Гость
Статьи
Не отдает вещи

Не отдает вещи

Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моей ситуации. Я с парнем провстречалась около месяца. У него в квартире остались некоторые мои вещи. Мы с ним расстались по причине его измены. Я знаю, что у него есть сейчас другая женщина. Я ему предложила оставить эту женщину и продолжить наши отношения, на что он ответил отказом, но при этом он играючи со мной себя вёл. Заблокировал меня. Но в одном мессенджере он меня забыл, видимо, заблокировать. Через 2 дня я попросила его мне мои вещи привезти. Он мне сказал, что привезёт завтра. Я на следующий день ему написала, до скольки он должен привезти мне вещи. Он мне ответил, что он 2 дня будет на работе и привезёт мне их через 2 дня и опять и заблокировал уже в другом мессенджере. В общем, я так поняла, он отдавать их не хочет. Почему я не знаю, хотелось бы ваше мнение узнать? Хотя он мог бы мои вещи отдать через наших общих знакомых. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А придти и забрать вещи не вариант? Это он должен поднять свою попень и привезти вам ваши вещи? знакомые..ничего не поняла.
Вам изменили вы предложили снова быть в отношениях? Это шутка или маразм? похороните ваши вещи с миром...

#2

Ну тут похоже ему просто не хочется возиться с вами...Лень, короче

Виола
#3

Потому что ваши вещи понравились другой женщине. Бывший ей их подарил. Ему ее жалко, он же добрый.

#4

Он хочет, чтобы вы их сами забрали

Старлей Максимов
#5

С полицией забирать! Больше с этим де=рьмом не встречаться никогда! Зачем паскуднику женские вещи* Клубничку снимает? Запрещено законом! УК РФ Статья 242.
Какопер тебе советую, девка, беги от него, БЕГИ! Или заимеешь очень большие проблемы, ьак же насвою задницу.
Уходи от проблемного парня, уходи. Наплачешься у нас в отделении, если не бросишь его. Жалко вас девченок.

Сама по себе
#6

Игра такая, "в поддавки". Косите под дурочку. Вернись, я всё прощу. Кому надо дурочке везти вещи? Сама приедет. Скоро вё на помойку отнесёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: