Гость
Статьи
Стоит ли жениться?

Стоит ли жениться?

Все от того, что я много говорю. Говорила. Везде и всегда. По его словам я перебивала всех в общих компаниях и вставляла очень тупые комментарии. Так длилось долго. Полгода назад он высказался. Сказал что дома привык к моим потокам слов и всяким закидонам. А когда идём в гости ему стыдно. Я обиделась и сказала, а жить со мной 4 года и не сделать предложение не стыдно. Ходить со мной значит стыдно. Он начал, мол чтоб я не открывала рот когда не нужно, а раз тупая такая, то вообще лучше молчала бы. Дословно. Я обиделась. И вот уже полгода очень мало говорю. В гости он меня берет с собой и доволен. Как-то в гостях друг его сказал, как ты ее отучил трындеть? На что мой сказал, что это было непросто. Отучил? Это как собачку что-ли ? Я ещё больше погрузилась в себя. Задумалась, а надо ли мне это все... И вот неделю назад он мне предложение сделал. Ну как сделал, просто сказал, давай распишется. Я согласилась, но с таким же каменным лицом, с каким он спросил. Он аж просиял. Ощущение, что он за эти годы сделал меня похожей на него... Стала говорит по три слова в сутки и эмоции куда-то делись. Он рад. А меня терзают сомнения. Правильно ли я делаю. Боюсь что в браке он начнет давить на меня или обижать. Если что мне 25, ему 27. #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мама Стифлера
#1

Автор. Попробуйте вместо обиды на жениха, прислушаться к его адекватной, конструктивной критике. Ведь он правильно говорит.
Вам уже 25, не маленькая. Уже пора учиться вести диалог, не перебивать.
Иметь чувство такта и понимание, что уместно говорить, а что - нет. Развивать чувство юмора, чтоб были не плоские шутки, а тонкий, изысканный юмор.
Саморазвивайтесь, автор!
Жених Ваш рад, думает, Вы повзрослели, а Вы только молча обиды копите((

Гость
#2

Как сказал Антон сорвачев, женщина должна работать до кровавых соплей. От безделья они начинают ещё больше ох...евать.

Гость
#3

Была у меня почти такая же жена. Постоянно с ней собачились по поводу и без. Там, где были какие-то небольшие противоречия, супруга постоянно шла на обострение. Перевести в шутку или сгладить острые углы это было не про неё.
А я что? Я тоже парень вспыльчивый, себя в обиду не даю. Скандалы частенько заканчивались её слезами. Наверняка думала, что я побегу к ней мириться как только их увижу. Нифига, у меня уже выработался блок, да и как же интересно смотреть на попытки людей тобой манипулировать, когда ты их видишь и понимаешь.
В обще, счастливого брака не получилось, я стал неудобным человеком и моя благоверная ушла в закат.
Так что, мужики, не стоит молча хавать все то ***, чем тебя кормит твоя сожительница. Только *** их не рекомендую, ну или же по тем местам, где синяков не остаётся

Гость
#4
Гость

Была у меня почти такая же жена. Постоянно с ней собачились по поводу и без. Там, где были какие-то небольшие противоречия, супруга постоянно шла на обострение. Перевести в шутку или сгладить острые углы это было не про неё.
А я что? Я тоже парень вспыльчивый, себя в обиду не даю. Скандалы частенько заканчивались её слезами. Наверняка думала, что я побегу к ней мириться как только их увижу. Нифига, у меня уже выработался блок, да и как же интересно смотреть на попытки людей тобой манипулировать, когда ты их видишь и понимаешь.
В обще, счастливого брака не получилось, я стал неудобным человеком и моя благоверная ушла в закат.
Так что, мужики, не стоит молча хавать все то ***, чем тебя кормит твоя сожительница. Только *** их не рекомендую, ну или же по тем местам, где синяков не остаётся

Если мужчина прозрел и начал видеть что творится сейчас такой мужчина может быть врагом для женщины сейчас я сам нахожусь в стадии прозрения хоть я и не был женат но прекрасно вижу все это сколько плохого случилось один знакомый мужик на том свете другой в тюрьме ещё один пожил с одной женщиной пять с половиной лет сейчас он уехал как он живёт не знаю вообще что хорошего от этого я живу один в какие либо отношения с женщиной не лезу потому что не верю в них также я не могу верить какой то женщине зачем мне все это ведь ничего хорошего для меня в этом случае не будет самое лучшее я считаю жить одному жизнь станет гораздо лучше да и здоровье крепче от женщины я не жду абсолютно ничего хорошего кроме постоянной нервотрёпки и мозговыноса вот как то так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: