Гость
Статьи
Начал рушить отношения

Начал рушить отношения

Здравствуйте, такой момент,умоей девушки, через подругу спросил парень,в отношениях ли она,она ответила у меня все сложно скажи что не знаешь,мне клянётся что она реально не знала,и этот парень ей был вообще не интересен(она видела его один раз), говорит что не понравился, подскажите,это измена,я просто мозг себе сломал,и отношения рушить начал

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорный вопрос. Мозг ломать не стоит, сделай паузу в отношениях, разберись в себе и оцени реакцию своей подруги. Если постарается паузу прервать, значит- любовь её к тебе до гроба.

Гость
#2

Если она кому-то ляпнула, что у нее все сложно, вариант действий один - собрал ее чемодан и выставил.

#3

Нафига она расказывает какие сложности у вас в отношениях это тока ваше с ней дело Присмотритесь к обоим товарищам че то тут не чисто

#4

Это не измена, но девушка считает что у "вас все сложно", что означает что она подыскивает другие варианты

Гость
#5

Все сложно это значит хуже некуда.
Бегите от такой бабы, она вам изменять будет, давать своими словами надежду другим и потом она может переписывается с мужиками и рассказывает что у ней все сложно и ждёт когда ее кто то на свидание пригласит.

Гость
#6

А если она не поняла что этим даёт надежду, простительно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: