Гость
Статьи
Жуткое волнение и …

Жуткое волнение и стеснение от мужчин, даже врачей

Добрый вечер.
Помогите советом или просто поговорите со мной пожалуйста.
У меня проблема, которая усугубляется с возрастом. Мне 35 лет, в разводе недавно, есть ребёнок. А проблема в том, что я стесняюсь и волнуюсь при мужчинах, даже врачах, что серьёзно осложняет мне жизнь. Если мужчина мало-мальски симпатичный, то всё, у меня начинается непонятное смущение, не знаю куда прятать глаза, куда деть руки, появляется какая-то дрожь в голосе, причём мужчина со мной не флиртует и не знакомится. А если такое случается, то мне просто хочется убежать поскорее домой.
Муж был моим первым мужчиной во всём, практически с 21 лет, до него я ни с кем не встречалась и даже не дружила из-за проблемы описанной выше. Даже в браке первое время жутко всего стеснялась, раскрепостилась позже.
Боюсь нравится или наоборот не понравится, начинаю вести себя глупо для своего возраста. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже до 35 лет вела себя как вы, потому что был только один муж. Но я завела себе любовника и он сказал, что я самая красивая. Я была очень зажата с ним, первое время лежала как бревно, потому что он хотел секса при свете. А потом мы стали заниматься сексом всяко всяко и мне очень понравилось.

Сама по себе
#2

Найдите и прочитайте, 4 типа привязанностей в отношениях, потратьте 10 минут. Поймёте - справитесь. Нет - идите к психологу.

Гость
#3

Странно, а как ты чпокалась тогда? С закрытыми глазами?))
Я бы ещё понял, если это пишет 12-летняя девочка-стесняшка, но ты ж уже матрона.

Гость
#4
Сама по себе

Найдите и прочитайте, 4 типа привязанностей в отношениях, потратьте 10 минут. Поймёте - справитесь. Нет - идите к психологу.

Спасибо, надо почитать.

Гость
#5
Гость

Я тоже до 35 лет вела себя как вы, потому что был только один муж. Но я завела себе любовника и он сказал, что я самая красивая. Я была очень зажата с ним, первое время лежала как бревно, потому что он хотел секса при свете. А потом мы стали заниматься сексом всяко всяко и мне очень понравилось.

А как вам удалось с ним познакомиться? При такой зажатости, как у меня?

Гость
#6
Гость

Странно, а как ты чпокалась тогда? С закрытыми глазами?))
Я бы ещё понял, если это пишет 12-летняя девочка-стесняшка, но ты ж уже матрона.

В смысле как, вечером, свет был максимально приглушен. И что за бред, 12 лет, стесняшка, а типа в 16 надо быть проженными?!
Троллишь что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: