пришла..»?
Там ещё Маня, Таня, Глаша и Даша скоро на работу прийдет. И что? Они тоже не умеет ничего. Все после ВУЗа)).

Гость
#12
псиХОЛОГиНЯ

Она ведь на самом деле ничего не смыслив взяла помощь мужчины.
А вы- сами изучали все.
Вы в разных лодках.
Она нуждается в поддержке мужчины, а вы- нет.
Разная категория женщин.
Она же слабая и хочет крепкий тыл. Это нормально.
А какая это бойкая? Одела форму военную чтоль? Это не естественно.
Женщина от природы очень милая и хрупкая. Требующая оберега в виде мужчины. Это ж понятно. На работе- тоже нужен мужчина, который все изучил ранее и посоветует/ расскажет/ итд

Это понятно , что два типа женщин .. и второй тип что все сама тоже хочет сильного мужчину , ну что ж поделать , если реально не каждый ещё и дотянет … просто вторая как говориться все сама не искавши легких путей .. а первая считай пришла и ей все легко досталось .. так ладно если б еще когда поблагодарили или что , но как правило там кроме спасибо больше никакой благодарности так как она ж не счастная денег лишних нет , каким советом тоже не поможет так как вроде ничего не знает , связей тоже нет так как сама думает где б присесть и за кого уцепиться .. в итоге и получается вторая женщина чувствует просто , что ее обвели вокруг пальца

марсианин
#13
псиХОЛОГиНЯ

Что значит «а эта пришла..»?
Там ещё Маня, Таня, Глаша и Даша скоро на работу прийдет. И что? Они тоже не умеет ничего. Все после ВУЗа)).

так надо и автора понять. она поляну готовила для себя а тут пришла левая корова, все сожрала и шлепки оставила. обидно.

Гость
#14
Орда

Ты от обезьяны.💯

А ты от орды пропитых бичей произошла

Гость
#15
Гость

Это понятно , что два типа женщин .. и второй тип что все сама тоже хочет сильного мужчину , ну что ж поделать , если реально не каждый ещё и дотянет … просто вторая как говориться все сама не искавши легких путей .. а первая считай пришла и ей все легко досталось .. так ладно если б еще когда поблагодарили или что , но как правило там кроме спасибо больше никакой благодарности так как она ж не счастная денег лишних нет , каким советом тоже не поможет так как вроде ничего не знает , связей тоже нет так как сама думает где б присесть и за кого уцепиться .. в итоге и получается вторая женщина чувствует просто , что ее обвели вокруг пальца

Автор, а почему вы не думаете, что просто сделали доброе дело и всё?
Если вам человек после этого неприятен, точнее его повеление неприятно, то просто переставайте общаться.
Считайте, что это вам плюс к в карму, может и вам потом кто-нибудь поможет

Гость
#16
Гость

Автор, а почему вы не думаете, что просто сделали доброе дело и всё?
Если вам человек после этого неприятен, точнее его повеление неприятно, то просто переставайте общаться.
Считайте, что это вам плюс к в карму, может и вам потом кто-нибудь поможет

* Поведение неприятно

Гость
#17

Вы меня удивляете. При чем здесь мужчины. В нашей ментальности - жертва, самая выгодная позиция, на первых порах. Что на работе, что в начале отношений. Людям нравится самоутверждаться(внутренне) за счет тех, кто им кажется слабее. Людям можно быть самими собой и без масок, чувствуют себя в безопасности и почесывают свое эго. За счет этого "жертвы" и получают свое, не напрягаясь. Пока окружение не прозрело.

Гость
#18

Женщина как мороженое: сначала холодная, потом тает, потом липнет.

Мария
#19

У меня есть такая знакомая. Постоянно плачет, я уже устала ее поддерживать. Вампиризм какой-то) А насчет мужчин - да, такие за счет поднятия своей низкой самооценки готовы убивать за внимание любого бомжа, хоть он им и не нужен в помине. Это все из-за неуверенности в себе. Уверенная в себе женщина и так знает, что ее все хотят.
Но автор, если мужчины ведутся на таких "жертв", то это проблема мужчин. Нормальным мужикам нужна позитивная яркая энергетика, а не нытье и беспомощность.

псиХОЛОГиНЯ
#20
Гость

Автор, а почему вы не думаете, что просто сделали доброе дело и всё?
Если вам человек после этого неприятен, точнее его повеление неприятно, то просто переставайте общаться.
Считайте, что это вам плюс к в карму, может и вам потом кто-нибудь поможет

Да, поддержу!
Автор, вы сделали доброе дело. Разве это не важно? Это и есть самое важно для вас. А что получать благодарности обязательно?
Возможно, вы, конечно, хотели благодарности… я понимаю.
Неужели она настолько скупая, что даже открыткой не поздравляла вас как подруга?

Гость
#21
Мария

У меня есть такая знакомая. Постоянно плачет, я уже устала ее поддерживать. Вампиризм какой-то) А насчет мужчин - да, такие за счет поднятия своей низкой самооценки готовы убивать за внимание любого бомжа, хоть он им и не нужен в помине. Это все из-за неуверенности в себе. Уверенная в себе женщина и так знает, что ее все хотят.
Но автор, если мужчины ведутся на таких "жертв", то это проблема мужчин. Нормальным мужикам нужна позитивная яркая энергетика, а не нытье и беспомощность.

Загони эту знакомую в ещё больший депрессняк, отвяжется, проверено. Развелось немеряно несчастненьких, убогеньких обиженок, пора давить эту погань, мешают жить нормальным людям.

Гость
#22
Гость

Это понятно , что два типа женщин .. и второй тип что все сама тоже хочет сильного мужчину , ну что ж поделать , если реально не каждый ещё и дотянет … просто вторая как говориться все сама не искавши легких путей .. а первая считай пришла и ей все легко досталось .. так ладно если б еще когда поблагодарили или что , но как правило там кроме спасибо больше никакой благодарности так как она ж не счастная денег лишних нет , каким советом тоже не поможет так как вроде ничего не знает , связей тоже нет так как сама думает где б присесть и за кого уцепиться .. в итоге и получается вторая женщина чувствует просто , что ее обвели вокруг пальца

Вы дура? Какая супер благодарность нужна за небольшие знаки внимания?
Вам их никто вообще не оказывает, откуда такие вопросы?
Проводил мужчина - ему 1000 р. в карман?
В чем вас несчастненькую обвели и объегорили? Банку варенья вам не подарили, нк все, уничтожьте эту женщину, расскажите всем какая она толстая, страшная, тупая, шлюховатая, что там еще приходит в голову?
Вы жутко тщеславны.

Рита
#23
псиХОЛОГиНЯ

Она ведь на самом деле ничего не смыслив взяла помощь мужчины.
А вы- сами изучали все.
Вы в разных лодках.
Она нуждается в поддержке мужчины, а вы- нет.
Разная категория женщин.
Она же слабая и хочет крепкий тыл. Это нормально.
А какая это бойкая? Одела форму военную чтоль? Это не естественно.
Женщина от природы очень милая и хрупкая. Требующая оберега в виде мужчины. Это ж понятно. На работе- тоже нужен мужчина, который все изучил ранее и посоветует/ расскажет/ итд

Если Вы будете, как должна быть - милая и хрупкая, то Вы не выживете в этом мире. Треснете. Сломаетесь. Обидетесь. Будете обвинять других. Итд.

псиХОЛОГиНЯ
#24
марсианин

так надо и автора понять. она поляну готовила для себя а тут пришла левая корова, все сожрала и шлепки оставила. обидно.

Какую поляну? Это просто общее поле по сбору клубники/ условно. Подсказала автор, что клубнику ищут под кустом, а не над. И что? Поле большое. Разве она забрала что то у автора?
Разве она пришла и увела мужа автора?

Гость
#25
псиХОЛОГиНЯ

Да, поддержу!
Автор, вы сделали доброе дело. Разве это не важно? Это и есть самое важно для вас. А что получать благодарности обязательно?
Возможно, вы, конечно, хотели благодарности… я понимаю.
Неужели она настолько скупая, что даже открыткой не поздравляла вас как подруга?

Помню я тоже обижалась на людей, которым помогала, а потом подумала, "ну блин я же не торгашка какая-то, которая торгует добрыми делами".

марсианин
#26
псиХОЛОГиНЯ

Какую поляну? Это просто общее поле по сбору клубники/ условно. Подсказала автор, что клубнику ищут под кустом, а не над. И что? Поле большое. Разве она забрала что то у автора?
Разве она пришла и увела мужа автора?

внимательней с топиком ознакомьтесь. у тети там место прикормленное было. а вообще то верно, только ду рак грибные места другим показывает.

псиХОЛОГиНЯ
#27
Орда

Дубина, держи нас в курсе.

Зачем вы ругаетесь и обзываете друг друга?
Неужели нельзя интеллигентно общаться?

Гость
#28
Гость

Вы дура? Какая супер благодарность нужна за небольшие знаки внимания?
Вам их никто вообще не оказывает, откуда такие вопросы?
Проводил мужчина - ему 1000 р. в карман?
В чем вас несчастненькую обвели и объегорили? Банку варенья вам не подарили, нк все, уничтожьте эту женщину, расскажите всем какая она толстая, страшная, тупая, шлюховатая, что там еще приходит в голову?
Вы жутко тщеславны.

Уничтожать никого не собираюсь , но вот как быстрый пример приведу … была у меня давно такая вот не частная подруга , в итоге я ей подсуетила мужчину , она уцепилась , вышла замуж , никогда не работала при нем , но за это все время даже чисто по дружески не сказала мол спасибо , вот классная все таки ты подруга .. не говоря уже уж о какой то символической коробки конфет … мне конечно , не жалко и хорошо , что сошлись , но по сути я ей тоже жизнь считай устроила .. че ж она такая умная раньше не нашла себе такого мужа , а ходила только и высматривала где б че поиметь

псиХОЛОГиНЯ
#29
Гость

Помню я тоже обижалась на людей, которым помогала, а потом подумала, "ну блин я же не торгашка какая-то, которая торгует добрыми делами".

Молодец вы!
Это достижение. Вы научились просто радовать другого человека. Даже если он забыл о Вас. Помощь уже пошла а личное дело в Небесной канцелярии.
Мы все люди и конечно делаем ошибки и нам , женщинам хочется поплакаться. Я это делая с завидной регулярностью на просторах инета. В жизни плакать мне не положено) Взрослая).
У автора мелкая обида и ее нужно отпустить! Нельзя обижаться только потому, что к тебе на поляну зашла девочка и ест клубнику.

псиХОЛОГиНЯ
#30
Рита

Если Вы будете, как должна быть - милая и хрупкая, то Вы не выживете в этом мире. Треснете. Сломаетесь. Обидетесь. Будете обвинять других. Итд.

Я не могу обвинять других, ведь они чужие люди. Они просто выживаю как могут в этом мире и даже пытаются всю жизнь вытолкать меня с клубничного поля).
Но, я так и продолжаю лакомится клубникой на своём участке. Я рождена и значит это мое время и мое ПОЛЕ так же😉

марсианин
#31
псиХОЛОГиНЯ

Молодец вы!
Это достижение. Вы научились просто радовать другого человека. Даже если он забыл о Вас. Помощь уже пошла а личное дело в Небесной канцелярии.
Мы все люди и конечно делаем ошибки и нам , женщинам хочется поплакаться. Я это делая с завидной регулярностью на просторах инета. В жизни плакать мне не положено) Взрослая).
У автора мелкая обида и ее нужно отпустить! Нельзя обижаться только потому, что к тебе на поляну зашла девочка и ест клубнику.

не ест а жрет и эта клубника не ее. пускай сама вырастит

марсианин
#32
псиХОЛОГиНЯ

Я не могу обвинять других, ведь они чужие люди. Они просто выживаю как могут в этом мире и даже пытаются всю жизнь вытолкать меня с клубничного поля).
Но, я так и продолжаю лакомится клубникой на своём участке. Я рождена и значит это мое время и мое ПОЛЕ так же😉

ее клубникой угостили а она ро жу в миску сунула.

Рита
#33
псиХОЛОГиНЯ

Я не могу обвинять других, ведь они чужие люди. Они просто выживаю как могут в этом мире и даже пытаются всю жизнь вытолкать меня с клубничного поля).
Но, я так и продолжаю лакомится клубникой на своём участке. Я рождена и значит это мое время и мое ПОЛЕ так же😉

Смеюсь с Вас.))) Клубничная воительница! Хрупкие пытаются быть сильными, а псевдохрупкие находят псевдобрутальных или домашних тиранов, как итог.

Гость
#34
Гость

Уничтожать никого не собираюсь , но вот как быстрый пример приведу … была у меня давно такая вот не частная подруга , в итоге я ей подсуетила мужчину , она уцепилась , вышла замуж , никогда не работала при нем , но за это все время даже чисто по дружески не сказала мол спасибо , вот классная все таки ты подруга .. не говоря уже уж о какой то символической коробки конфет … мне конечно , не жалко и хорошо , что сошлись , но по сути я ей тоже жизнь считай устроила .. че ж она такая умная раньше не нашла себе такого мужа , а ходила только и высматривала где б че поиметь

Скорее всего проблемы в тебе, а не в твоих коварных и неблагодарных "подругах". Видимо ты как человек отталкиваешь других людей. Ты же реально тщеславная и высокомерная

псиХОЛОГиНЯ
#35

Вот автор, представте ситуацию. Вы уже наклубничном поле которое якобы заняли ранеее… ( представьте, что остров типа Ваш и вы когда то просто приплыли к этой земле… живете… любите «свой» остров и уверенны, что все усилия потраченные на развития острова теперь принесут плоды! Только Вам плоды!!!!).
И тут приходит Анютка в платье в горошек, на это же клубничное поле и начинает лакомится клубникой… а вы!?Что делаете вы? А вы, берёте палку и говорите ей «уходи это мое поле… ты чего ещь эту клубнику тоже? Я долго искала это поле.. прочесывала годами округи… дралась за поле( к примеру). А ты, пришла и просто зашла и села среди поля и кушаешьмою клубнику????» Наглость! Кошмар! Брысь от сюда!!!! Я тебя не приглашала/ л!
Автор, ну никто не спрашивает Вашего приглашения))) более того, девчушка тоже взяла палку и гонит Вас от себя.
Узнали себя?
Как это выглядит вообще?

Еще… представьте, что вы просто годами обустраивали жильё.. покупали все.. и тут на пенссии у васжукзавелся и сточил мебель дорогущую)) или война! Все! Нет мебели и нет дома!!!

Автор, неужели вы так глупы, что б обижаться на волю Бога Ане быть в том месте и в тот час на поле с клубникой?

псиХОЛОГиНЯ
#36
Гость

Уничтожать никого не собираюсь , но вот как быстрый пример приведу … была у меня давно такая вот не частная подруга , в итоге я ей подсуетила мужчину , она уцепилась , вышла замуж , никогда не работала при нем , но за это все время даже чисто по дружески не сказала мол спасибо , вот классная все таки ты подруга .. не говоря уже уж о какой то символической коробки конфет … мне конечно , не жалко и хорошо , что сошлись , но по сути я ей тоже жизнь считай устроила .. че ж она такая умная раньше не нашла себе такого мужа , а ходила только и высматривала где б че поиметь

Вы серьйозно?
Не понимаете?
Неужели вы не понимаете просты вещей?
Вы должны были ее познакомиться с тем мужчиной… он быть с ней.. родятся дети и там своя миссия)
Вы просто радоваться должны, что ПРОСТО выполнили свою миссию.
Какая вам нужна благодарность?
Честно, конфеты?
Жук источить мебель.. цветы завянут, друзья умрут раньше вас.. деньги? Да, лопнет банк и все!
А вы, вы сделали доброе дело.. шли в припрыжка по дороге жизни и это важно!
Что я читаю… все мучаются потому что им не сказали слова благодарности? Не дали конфет? Не превознесли? Не вспомнили?

Люди, очнитесь!
Этот мир- он вечен, а Вы просто гости тут на время! Не вы решаете когда Вам прийти/ уйти/ или когда жук источит всю мебель.

псиХОЛОГиНЯ
#37
марсианин

не ест а жрет и эта клубника не ее. пускай сама вырастит

🤣🤣🤣🤣
Ей положено просто наслаждаться клубникой в платье в горошек и строго вас гнать от части ее поля)))

псиХОЛОГиНЯ
#38
Рита

Смеюсь с Вас.))) Клубничная воительница! Хрупкие пытаются быть сильными, а псевдохрупкие находят псевдобрутальных или домашних тиранов, как итог.

Все что то ищут или куда-то спешат. Важны только дети и новая жизнь!
Для кого-то … завтра не будет и в один момент их жизнь закончится!
Спешите жить, любить и быть любимыми ведь жук источит обязательно мебель, а банк.. лопнет и только эмоции связанные с любовь греют нас и делают счастливыми! А эмоции не всегда с коробкойкоефет связаны.. они бывают связаны с горошком на платье случайной прохожей🥰😁

марсианин
#39
псиХОЛОГиНЯ

🤣🤣🤣🤣
Ей положено просто наслаждаться клубникой в платье в горошек и строго вас гнать от части ее поля)))

меня? я по чужим огородам не шастаю, это не мое а ваше занятие - где бы урвать. ни одна тетя не позволит мер завкам в горошек лазить по своим угодьям. вы, мадамы, свою клубнику с берданками стережете. так что нефиг тут сказки рассказывать про то, какие вы все подружайки. только вчера писал про старую передачку "голые и смешные", как там все бабы своим кавалерам ручками глаза прикрывали, чтобы они не пялились на голых девок. вот тебе и клубничные поляны.

Гость
#40
псиХОЛОГиНЯ

🤣🤣🤣🤣
Ей положено просто наслаждаться клубникой в платье в горошек и строго вас гнать от части ее поля)))

А пендаль ей не положен? Это моя клубника, пусть идет в далекие дали.

псиХОЛОГиНЯ
#41
Гость

А пендаль ей не положен? Это моя клубника, пусть идет в далекие дали.

Не хочет она бросать своё поле и не пойдёт!🤪🤣🤣🐣

псиХОЛОГиНЯ
#42
марсианин

меня? я по чужим огородам не шастаю, это не мое а ваше занятие - где бы урвать. ни одна тетя не позволит мер завкам в горошек лазить по своим угодьям. вы, мадамы, свою клубнику с берданками стережете. так что нефиг тут сказки рассказывать про то, какие вы все подружайки. только вчера писал про старую передачку "голые и смешные", как там все бабы своим кавалерам ручками глаза прикрывали, чтобы они не пялились на голых девок. вот тебе и клубничные поляны.

А что есть смысл закрывать??
Это смешно!
Просто в передаче дет.сад участие принимал.

Гость
#43
псиХОЛОГиНЯ

Не хочет она бросать своё поле и не пойдёт!🤪🤣🤣🐣

Кто сказал что это ее поле?

марсианин
#44
псиХОЛОГиНЯ

А что есть смысл закрывать??
Это смешно!
Просто в передаче дет.сад участие принимал.

там не детсад был, это теперь - все артисты. снимали на улице скрытой камерой простых прохожих. тогда еще сми не писали себе в ботинки от страха.
это была реакция дам на уровне рефлексов, на автомате. первое и быстрое действие тетей - моментально ладошку к морде миленка. нельзя!

Гость
#45
псиХОЛОГиНЯ

Вы серьйозно?
Не понимаете?
Неужели вы не понимаете просты вещей?
Вы должны были ее познакомиться с тем мужчиной… он быть с ней.. родятся дети и там своя миссия)
Вы просто радоваться должны, что ПРОСТО выполнили свою миссию.
Какая вам нужна благодарность?
Честно, конфеты?
Жук источить мебель.. цветы завянут, друзья умрут раньше вас.. деньги? Да, лопнет банк и все!
А вы, вы сделали доброе дело.. шли в припрыжка по дороге жизни и это важно!
Что я читаю… все мучаются потому что им не сказали слова благодарности? Не дали конфет? Не превознесли? Не вспомнили?

Люди, очнитесь!
Этот мир- он вечен, а Вы просто гости тут на время! Не вы решаете когда Вам прийти/ уйти/ или когда жук источит всю мебель.

Не согласна ! Написали полный бред … да даже если из ходя из вашего бреда и типо что это была моя миссия и тд то да за хорошие дела даже в Библии говориться надо быть благодарным ! А не так что урвала и пошла
Дальше , мне не жалко , но слегка обидно ! Что я все своим лбом пробиваю , а потом в один день такая вот не счастная придёт и получит все на халяву
В конце концов я того мужчину и сама могла женить и жить не работая )))) но я ж добрая душа решили устроить жизнь подруге ( да пожалуйста мне было не жалко ) но факт остаётся фактом , ей все на шару досталось , а она даже не усомнилась что типо все так и надо и никому ничего не должна … ну блин мне не в лом помогать , но тоже хотя б хотелось видеть какие то искренние благодарность , а не так быть другом , с которого только все и тянут

марсианин
#46
Гость

Не согласна ! Написали полный бред … да даже если из ходя из вашего бреда и типо что это была моя миссия и тд то да за хорошие дела даже в Библии говориться надо быть благодарным ! А не так что урвала и пошла
Дальше , мне не жалко , но слегка обидно ! Что я все своим лбом пробиваю , а потом в один день такая вот не счастная придёт и получит все на халяву
В конце концов я того мужчину и сама могла женить и жить не работая )))) но я ж добрая душа решили устроить жизнь подруге ( да пожалуйста мне было не жалко ) но факт остаётся фактом , ей все на шару досталось , а она даже не усомнилась что типо все так и надо и никому ничего не должна … ну блин мне не в лом помогать , но тоже хотя б хотелось видеть какие то искренние благодарность , а не так быть другом , с которого только все и тянут

Хотите за это я ей в задницу из рогатки стрельну?

Гость
#47
Гость

Не согласна ! Написали полный бред … да даже если из ходя из вашего бреда и типо что это была моя миссия и тд то да за хорошие дела даже в Библии говориться надо быть благодарным ! А не так что урвала и пошла
Дальше , мне не жалко , но слегка обидно ! Что я все своим лбом пробиваю , а потом в один день такая вот не счастная придёт и получит все на халяву
В конце концов я того мужчину и сама могла женить и жить не работая )))) но я ж добрая душа решили устроить жизнь подруге ( да пожалуйста мне было не жалко ) но факт остаётся фактом , ей все на шару досталось , а она даже не усомнилась что типо все так и надо и никому ничего не должна … ну блин мне не в лом помогать , но тоже хотя б хотелось видеть какие то искренние благодарность , а не так быть другом , с которого только все и тянут

А с чего вы решили, что тот мужчина на вас бы женился? Откуда такая уверенность?
Вы мне напомнили фильм:"Москва слезам не верит", там тоже мадам такая едет в машине со своей хорошей подругой, подруга едет на смотрины своих будущих свекров, и мадам такая заявляет мужику, что его б она окрутила, у него же квартира, и дача есть, на что он ответил ей, как отрезал :" ты не в моем вкусе". 😁
Вы понимаете, что мужики тоже могут выбирать?

псиХОЛОГиНЯ
#48
Гость

Не согласна ! Написали полный бред … да даже если из ходя из вашего бреда и типо что это была моя миссия и тд то да за хорошие дела даже в Библии говориться надо быть благодарным ! А не так что урвала и пошла
Дальше , мне не жалко , но слегка обидно ! Что я все своим лбом пробиваю , а потом в один день такая вот не счастная придёт и получит все на халяву
В конце концов я того мужчину и сама могла женить и жить не работая )))) но я ж добрая душа решили устроить жизнь подруге ( да пожалуйста мне было не жалко ) но факт остаётся фактом , ей все на шару досталось , а она даже не усомнилась что типо все так и надо и никому ничего не должна … ну блин мне не в лом помогать , но тоже хотя б хотелось видеть какие то искренние благодарность , а не так быть другом , с которого только все и тянут

Нужно было ей не отдавать жениха)))🤷‍♀️
Он вам не нужен, ведь так?
Я рада, что вы поняли, что у вас есть миссия ей помочь и улыбнуться.
Немного обидно. но, ведь приятно было смотреть в ее счастливые глаза?) нет? Она встретила любящего мужчину! Она счастлива и может наслаждаться жизнью. Улыбаться и даже не работая быть счастливой.
Я вместо неё говорю вам, что вы молодчинка, что помогли.

Гость
#49
Гость

А с чего вы решили, что тот мужчина на вас бы женился? Откуда такая уверенность?
Вы мне напомнили фильм:"Москва слезам не верит", там тоже мадам такая едет в машине со своей хорошей подругой, подруга едет на смотрины своих будущих свекров, и мадам такая заявляет мужику, что его б она окрутила, у него же квартира, и дача есть, на что он ответил ей, как отрезал :" ты не в моем вкусе". 😁
Вы понимаете, что мужики тоже могут выбирать?

Ага в советское время и только в кино)

Гость
#50
Гость

Не согласна ! Написали полный бред … да даже если из ходя из вашего бреда и типо что это была моя миссия и тд то да за хорошие дела даже в Библии говориться надо быть благодарным ! А не так что урвала и пошла
Дальше , мне не жалко , но слегка обидно ! Что я все своим лбом пробиваю , а потом в один день такая вот не счастная придёт и получит все на халяву
В конце концов я того мужчину и сама могла женить и жить не работая )))) но я ж добрая душа решили устроить жизнь подруге ( да пожалуйста мне было не жалко ) но факт остаётся фактом , ей все на шару досталось , а она даже не усомнилась что типо все так и надо и никому ничего не должна … ну блин мне не в лом помогать , но тоже хотя б хотелось видеть какие то искренние благодарность , а не так быть другом , с которого только все и тянут

Так нафига вы с собой подруг водите? Вы то не шибко умная, автор) Надо как в служебном романе в фильме, ликвидировать всех подруг, от мужика всех отпугнуть, обработать и женить на себе, если уж так хочется. Дерзайте.