Гость
Статьи
Муж надоел, хочу …

Муж надоел, хочу развестись

Хочу развестись с мужем. Но мне некуда идти у нас есть ребёнок.
Муж слишком правельный ( у него всё должно быть по совести и по закону) как быть не знаю.

Элля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы жили до того, как вышли замуж? В тюрьме с теми, кто неправильный и не хочет все по закону? )

🌴🌊
#2

А вы убивать и воровать хотите чтоль?) От чего так его правильность мешает?

Гость
#3

ясно, что ребёнка надо оставлять с ним, раз у него есть условия и он к тому же "правильный"

Гость
#4

Вы родились половозрелой в день свадьбы?

#5

Разводись конечно - зачем правильному человеку дурная жена.

Гость
#6

судя по грамотности автора, она сделает одолжение

Гость
#7

Автор недовольна, что муж не ворует.

Гость
#8

А тебе нужно бббыдло?

Гость
#9

Я тоже такая "правильная", многих это бесит, считают занудной. Я просто нашла себе такого же мужа.
Вас разве насильно замуж выдавали, нашли бы себе мужа под себя, с которым комфортно.

Гость
#10

Уйти можно на улицу, летом не пропадёте, зимой на теплотрассе. Или хотите тут на жильё чтоб скинулись?

Гость
#11

Разводка местного шизо-дрочера, который считает , что бабы-не-дают ему лично, потому что он весь хороший и "правильный".
,

Гость
#12
Гость

Разводка местного шизо-дрочера, который считает , что бабы-не-дают ему лично, потому что он весь хороший и "правильный". ,

Так и есть))) Сам пишу - сам отвечаю. Сам с собой ругается, бедолага)))

Реалистка
#13

Заведите любовника. Для души, для удовольствия. А муж-это уже родной человек; так просто не выкинете из жизни, тем более, ребёнок есть общий. Понятно когда пьёт-бьёт,- такого пендалем смачным отправлять надо. А у вас «правильный». Ну и пусть будет.

Форум: Отношения
Всего: 374 205 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 907 тем