Гость
Статьи
Мужчина водолей

Мужчина водолей

Всем доброго времени суток! Девочки, расскажите какой опыт был у вас с этими мужчинами? Чем закончилось?

Бочка с порохом
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ничего так.Бывало и получше.
В сексе не оч.

Гость
#2

Слишком ревнивые, я с такими не могу

#3

Мозг не выноси главное и не лезь постоянно, дай человеку личное пространство и свободу.

#4

Мне ,как водрлею, интересно послушать какие клеймо навешивают

Гость
#5

Оооо..лучше не связываетесь. Их можно рассматривать только в качестве развлечения, никаких серьезных отношений с ними не построишь. Очень свободолюбивы, ответственность не любят брать от слова совсем, держать слово не умеют, без сожаления бросают жен, детей, короче бессовестные. Подход - «люби меня такой, какой я есть». Настроение может меняться по несколько раз на дню. Отсюда постоянные закидоны, то люблюнемогу, то вышел за сигаретами и пропал на неделю. Все нервы вытрепят вам.
Бабники первостатейные, всегда общаются с 2-3 одновременно, даже будучи в постоянных отношениях, очень изворотливо скрывают переписки. Хорошо подвешен язык и умеют пыль пускать в глаза, поэтому бабы на них очень ведутся. Еще одна характерная черта - ходок по бывшим, со всеми «дружат», могут по 2-3 раза возвращаться спустя годы. Любят девушек самодостаточных, умных, хорошо зарабатывающих, в которых не надо вкладываться. Так как сами большие деньги зарабатывать не умеют, копить тоже.
Из плюсов - на первых порах общение 24/7, может произвести впечатление(подарки, свидания, эмоции). Короче, их можно юзать только на демо-версии и после первых же закидонов бросать, не принимать когда будет приползать обратно «ты любовь всей моей жизни». Так как если влипнуть и влюбиться, то они чувствуют эту слабость и будут крутить мозги, пока окончательно не растопчут самооценку и выпьют жертву целиком.

Гость
#6
Гость

Оооо..лучше не связываетесь. Их можно рассматривать только в качестве развлечения, никаких серьезных отношений с ними не построишь. Очень свободолюбивы, ответственность не любят брать от слова совсем, держать слово не умеют, без сожаления бросают жен, детей, короче бессовестные. Подход - «люби меня такой, какой я есть». Настроение может меняться по несколько раз на дню. Отсюда постоянные закидоны, то люблюнемогу, то вышел за сигаретами и пропал на неделю. Все нервы вытрепят вам.
Бабники первостатейные, всегда общаются с 2-3 одновременно, даже будучи в постоянных отношениях, очень изворотливо скрывают переписки. Хорошо подвешен язык и умеют пыль пускать в глаза, поэтому бабы на них очень ведутся. Еще одна характерная черта - ходок по бывшим, со всеми «дружат», могут по 2-3 раза возвращаться спустя годы. Любят девушек самодостаточных, умных, хорошо зарабатывающих, в которых не надо вкладываться. Так как сами большие деньги зарабатывать не умеют, копить тоже.
Из плюсов - на первых порах общение 24/7, может произвести впечатление(подарки, свидания, эмоции). Короче, их можно юзать только на демо-версии и после первых же закидонов бросать, не принимать когда будет приползать обратно «ты любовь всей моей жизни». Так как если влипнуть и влюбиться, то они чувствуют эту слабость и будут крутить мозги, пока окончательно не растопчут самооценку и выпьют жертву целиком.

Бабниками могут быть мужики любого ЗЗ

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Мозг не выноси главное и не лезь постоянно, дай человеку личное пространство и свободу.

всем нужно личное пространство и не только водолеям

Бочка с порохом
#8
Гость

Слишком ревнивые, я с такими не могу

Да я про это наслышана, говорят обидчивые, затаивают обиду.

Бочка с порохом
#9
Засранец

Мне ,как водрлею, интересно послушать какие клеймо навешивают

😄 а вы добрый водолей?

Гость
#10

Есть два ярких типажа среди мужикоф этого знака-как Дима Маликов,такой слащавенький попрыгунчик.
И супервысокомерный эгоист,как известный блогер Александр Зубарев,который в Китае живёт.
Оба Водолеи.
Холодные они.

#11
Гость

Есть два ярких типажа среди мужикоф этого знака-как Дима Маликов,такой слащавенький попрыгунчик.
И супервысокомерный эгоист,как известный блогер Александр Зубарев,который в Китае живёт.
Оба Водолеи.
Холодные они.

Можно подумать что Водолей холодные, но это не так. Любовь Водолея не каждому дано познать.

Гость
#12
Гость

Оооо..лучше не связываетесь. Их можно рассматривать только в качестве развлечения, никаких серьезных отношений с ними не построишь. Очень свободолюбивы, ответственность не любят брать от слова совсем, держать слово не умеют, без сожаления бросают жен, детей, короче бессовестные. Подход - «люби меня такой, какой я есть». Настроение может меняться по несколько раз на дню. Отсюда постоянные закидоны, то люблюнемогу, то вышел за сигаретами и пропал на неделю. Все нервы вытрепят вам.
Бабники первостатейные, всегда общаются с 2-3 одновременно, даже будучи в постоянных отношениях, очень изворотливо скрывают переписки. Хорошо подвешен язык и умеют пыль пускать в глаза, поэтому бабы на них очень ведутся. Еще одна характерная черта - ходок по бывшим, со всеми «дружат», могут по 2-3 раза возвращаться спустя годы. Любят девушек самодостаточных, умных, хорошо зарабатывающих, в которых не надо вкладываться. Так как сами большие деньги зарабатывать не умеют, копить тоже.
Из плюсов - на первых порах общение 24/7, может произвести впечатление(подарки, свидания, эмоции). Короче, их можно юзать только на демо-версии и после первых же закидонов бросать, не принимать когда будет приползать обратно «ты любовь всей моей жизни». Так как если влипнуть и влюбиться, то они чувствуют эту слабость и будут крутить мозги, пока окончательно не растопчут самооценку и выпьют жертву целиком.

из всего твоего вы-сер-а ясно что они умные люди.. брать отвествеененость за кусок пи-з-ды не хотят ах негодяи.. пзд ты дурра)

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

Можно подумать что Водолей холодные, но это не так. Любовь Водолея не каждому дано познать.

Кому как.Мне не подходят по энергетике.

Гость
#14

Может хватит верить в это? Боже, ну какой век...

#15
Гость

Кому как.Мне не подходят по энергетике.

Так и ты им не подходишь, Водолеи избирательны.

Гость
#16
Гость

Может хватит верить в это? Боже, ну какой век...

Так-то да,ересь все это

Гость
#17
Гость

из всего твоего вы-сер-а ясно что они умные люди.. брать отвествеененость за кусок пи-з-ды не хотят ах негодяи.. пзд ты дурра)

Нда, сильно подгорело?)) наверное, потому что это правда, особенно про то, что Водолеи ищут женщин социального статуса выше чем они и без материальных проблем, чтобы свой зад в тепло и комфорт устроить.

Гость
#18
Гость

Может хватит верить в это? Боже, ну какой век...

Стадо же верит и молится не понятно на что, это даже доказать не возможно не смотря на век, но никто же вам это не высказывает

Гость
#19
Гость

Так-то да,ересь все это

Ересь это якобы боженька которого никто никогда не видел,но стадо молится хeр пойми на что

Гость
#20

Не советую. Ветреный знак. Питер-Пэн короче. Есть такая категория мужчин. Для семьи не очень.

Гость
#21
Гость

Нда, сильно подгорело?)) наверное, потому что это правда, особенно про то, что Водолеи ищут женщин социального статуса выше чем они и без материальных проблем, чтобы свой зад в тепло и комфорт устроить.

приживалки и халявщицы мимо. ну.. это же основы причем здесь знак зодиака))

Гость
#22

Есть один знакомый. Уже лет 46 ему, если не больше - родственник подруги. Знаю давно его. Всё в облаках витает. Живёт один. Прошлым летом выдал на тусовке, что семью хочет. Но сколько его знаю, ничего для этого не делает. Ждёт, наверное, когда кто-то его в мужья возьмёт. В общем хороший в целом парень. Но видимо принцессу ждёт!!!

Гость
#23
Гость

Стадо же верит и молится не понятно на что, это даже доказать не возможно не смотря на век, но никто же вам это не высказывает

Стадо тупое стадо. им рулят по букварю буквально!

Гость
#24
Гость

приживалки и халявщицы мимо. ну.. это же основы причем здесь знак зодиака))

Вот если поверить во все это... часто встречаю пары мВодолей-жРак,и мужик там рогаааатый,***.
Там он страдает по полной программе.

Гость
#25
Naughty Raccoon 🦝

Можно подумать что Водолей холодные, но это не так. Любовь Водолея не каждому дано познать.

Меня растоптал!

#26
Гость

Вот если поверить во все это... часто встречаю пары мВодолей-жРак,и мужик там рогаааатый,***.
Там он страдает по полной программе.

Раки вообще отвратны

Гость
#27

Все же разные! А так начитанные и любознательные личности. Прямолинейные слишком. Любят путешествовать.

Гость
#28
Гость

Вот если поверить во все это... часто встречаю пары мВодолей-жРак,и мужик там рогаааатый,***.
Там он страдает по полной программе.

приживалок и халявщиц - уже бомбит ))

Гость
#29
Гость

приживалок и халявщиц - уже бомбит ))

Те жалко что ли

Гость
#30
Гость

Те жалко что ли

Я думал тут у нас интеллектуальный клуб знатоков а не ... ну ты сама смекни)

#31
Бочка с порохом

😄 а вы добрый водолей?

Очень)

Бочка с порохом
#32
Засранец

Очень)

🤣

#33
Бочка с порохом

🤣

Что вас так смешит?)

Гость
#34
Гость

Меня растоптал!

И мою любовь растоптал, хуже того, отдал меня на публичное обсуждение-осуждение, осмеяние. Надеюсь, судьба его накажет за это.

Гость
#35
Гость

И мою любовь растоптал, хуже того, отдал меня на публичное обсуждение-осуждение, осмеяние. Надеюсь, судьба его накажет за это.

Вот каззел.Но это ж от знака не зависит,каззлы они у каждой бывают,для науки

Гость
#36
Гость

Вот каззел.Но это ж от знака не зависит,каззлы они у каждой бывают,для науки

Нет уж, такая наука смертельна Просто уничтожил как человека, как женщину

Гость
#37
Гость

Оооо..лучше не связываетесь. Их можно рассматривать только в качестве развлечения, никаких серьезных отношений с ними не построишь. Очень свободолюбивы, ответственность не любят брать от слова совсем, держать слово не умеют, без сожаления бросают жен, детей, короче бессовестные. Подход - «люби меня такой, какой я есть». Настроение может меняться по несколько раз на дню. Отсюда постоянные закидоны, то люблюнемогу, то вышел за сигаретами и пропал на неделю. Все нервы вытрепят вам.
Бабники первостатейные, всегда общаются с 2-3 одновременно, даже будучи в постоянных отношениях, очень изворотливо скрывают переписки. Хорошо подвешен язык и умеют пыль пускать в глаза, поэтому бабы на них очень ведутся. Еще одна характерная черта - ходок по бывшим, со всеми «дружат», могут по 2-3 раза возвращаться спустя годы. Любят девушек самодостаточных, умных, хорошо зарабатывающих, в которых не надо вкладываться. Так как сами большие деньги зарабатывать не умеют, копить тоже.
Из плюсов - на первых порах общение 24/7, может произвести впечатление(подарки, свидания, эмоции). Короче, их можно юзать только на демо-версии и после первых же закидонов бросать, не принимать когда будет приползать обратно «ты любовь всей моей жизни». Так как если влипнуть и влюбиться, то они чувствуют эту слабость и будут крутить мозги, пока окончательно не растопчут самооценку и выпьют жертву целиком.

В гороскопы не верю. Знаю только одного водолея мужчину , но вот то как вы описали -это 100% попадание, как так...

Гость
#38
Гость

Вот если поверить во все это... часто встречаю пары мВодолей-жРак,и мужик там рогаааатый,***.
Там он страдает по полной программе.

У меня Мч водолей был, а я рак. Рогатая была я 😏. Он со мной познакомился будучи в отношениях с другой.Я была знакома с друзьями его , была у него дома.. Все скрывали. Узнала через год (на меня его девушка номер 1 сама вышла ). Итог понятен, я ушла, а он не считает, что как-то непорядочно поступил.. Обьяснил тем, что я понравилась, а там отношениям уже не первый год, жалко расставаться, вот и сидел на 2 стульях. А что, очень удобно😆

ВЛАГАЛИЩЕВ
#39

Водолеи самые лучшие собеседники. А пердят как, громко, протяжно, вонюче

Гость
#40
Бочка с порохом

Да я про это наслышана, говорят обидчивые, затаивают обиду.

Водолеи наоборот не обидчевые и быстро отходят

Гость
#41
Гость

Вот каззел.Но это ж от знака не зависит,каззлы они у каждой бывают,для науки

А мне знакомый сказал, что все мужики - козлы по натуре своей! О как! Потрясающе мудрый мужчина оказался. Сама не ожидала от мужчины такое услышать. 🤣😎

Гость
#42

Бросайте его, оно вам не надо

Гость
#43

Я овен, он сказал что жениться не готов, строить дом тоже и нашел себе богатую невесту. Теперь она его крепко за яйцы держит! Так ему и надо)))

Гость
#44
Гость

Есть два ярких типажа среди мужикоф этого знака-как Дима Маликов,такой слащавенький попрыгунчик.
И супервысокомерный эгоист,как известный блогер Александр Зубарев,который в Китае живёт.
Оба Водолеи.
Холодные они.

Ах, Димочка... Люблю его... Такой в молодости сладкий мальчик... 😍😍

Гость
#45
Гость

И мою любовь растоптал, хуже того, отдал меня на публичное обсуждение-осуждение, осмеяние. Надеюсь, судьба его накажет за это.

Вот к стати , они любят сплетни и играть на публику! Это очень бесит. Меня такой тоже высмеял перед друзьями, типо я его преследую и вообще без ума от него. А по факту 1 свидание даже поцелуев не было, ни флирта, ничего.

Гость
#46

У меня свекры водолеи. Это фаталити. Все что они говорят или обещают , я забываю сразу же, потому что ничего не выполняют. Первый год клеветали меня всеми способами, потому что их сыночка- обеспечун женился на мне и сьехал. Им пришлось работать. Все что на заборе написано или бабка у подьезда сказала- предьявляли как факт мне в лицо! Пришлось жестко себя отстаивать и муж им рот затыкал. Потом успокоились, привыкли и вроде как неплохие люди..

Гость
#47

Я тоже овен, а он водолей. Жениться тоже не хотел, но я и сама не хотела. Они свободу любят, но при этом безинициативные, любят когда руководят. Нестандартный ум. За жмотством замечен не был. Сестра его начала мозг есть, лезть в наши отношения и настраивать против меня, тк ей меньше денег стало перепадать. Он отстоять не смог наши отношения и я предложила расстаться, а он предложил замуж, но мне уже не надо было

Гостья
#48

Муж водолей. Ой как мы в юности друг другу мозги делали- не передать словами. Сходились- расходились. Уходила всегда я. Потом через пару лет снова сходились, в перерывах дружили, с другими встречались, жили, я замуж один раз сходила и так лет с 14-15. Он мне рассказывал сказки и имел мозг, я уходила. Зато есть что вспомнить)). В целом, к тридцатничку стал образцово-показательным мужчиной и отличным мужем и дальше так и держится. Холодней у нас я. Он постоянно -ми-ми-ми, любимая, лапки тянет и тд. Женаты лет 12-13. Плюсы: никогда не врал, всегда можно положиться. Минусы- таки да- личное пространство, очень семейный . (но я кажется еще интровертней).

Гостья
#49
Гостья

Муж водолей. Ой как мы в юности друг другу мозги делали- не передать словами. Сходились- расходились. Уходила всегда я. Потом через пару лет снова сходились, в перерывах дружили, с другими встречались, жили, я замуж один раз сходила и так лет с 14-15. Он мне рассказывал сказки и имел мозг, я уходила. Зато есть что вспомнить)). В целом, к тридцатничку стал образцово-показательным мужчиной и отличным мужем и дальше так и держится. Холодней у нас я. Он постоянно -ми-ми-ми, любимая, лапки тянет и тд. Женаты лет 12-13. Плюсы: никогда не врал, всегда можно положиться. Минусы- таки да- личное пространство, очень семейный . (но я кажется еще интровертней).

Это ж вуман, так что добавлю- очень щедрый. Последнюю копейку отдаст если надо и не надо. И миллион алых роз и айфоны новые и винишко и абонемент на фитнес и денежка на платьишко... Жадная у нас я. Недели две *** мозги, когда мне надо айфон поменять (на его взгляд) И очень заботливый. Правда позицию деньги жены- это деньги жены- не понял бы). Если жена работает- то ее деньги тоже общие).

Гость
#50
Гость

Оооо..лучше не связываетесь. Их можно рассматривать только в качестве развлечения, никаких серьезных отношений с ними не построишь. Очень свободолюбивы, ответственность не любят брать от слова совсем, держать слово не умеют, без сожаления бросают жен, детей, короче бессовестные. Подход - «люби меня такой, какой я есть». Настроение может меняться по несколько раз на дню. Отсюда постоянные закидоны, то люблюнемогу, то вышел за сигаретами и пропал на неделю. Все нервы вытрепят вам.
Бабники первостатейные, всегда общаются с 2-3 одновременно, даже будучи в постоянных отношениях, очень изворотливо скрывают переписки. Хорошо подвешен язык и умеют пыль пускать в глаза, поэтому бабы на них очень ведутся. Еще одна характерная черта - ходок по бывшим, со всеми «дружат», могут по 2-3 раза возвращаться спустя годы. Любят девушек самодостаточных, умных, хорошо зарабатывающих, в которых не надо вкладываться. Так как сами большие деньги зарабатывать не умеют, копить тоже.
Из плюсов - на первых порах общение 24/7, может произвести впечатление(подарки, свидания, эмоции). Короче, их можно юзать только на демо-версии и после первых же закидонов бросать, не принимать когда будет приползать обратно «ты любовь всей моей жизни». Так как если влипнуть и влюбиться, то они чувствуют эту слабость и будут крутить мозги, пока окончательно не растопчут самооценку и выпьют жертву целиком.

10000000% попадание,просто один в один каждое слово😨

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема