Гость
Статьи
Почему жить вместе с …

Почему жить вместе с парнем без загса плохо?

Встречаюсь с парнем три года, недавно стали жить вместе, начиталась, что это удобно только для парня и др, НО если мы вместе живем, то не наоборот ли это будет отталкивать других девушек общаться с ним?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы хотите всю жизнь так прожить? Без свадьбы и детей?

Никто
#2

Жить с парнем только чтобы он не клеил других, это рука лицо.
Захочет изменить, изменит все равно.
И загс ни при чем.
Жить с кем то просто неудобно, хоть после загса хоть без.

Никто
#3
Гость

А вы хотите всю жизнь так прожить? Без свадьбы и детей?

Сейчас свадьбы уходят в прошлое. Как и сожительства. И детей люди заводят все меньше или не хотят иметь детей.

#4

Жить вместе без ЗАГСа,это прекрасно, причём для обоих!!!

Никто
#5
СОЛИСТ

Жить вместе без ЗАГСа,это прекрасно, причём для обоих!!!

Как ты можешь судить за женщину, что ей прекрасно? Или ты ***?

#6

Сожительница не сможет стать женой уже никогда, это огромная ошибка. С бабами он все равно будет встречаться даже если ты под боком, а будешь возмущаться- выставит за дверь вот и все.

Никто
#7
Никто

Как ты можешь судить за женщину, что ей прекрасно? Или ты ***?

Ге р ма фро дит*

#8
Никто

Как ты можешь судить за женщину, что ей прекрасно? Или ты ***?

Крошка,я всё могу😉

Гость
#9

Женщин ничем не оттолкнёшь. Вас даже жёны не останавливают.

Гость
#10

главное, сохранить невинность до свадьбы!

Гость
#11

От интересного мужчины женщин не отталкивает даже наличие законной жены.
Скажите, что хорошего даёт вам это сожительство? Что изменилось к лучшему лично для вас?

Гость
#12
СОЛИСТ

Крошка,я всё могу😉

всё.. что ты можешь -
это сутками засиррать эфир женского форума тупыми постами куколда
в течение 2 лет

Бабкины трусы
#13

А кроме ЗАГСа - проблем нет? На твои плечи ложится быт. Я знаю, что такое работа и что такое домашнее хозяйство. Дом содержать - труднее. Это искусство. К 30 годам после сожителей будешь сгорбленная с убитыми руками. Зачем это? Я понимаю, сходится, чтоб рожать и разделять тяготы воспитания с мужчиной и с его семьёй.

Я прожила в сожительстве, за всю жизнь, 6 месяцев и мне хватило. Гадюково. Крепко залез мне на шею. Я вся в мыле. Работа и дом. А он налегке. После работы он шёл бродить по городу, дышать свежим воздухом. А я неслась с сумками домой и к плите. Если ужина нет - визги. Прикинь, так всю жизнь жить ?))) Как ишак. Есть и удобные мужчины. Сама хочу такого. Но, смотрю на коллег, у них всё ещё хуже, мужья с детьми не помогают, хоть и живут вместе.

Гость
#14
Никто

Сейчас свадьбы уходят в прошлое. Как и сожительства. И детей люди заводят все меньше или не хотят иметь детей.

Ну у кого-то уходят. Но большинство женщин все равно хотят замуж и семью, чувство защищенности. И никуда это не уйдет.

Гость
#15

Потому что это может быть не определенность парня, если мужчина встречает женщину то он может понять что это его будущая супруга на 2-3 встречу. А если он такой не определенный,и говорит, ну нужно вместе пожить посмотреть. То вы рискуете на него потратить лучшие годы своей жизни.

Гость
#16

Почему плохо сожительство?Узнаешь после лет 35.Когда все подруги давно при семьях,а у тебя ...хрен пойми что.Время-невосполнимый ресурс,назад не воротишь.

Гость
#17

Баба которая тянула бы меня в загс - не получила бы желаемого.
В любом случае моя квартира и всё имущество было бы на родственниках.
Алименты если захочет - придётся платить всё равно.
Бабы...угомонитесь со своим загсом.
Я вас уверяю: загс мужчине не нужен.
ЗАГС отпадёт как нечто бесполезное.

Гость
#18
Бабкины трусы

А кроме ЗАГСа - проблем нет? На твои плечи ложится быт. Я знаю, что такое работа и что такое домашнее хозяйство. Дом содержать - труднее. Это искусство. К 30 годам после сожителей будешь сгорбленная с убитыми руками. Зачем это? Я понимаю, сходится, чтоб рожать и разделять тяготы воспитания с мужчиной и с его семьёй.

Я прожила в сожительстве, за всю жизнь, 6 месяцев и мне хватило. Гадюково. Крепко залез мне на шею. Я вся в мыле. Работа и дом. А он налегке. После работы он шёл бродить по городу, дышать свежим воздухом. А я неслась с сумками домой и к плите. Если ужина нет - визги. Прикинь, так всю жизнь жить ?))) Как ишак. Есть и удобные мужчины. Сама хочу такого. Но, смотрю на коллег, у них всё ещё хуже, мужья с детьми не помогают, хоть и живут вместе.

А зачем за такого замуж тогда идти? Каким образом загс компенсирует вот это все?

Гость
#19

Если Вы начали с ним сожительствовать,то замуж он Вас не возьмёт.Мужчина оставляет для себя пути отступления в сожительстве,не берёт на себя ответственность,юридически Вы как женщина не защищены.Надо было сначало жениться,а потом жить вместе

#20
Гость

всё.. что ты можешь -
это сутками засиррать эфир женского форума тупыми постами куколда
в течение 2 лет

Свободна,примитивная обезьянка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: