Гость
Статьи
Узнала что я снова с …

Узнала что я снова с ним и каждый раз смотрит мои истории

Нужен совет. Была подруга, с которой меня познакомил мой мч, когда мы с ним расстались она поддерживала меня и на какое то время перестала общаться с ним. Но спустя год она призналась, что она с ним переспала типа по пьяне. Я не смогла этого выдержать и перестала общаться с ней тоже. Потом еще через год с бывшим как то начала общаться, решили попробовать заново, он рассказал мне всю историю, что они спали потом и не раз, но в итоге ничего хорошего из этого не вышло. И сейчас она узнала что я снова с ним и каждый раз смотрит мои истории в *** и вк (она и я не подписаны друг на друга), дайте пожалуйста совет, стоит ли ей написать с какой целью она следит за мной? Извините за много букв) #бывшие

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Неразборчивость и нечистоплотность всё вот это. Не надо ни общаться, ни выяснять. Вы все не честны, лживы по отношению друг к другу. И с бывшим не надо было начинать по новой. Он предаст обязательно, ни с ней, так с другой. Цели какие-то собрались выяснять. К порядку хотите призвать? Собой займитесь, подтяните культуру и самооценку. Вы даже не замечаете, что копаетесь в грязи.

#2

завидует или просто делать нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: