Гость
Статьи
Муж свинтус. Хочу …

Муж свинтус. Хочу развестись

Я больше так не могу. Вся квартира за день заваливается бутылками, фантиками, прихожу домой - меня ждёт гора посуды. Муж айтишник и работает дома, зарабатывает очень прилично для маленького города 3 тысячи евро). Я работаю в офисе и зарабатываю половину от его зарплаты, у меня хорошая должность, но все хозяйство на мне, потому что муж считает, что если он столько зарабатывает, может позволить себе ничего не делать. Иногда ужин приготовит, но мне мыть все приходится, даже стены. У него очень большие хотелки, то новый макбук, айфон, то приставка, то есть я не скажу что этих денег много.

Понимаю что проживу одна спокойнее, квартира своя есть наследственная, потребности у меня средние и одно из них ментальное здоровье, а я каждый день на нервяке !! прихожу домой - вся ванна оплевана, иногда в унитазе может не смыть, полотенце на полу валяется, просто СВИНТУС. Я не знаю, правильное ли действие я совершу, никогда не знала что он такой - до брака мы не жили, а мне 26 лет. Стоит ли это терпеть, может все такие засранцы, а этот хотя бы зарабатывает? #муж

Лера
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывай клининг и почаще за его счет.

#2

Нормально мужик себе устроился))

болт
#3

А разве есть нормальные компьютерщики...??? Говорят, они настолько грязнули, что делают кап ремонт каждые три года.

#4

Где же эти советчицы, которые кричат о том чтобы девушки не сожительствовали))) вот потом и появляются такие проблемы в браке. а вообще у меня вопрос, если вы хорошо зарабатываете, почему бы не нанять человека который бы приходил и убирал весь срач либо заказывайте клининг. А если не вариант, то нужно поговорить. Обьяснить свою позицию. Вы еще молодая, рискуете всю жизнь прожить со свинтусом, оно вам надо?

Гость
#5

И правда свинтус 🤮

Полина
#6

А, может, если хорошо зарабатывает, просто уборщицу наймёте. Это сейчас не так дорого, и разводиться не придётся. 😉

ПрактичнаяРомантичная
#7

Я бы просила его за собой убирать, жалеть мой труд. Вода камень точит. Если вы видите что он поддается дрессировке. И вы можете постепенно приучить его к порядку...
Вариант - помыла кухню. Позвала его - показываешь, мол смотри, тебе приятно вот так? В следующий раз ты сделай так же, убери за своей готовкой , помой плиту и стену рядом. Потом похвали его. Закрепи раз 5. Потом с посудой. - складывает в посудомойку свою посуду свм пусть. Хвали. Раз 5. Параллельно за собой моет плиту...
Унитаз смывает пусть... заюлеваную стену... ну это капец вообще оставить так...
Короче. Тут надо проверить - поддается ли мужчина исправлению. Если поддается, то есть шансы. Если нет. То я бу ушла. Даю 2 месяца на всё. Если нет - уходи не оглядывайся.

Лера
#8
Valdes

Где же эти советчицы, которые кричат о том чтобы девушки не сожительствовали))) вот потом и появляются такие проблемы в браке. а вообще у меня вопрос, если вы хорошо зарабатываете, почему бы не нанять человека который бы приходил и убирал весь срач либо заказывайте клининг. А если не вариант, то нужно поговорить. Обьяснить свою позицию. Вы еще молодая, рискуете всю жизнь прожить со свинтусом, оно вам надо?

Я когда то намекала на клининг, он сказал что нормальная «баба» справляется без клинингов и нянь. И еще сказал, что когда я рожу сразу пойду работать чтобы не терять деньги, а он будет с ребёнком или его мама будет помогать и переедет к нам жить (тоже такой вариант себе не представляю, меня как больший успех ожидает). Так что не знаю, такое положение дел меня возмущает, либо ему плевать на мою усталость совсем

Лера
#9
Полина

А, может, если хорошо зарабатывает, просто уборщицу наймёте. Это сейчас не так дорого, и разводиться не придётся. 😉

Ответила выше, что он сказал что у нормальных «баб» нет уборщиц и помощниц ))

Гость
#10
Лера

Я когда то намекала на клининг, он сказал что нормальная «баба» справляется без клинингов и нянь. И еще сказал, что когда я рожу сразу пойду работать чтобы не терять деньги, а он будет с ребёнком или его мама будет помогать и переедет к нам жить (тоже такой вариант себе не представляю, меня как больший успех ожидает). Так что не знаю, такое положение дел меня возмущает, либо ему плевать на мою усталость совсем

Ууууу, куда тут рожать. Ты уже рабыня, че дальше-то будет???

Гость
#11

Для мытья посуды - купите посудомоечную машину и приучите мужа ставить тарелки туда. Вечером запустите - и посуда будет помыта. Если есть место, то можно также купить сушильный шкаф. Стиралка постирала, вам остаётся сложить вещи в сушильный шкаф. Сэкономите на глажке.

Гость
#12

Не такая уж супер зарплата для айтишника у него. Тем более, у Вас самой достаточная чтобы прожить одной. Т.е. держаться за него ради денег, например, не стОит. И ради чего-то другого - тоже.
Мне кажется, он Вас просто не уважает, вот за прислугу и держит. Поговорите с ним по душам, почему он так поступает. Просто не приучен родителями, неряха, или же считает, что раз зарабатывает больше, то Вы у него как служанка должны быть. Из ответов и главное из его тона и выражения лица сделаете выводы.
Поделитесь своими чувствами, без обвинений. Не "ты меня доводишь", а "я чувствую себя..."! Опять же наблюдайте за реакцией. Дороги ли Вы ему? Или он думает, что купил себе рабыню для ведения хозяйства и секса? Если первый вариант, то готов ли меняться? Приучаться к приличному поведению?
Ну и т.д. Продумайте стратегию вопросов и разговора!
А выводы сделаете потом, проанализировав всё.
Можете здесь отписАться, посоветуем что.

Гость
#13
Лера

Я когда то намекала на клининг, он сказал что нормальная «баба» справляется без клинингов и нянь. И еще сказал, что когда я рожу сразу пойду работать чтобы не терять деньги, а он будет с ребёнком или его мама будет помогать и переедет к нам жить (тоже такой вариант себе не представляю, меня как больший успех ожидает). Так что не знаю, такое положение дел меня возмущает, либо ему плевать на мою усталость совсем

В принципе, правильно говорит. Но скажите ему, что ребёнок требует заботы и чистоты. Поэтому ему нужно учиться убирать за собой уже сейчас.

#14
болт

А разве есть нормальные компьютерщики...??? Говорят, они настолько грязнули, что делают кап ремонт каждые три года.

Не гони

ПрактичнаяРомантичная
#15
ПрактичнаяРомантичная

Я бы просила его за собой убирать, жалеть мой труд. Вода камень точит. Если вы видите что он поддается дрессировке. И вы можете постепенно приучить его к порядку...
Вариант - помыла кухню. Позвала его - показываешь, мол смотри, тебе приятно вот так? В следующий раз ты сделай так же, убери за своей готовкой , помой плиту и стену рядом. Потом похвали его. Закрепи раз 5. Потом с посудой. - складывает в посудомойку свою посуду свм пусть. Хвали. Раз 5. Параллельно за собой моет плиту...
Унитаз смывает пусть... заюлеваную стену... ну это капец вообще оставить так...
Короче. Тут надо проверить - поддается ли мужчина исправлению. Если поддается, то есть шансы. Если нет. То я бу ушла. Даю 2 месяца на всё. Если нет - уходи не оглядывайся.

Странно , что дизлайк, я прям пошагово расписала что делать надо. Иначе там только уйти хлопнув дверью. Но я так поняла, что автор не уходит никак, ищет варианты исправить ситуацию и мой совет отличный. А кому дизлайк - те вопрос автора не поняли.

Гость
#16

Как только перестал общаться с бабами на постоянной основе(очень редко общаюсь с ними),помолодел лет на 10,психика нормализовалась.Мир вижу такой,какой он есть,без прекрас.И этот мир мне определенно нравится.Зато бабам и баборабам не нравится моя жизненная концепция.И самое главное я перестал врать,даже по мелочам и очень легко вхожу в контакт с любыми группами населения,начиная от детей и заканчивая пожилыми.Короче,в душе у меня появилось не с чем не сравнимое чувство свободы.

#17
Гость

Как только перестал общаться с бабами на постоянной основе(очень редко общаюсь с ними),помолодел лет на 10,психика нормализовалась.Мир вижу такой,какой он есть,без прекрас.И этот мир мне определенно нравится.Зато бабам и баборабам не нравится моя жизненная концепция.И самое главное я перестал врать,даже по мелочам и очень легко вхожу в контакт с любыми группами населения,начиная от детей и заканчивая пожилыми.Короче,в душе у меня появилось не с чем не сравнимое чувство свободы.

Поэтому ты припёрся общаться с бабами 🤣

Гость
#18
Гость

Как только перестал общаться с бабами на постоянной основе(очень редко общаюсь с ними),помолодел лет на 10,психика нормализовалась.Мир вижу такой,какой он есть,без прекрас.И этот мир мне определенно нравится.Зато бабам и баборабам не нравится моя жизненная концепция.И самое главное я перестал врать,даже по мелочам и очень легко вхожу в контакт с любыми группами населения,начиная от детей и заканчивая пожилыми.Короче,в душе у меня появилось не с чем не сравнимое чувство свободы.

Всегда надо добиваться взаимности по отношению к себе, пусть что говорят. Все должно быть равноценно, а ни как мужчина должен все, а женщина красивая ... Странно, а мужчины что все монстры? Учиться надо уважать себя и не давать этой пропаганде сделать хорошего раба

Гость
#19

А зачем сейчас вообще жить с женщиной, семейной жизнью? да для семьи они сейчас не пригодны, от слова совсем. Да они по факту и не хотят не какой семью, ЗАГС им нужен для того что бы потом что то с мужика поиметь. А дальше они просто разводятся и живут в свое удовольствие, совершенно не думая о детях, и что они вырастут не полноценными. Так что в ЗАГС с женщиной сейчас вообще ходить нельзя. Да и кого брать для жизни? перепиханную по всякому и только кем тетку? Да еще упаси Господи с чужим дитём. а для чего? Что бы ее потом такую любить, ценить и обеспечивать? На такое способен только мужчина, у которого явно какие проблемы с головой и с психикой. И что бы что? что бы она имела мне мозги, и перед чужими мужиками опой своей виляла, в обтягивающих штанах или юбке, за которую я же и заплатил. Или вообще налево ходила. Это только куколдам нравится. Ребенка родить так его в итоге у тебя и заберут и будут растить не понятно где, не понятно, как и не понятно с кем, так что это будет уже не твой ребенок, а ты для него уже будешь просто каким то дядькой. Который его вроде бы, как и зачал. Мужчина должен знать, что в современном мире дети ему не принадлежат, он просто биологический отец. Мужчина не может заставить женщину родить от него ребёнка, так же как не может заставить женщину сделать аборт, если он не хочет этого ребёнка .Суд при разводе практически всегда оставляет ребёнка с женщиной, матерью этого ребенка, а мужчине присуждает выплачивать алименты. И даже выплачивая алименты мать ребёнка из-за обиды на мужчину может не давать встречаться со " своим" ребёнком и участвовать в его воспитании, настраивая ребёнка против отца. Каждый мужчина должен задуматься об этих аспектах, прежде чем заводить ребенка. Так что совершенно в этом смысла не вижу. Живешь для себя, в свое удовольствие, не кто нервы не трепет, проблем нет. Зашел на сайт, выбрал понравившуюся тебе индивидуалку, съездил, отдохнул. Не какой женской лжи, лицемерия, обмана и предательства, Красота!.

Лера
#20
Гость

Не такая уж супер зарплата для айтишника у него. Тем более, у Вас самой достаточная чтобы прожить одной. Т.е. держаться за него ради денег, например, не стОит. И ради чего-то другого - тоже.
Мне кажется, он Вас просто не уважает, вот за прислугу и держит. Поговорите с ним по душам, почему он так поступает. Просто не приучен родителями, неряха, или же считает, что раз зарабатывает больше, то Вы у него как служанка должны быть. Из ответов и главное из его тона и выражения лица сделаете выводы.
Поделитесь своими чувствами, без обвинений. Не "ты меня доводишь", а "я чувствую себя..."! Опять же наблюдайте за реакцией. Дороги ли Вы ему? Или он думает, что купил себе рабыню для ведения хозяйства и секса? Если первый вариант, то готов ли меняться? Приучаться к приличному поведению?
Ну и т.д. Продумайте стратегию вопросов и разговора!
А выводы сделаете потом, проанализировав всё.
Можете здесь отписАться, посоветуем что.

Знаете, я не вижу никакого просвета в этой ситуации. Его мама в попу целовала и боготворит, он к ней не привязан но его точка зрения на её воспитании основана, его не переубедить. Носочек к носочку, кофточка к кофточке, она замечательная хозяйка и у нее все блестит, но она никогда не работала, Я работу покидать не бросаюсь ради его обслуживания да и таким вряд ли захочу заниматься, но мне важно чтобы мой труд поддерживали. А этого нет :(

Дорога я ему или нет, не знаю, но если я говорю что я устала, после работы не хочу работать а мне он в ответ говорит нормальная женщина бы деньгам радовалась и не возникала, я думаю что я действительно тут в роли рабыни))) но денег я этих не вижу, точнее я живу так как и одна бы прожила, покупаю себе столько вещей сколько и без него бы потянула( уже как балласт, хотя раньше все было замечательно, пока такую натуру его не увидела

Гость
#21
Гость

Ууууу, куда тут рожать. Ты уже рабыня, че дальше-то будет???

допустим, история реальная )))) Мужик явно троллит. Видимо, мадам оченно рвалась замуж за его заработки, сожительствовать и как-то подстраиваться друг к другу не хотела. Вот он ей и устраивает по полной, потому что все очень утрированно.
Не поверю, что если человек реально каждый день устраивает дома свинарник вплоть до оплеванных стен (это как вообще объяснимо?!), не было никаких признаков такого поведения до брака. Кто ему регулярно одежду стирал-гладил? Насколько он сам всегда помыт-побрит-подстрижен? В гости автор тоже до свадьбы ни разу не заходила? Ну бред.

ПрактичнаяРомантичная
#22

Пробуй воспитать. Если молодой, реально, если не получится - разводись.

Гость
#23
Лера

Знаете, я не вижу никакого просвета в этой ситуации. Его мама в попу целовала и боготворит, он к ней не привязан но его точка зрения на её воспитании основана, его не переубедить. Носочек к носочку, кофточка к кофточке, она замечательная хозяйка и у нее все блестит, но она никогда не работала, Я работу покидать не бросаюсь ради его обслуживания да и таким вряд ли захочу заниматься, но мне важно чтобы мой труд поддерживали. А этого нет :(

Дорога я ему или нет, не знаю, но если я говорю что я устала, после работы не хочу работать а мне он в ответ говорит нормальная женщина бы деньгам радовалась и не возникала, я думаю что я действительно тут в роли рабыни))) но денег я этих не вижу, точнее я живу так как и одна бы прожила, покупаю себе столько вещей сколько и без него бы потянула( уже как балласт, хотя раньше все было замечательно, пока такую натуру его не увидела

Проблематика в том, что для "усомниться" нужно вырваться из вбитой с малолетства парадигмы МУЖЧИНАДОЛЖЕН, а на это способны лишь 5% населения, разумные..

Гость
#24
Гость

Не такая уж супер зарплата для айтишника у него. Тем более, у Вас самой достаточная чтобы прожить одной. Т.е. держаться за него ради денег, например, не стОит. И ради чего-то другого - тоже.
Мне кажется, он Вас просто не уважает, вот за прислугу и держит. Поговорите с ним по душам, почему он так поступает. Просто не приучен родителями, неряха, или же считает, что раз зарабатывает больше, то Вы у него как служанка должны быть. Из ответов и главное из его тона и выражения лица сделаете выводы.
Поделитесь своими чувствами, без обвинений. Не "ты меня доводишь", а "я чувствую себя..."! Опять же наблюдайте за реакцией. Дороги ли Вы ему? Или он думает, что купил себе рабыню для ведения хозяйства и секса? Если первый вариант, то готов ли меняться? Приучаться к приличному поведению?
Ну и т.д. Продумайте стратегию вопросов и разговора!
А выводы сделаете потом, проанализировав всё.
Можете здесь отписАться, посоветуем что.

тут изначально не стыкуется. Он себе ничего не купил, потому что автор его денег особо не видит, еще и сама работает. И если уж затевать обсуждение, то стоит поговорить и о его обязанностях мужа. Он лихо нагрузил ее обязанностями жены, но это дорога с двусторонним движением.

де
#25

Он вас не уважает, просто издевается над вами. Возомнил себя королем, а вы для него прислуга. Автор, тут клининг и помощницы не помогут. Не дай бог, вы заболеет тяжело, или работы не будет, он вас выкинет, как не нужный товар. Зачем такое неуважение терпеть?

Гость
#26
Гость

тут изначально не стыкуется. Он себе ничего не купил, потому что автор его денег особо не видит, еще и сама работает. И если уж затевать обсуждение, то стоит поговорить и о его обязанностях мужа. Он лихо нагрузил ее обязанностями жены, но это дорога с двусторонним движением.

Знаете как женщины выбивают жертву для абьюза и газлайтинга в отношениях тобишь оленя? Сперва эти женщины формируют в общественном сознании стереотипы и закладывают правильные модели поведения для будущей жертвы, после жертву воспитывают и жертва находя самку человека демонстрирует ей поведение жертвы тобишь Оленя. Женщине не нужно как пауку плести сети или как рыбе удильщику манить жертву в свою пасть при помощи приманки на голове, жертва сама придет в пасть на съедение, ну а те кто не смог стать жертвой навязанных социумом стереотипов мышления просто вынуждены жить соло (они отрезаны от репродукции), вдобавок за их выбор и не внушаемость этот социум их гнобит, то есть мало того что у тебя социум отнял самое ценное, это будущие построение семьи, так он жэ в догонку пытается тебя морально уничтожить.

Лера
#27
Гость

допустим, история реальная )))) Мужик явно троллит. Видимо, мадам оченно рвалась замуж за его заработки, сожительствовать и как-то подстраиваться друг к другу не хотела. Вот он ей и устраивает по полной, потому что все очень утрированно.
Не поверю, что если человек реально каждый день устраивает дома свинарник вплоть до оплеванных стен (это как вообще объяснимо?!), не было никаких признаков такого поведения до брака. Кто ему регулярно одежду стирал-гладил? Насколько он сам всегда помыт-побрит-подстрижен? В гости автор тоже до свадьбы ни разу не заходила? Ну бред.

Когда мы сошлись зарабатывал он меньше, как я сейчас.
Стены не оплеванны, в раковине могут быть харчки. Стены после готовки все в томатной пасте, масле и тд, когда он побреется вся раковина в волосах, вот вчера нашла разлитую колу под диваном, все липкое. А в гости я заходила, он жил с мамой и там была супер чистота. Сам он за собой нормально ухаживает, свинячит именно в таких вещах

Гость
#28
де

Он вас не уважает, просто издевается над вами. Возомнил себя королем, а вы для него прислуга. Автор, тут клининг и помощницы не помогут. Не дай бог, вы заболеет тяжело, или работы не будет, он вас выкинет, как не нужный товар. Зачем такое неуважение терпеть?

Сейчас не Русь . Порядки пересрались . Если раньше обоих учили мудрые то сейчас всякая дрянь типа Инстаграма и тиктока

Гость
#29

Это бабья религия которая трактуется ими как нужно и внедряют ее в неокрепшие умы мальчиков. Так же это делает государство - мужчина это раб системы, с начало тебе вдалбливают что ты должен государству отдать свою жизнь, потому что у тебя пенис, а потом женщины что должен им потому что у тебя пенис, это сексизм в открытом виде, но стрелочка у них не поворачивается! Фемки уже не за равные права борятся, а за привилегии по половому признаку, мужчина это узаконенный раб, если будешь против то станешь женанавистником и тебя обвинят в изнасиловании. Мужчины не спать, вы так свои права в край прострёте бегая за рандомными варениками.

де
#30
Гость

Сейчас не Русь . Порядки пересрались . Если раньше обоих учили мудрые то сейчас всякая дрянь типа Инстаграма и тиктока

А причём тут это? Он что на тик токе воспитан?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#31

Ты умнее будь. Купи несколько мусорных ведер, вставь туда пакеты и расставь по тем местам где он обычно тусует. Покажи ему их и накажи, чтобы все скидывал туда. Вечером пришла, вручила пакеты и отправила его на помойку.
Грязное белье складывай в отдельные лотки, свое стирай, его не трогай. Когда его закончится сам прибежит и постирает.
Насрал и не смыл. Ну так ты тоже насри и не смывай. Он утром охереет и поймет, что нужно

Гость
#32
ПрактичнаяРомантичная

Я бы просила его за собой убирать, жалеть мой труд. Вода камень точит. Если вы видите что он поддается дрессировке. И вы можете постепенно приучить его к порядку...
Вариант - помыла кухню. Позвала его - показываешь, мол смотри, тебе приятно вот так? В следующий раз ты сделай так же, убери за своей готовкой , помой плиту и стену рядом. Потом похвали его. Закрепи раз 5. Потом с посудой. - складывает в посудомойку свою посуду свм пусть. Хвали. Раз 5. Параллельно за собой моет плиту...
Унитаз смывает пусть... заюлеваную стену... ну это капец вообще оставить так...
Короче. Тут надо проверить - поддается ли мужчина исправлению. Если поддается, то есть шансы. Если нет. То я бу ушла. Даю 2 месяца на всё. Если нет - уходи не оглядывайся.

Эффективнее будет ему электроошейник приобрести. Не смыл за собой - удар током, тарелку в мойку кинул грязную - ещё получи. Так пару тройку дней попрыгает, может и исправится

Гость
#33
Лера

Я когда то намекала на клининг, он сказал что нормальная «баба» справляется без клинингов и нянь. И еще сказал, что когда я рожу сразу пойду работать чтобы не терять деньги, а он будет с ребёнком или его мама будет помогать и переедет к нам жить (тоже такой вариант себе не представляю, меня как больший успех ожидает). Так что не знаю, такое положение дел меня возмущает, либо ему плевать на мою усталость совсем

Ой все, не трать с ним время

Гость
#34

Самые глупые и невыгодные инвестиции (денег, времени и т. д.) - это инвестиции в женщину. И даже не потому что это никак и никогда не окупится, а потому что баба не оценит чего вам это стоило, ваших жертв и усилий чтобы их жизнь стала лучше и комфортней. Просто нету у них такой настройки в головах - оценить и быть благодарной. Если с появлением женщины в жизни мужчины, появляются какие-то новые проблемы, психологический дискомфорт, финансовые расходы, то с этой женщиной следует расстаться и без всяких сожалений, и не тешить себя надеждами что что-то изменится с ней в лучшую сторону. Читающие этот мой коммент мужчины, относитесь к женщинам также как и они к нам, выбирайте их только по степени приносимой вам пользы. Бездомный кот или собака будут вам намного благодарной если просто покормить их на эти деньги,женщина 21 века, это неблагодарная животина.

Гость
#35

Дай ему тряпкой в морду, затем тряпку в руку и пусть валит убирать своё *** нажранное.

де
#36
Гость

Это бабья религия которая трактуется ими как нужно и внедряют ее в неокрепшие умы мальчиков. Так же это делает государство - мужчина это раб системы, с начало тебе вдалбливают что ты должен государству отдать свою жизнь, потому что у тебя пенис, а потом женщины что должен им потому что у тебя пенис, это сексизм в открытом виде, но стрелочка у них не поворачивается! Фемки уже не за равные права борятся, а за привилегии по половому признаку, мужчина это узаконенный раб, если будешь против то станешь женанавистником и тебя обвинят в изнасиловании. Мужчины не спать, вы так свои права в край прострёте бегая за рандомными варениками.

Ну и *** же вы несёте!

Гость
#37
ПрактичнаяРомантичная

Странно , что дизлайк, я прям пошагово расписала что делать надо. Иначе там только уйти хлопнув дверью. Но я так поняла, что автор не уходит никак, ищет варианты исправить ситуацию и мой совет отличный. А кому дизлайк - те вопрос автора не поняли.

это ты читать не умеешь, и совет твой тупой, а не отличный. Расписала сто шагов, вот только автор позицию мужа сразу обозначила, и споткнется на первом же. Потому и дизлайки, сначала букварь освоить попробуй, потом советы по жизни раздавай. Пошаговые )))

Гость
#38
де

Ну и *** же вы несёте!

Если мужчина прозрел и начал видеть что творится сейчас такой мужчина может быть врагом для женщины сейчас я сам нахожусь в стадии прозрения хоть я и не был женат но прекрасно вижу все это сколько плохого случилось один знакомый мужик на том свете другой в тюрьме ещё один пожил с одной женщиной пять с половиной лет сейчас он уехал как он живёт не знаю вообще что хорошего от этого я живу один в какие либо отношения с женщиной не лезу потому что не верю в них также я не могу верить какой то женщине зачем мне все это ведь ничего хорошего для меня в этом случае не будет самое лучшее я считаю жить одному жизнь станет гораздо лучше да и здоровье крепче от женщины я не жду абсолютно ничего хорошего кроме постоянной нервотрёпки и мозговыноса вот как то так

Гость
#39
Naughty Raccoon 🦝

Поэтому ты припёрся общаться с бабами 🤣

ну хоть где-то ))) в жизни он отлично ладит с бабулями и детьми на детской площадке у дома, а дальше в мир не выходит, ибо там везде эти ужжжасные бабы, которые обижают ромашку. Но хочется и колется, а тут можно закрыть вкладочку, если вдруг что

Гость
#40
Лера

Когда мы сошлись зарабатывал он меньше, как я сейчас.
Стены не оплеванны, в раковине могут быть харчки. Стены после готовки все в томатной пасте, масле и тд, когда он побреется вся раковина в волосах, вот вчера нашла разлитую колу под диваном, все липкое. А в гости я заходила, он жил с мамой и там была супер чистота. Сам он за собой нормально ухаживает, свинячит именно в таких вещах

если всю жизнь мама попу вытирала, может, он просто не умеет. Так бывает, что для одних на автомате, для других откровение. Вопрос в том, надо ли тебе сейчас заниматься доращиванием взрослого мужика до общественно-приемлемого поведения? При том, что он явно будет сопротивляться. Он очевидный инфантил с замашками домашнего тирана. Даже если он слегка троллит, это все равно его картина мира.
Полностью на твои условия он не перейдет, если меняться, то вам придется двоим. Например, ты берешь на себя весь этот дерьмобыт, но уходишь с работы. И ему придется с этим смириться. И тебе. Либо ты забиваешь на срач, вы оба занимаетесь любимым делом, по дому делаете для себя по необходимости. Грязно тебе, дорогой? Возьми тряпку и помой. Либо вы расходитесь, он ищет себе сиротку, которая согласна и работать, и по дому шуршать ради крыши над головой, а ты ищешь себе нормального мужика, без замашек "я работаю (для себя любимого), а баба должна все остальное, и содержать себя тоже"

Гость
#41
ПрактичнаяРомантичная

Я бы просила его за собой убирать, жалеть мой труд. Вода камень точит. Если вы видите что он поддается дрессировке. И вы можете постепенно приучить его к порядку...
Вариант - помыла кухню. Позвала его - показываешь, мол смотри, тебе приятно вот так? В следующий раз ты сделай так же, убери за своей готовкой , помой плиту и стену рядом. Потом похвали его. Закрепи раз 5. Потом с посудой. - складывает в посудомойку свою посуду свм пусть. Хвали. Раз 5. Параллельно за собой моет плиту...
Унитаз смывает пусть... заюлеваную стену... ну это капец вообще оставить так...
Короче. Тут надо проверить - поддается ли мужчина исправлению. Если поддается, то есть шансы. Если нет. То я бу ушла. Даю 2 месяца на всё. Если нет - уходи не оглядывайся.

Так он же не хочет из тех соображений, что на нем обеспечение большого дохода. А не потому, что не умеет.

Гость
#42
Гость

Как только перестал общаться с бабами на постоянной основе(очень редко общаюсь с ними),помолодел лет на 10,психика нормализовалась.Мир вижу такой,какой он есть,без прекрас.И этот мир мне определенно нравится.Зато бабам и баборабам не нравится моя жизненная концепция.И самое главное я перестал врать,даже по мелочам и очень легко вхожу в контакт с любыми группами населения,начиная от детей и заканчивая пожилыми.Короче,в душе у меня появилось не с чем не сравнимое чувство свободы.

Да кому ты нужен, мудешник срраный!
Ещё с плакатом походи, как тебе зашибись живётся - и то вряд ли отпустит.
Счастливые люди не вопят на каждом углу о своём счастье.
Такие никому не нужные ущербные "нечто" типа мужского пола вызывают только брезгливость и недоумение своими паршивыми мудешными словесными штампами.
Фу!(((

Гость
#43

А где вы работаете?

Гость
#44

Я правильно понимаю, он живёт как хочет, а ты нет, верно? Ну, нравится на нервяке, но с мужем, то терпи. Иисус терпел и нам велел как грится. Я бы не терпела, жизнь одна, и жить нужно в гармонии с собой и с людьми которые тебя окружают, а иначе зачем это всё?

Гость
#45
Лера

Я когда то намекала на клининг, он сказал что нормальная «баба» справляется без клинингов и нянь. И еще сказал, что когда я рожу сразу пойду работать чтобы не терять деньги, а он будет с ребёнком или его мама будет помогать и переедет к нам жить (тоже такой вариант себе не представляю, меня как больший успех ожидает). Так что не знаю, такое положение дел меня возмущает, либо ему плевать на мою усталость совсем

Мда уж, ну и толку с такого айтишника тогда.

Гость
#46
Гость

Не такая уж супер зарплата для айтишника у него. Тем более, у Вас самой достаточная чтобы прожить одной. Т.е. держаться за него ради денег, например, не стОит. И ради чего-то другого - тоже.
Мне кажется, он Вас просто не уважает, вот за прислугу и держит. Поговорите с ним по душам, почему он так поступает. Просто не приучен родителями, неряха, или же считает, что раз зарабатывает больше, то Вы у него как служанка должны быть. Из ответов и главное из его тона и выражения лица сделаете выводы.
Поделитесь своими чувствами, без обвинений. Не "ты меня доводишь", а "я чувствую себя..."! Опять же наблюдайте за реакцией. Дороги ли Вы ему? Или он думает, что купил себе рабыню для ведения хозяйства и секса? Если первый вариант, то готов ли меняться? Приучаться к приличному поведению?
Ну и т.д. Продумайте стратегию вопросов и разговора!
А выводы сделаете потом, проанализировав всё.
Можете здесь отписАться, посоветуем что.

Так даже не купил... вряд ли автор там в картье унитаз надраивает

Гость
#47

иногда в унитазе может не смыть
---------------------
Ну это нельзя оправдать никаким завалом на работе.
Может, у твоего мужжла шиза начинается?
Крыша подтекает?
Беги от него, пока он не начал с топором за тобой гоняться.

Гость
#48

Лера, вы сейчас точно человека описали??? Похоже на описание бородавочника или опарыша.
..клининг за его счёт, пошёл он в опу со своими деньгами, тоже мне мицинат.. Ю

Гость
#49
Гость

Лера, вы сейчас точно человека описали??? Похоже на описание бородавочника или опарыша.
..клининг за его счёт, пошёл он в опу со своими деньгами, тоже мне мицинат.. Ю

Последняя фразу обязательно нужно цитировать при всяких обсуждениях, нужно ли бабам платить за домашнюю работу - а то они так убиваются, "работая" по дому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: