Гость
Статьи
Чувство стыда за себя …

Чувство стыда за себя когда вспоминаю бывших

А ведь когда влюбляешься человек кажется нам симпатичным , видим в нем все положительное.
Но когда эмоции проходят, смотришь на человека трезвым вглядом - и перед тобой какой то страшила, видны все недостатки, скучный и тупой. Стыдно за себя , как я могла вобще быть с этим человеком?) А ещё типа любила)) ребенка хотела. Слава богу что все обошлось!)
У меня было такое 2 раза. К бывшему мужу, и к бывшему любовнику.
А у вас было подобное чувство? #отношения

Гостья
20 ответов
Последний — Перейти
Перо аристократа
#1

Просто мой случай описали 🤣 настолько тупые и ленивые мужики окружали меня в прошлом, что теперь даже стыдно вспоминать

Мурка Кошкина
#2

постоянно, люди мало чем отличаются

#3

Тоже самое. Просто ты выросла, стала умнее. Воспринимай как уровни своего развития.

#4

На тот момент это был человек по вашему уровню или же любовь зла полюбишь и козла)))
Было посмотрела на бывшего в новом свете и подумала, мама мия где мои были глаза когда я соглашалась на отношения)))

Гостья
#5
Тина

На тот момент это был человек по вашему уровню или же любовь зла полюбишь и козла)))
Было посмотрела на бывшего в новом свете и подумала, мама мия где мои были глаза когда я соглашалась на отношения)))

О да. Где были мои глаза и мозг???) Ну ладно, значит у многих так. Я спокойна).

Виола
#6

Нет. Все мои избранники красивы.

Гость
#7

Люди на нашем жизненном пути не зря нам встречаются. Мы же чему то учимся как ни крути, растем и развиваемся (ну или деградируем). Так что всем спасибо, кто принимал участие)))) и не важно за хорошее спасибо, или за плохое.

.
#8

У меня хороший муж, хотя и в нем, бывает, вижу плохое, никто не ангел. Кстати, и я сама тоже не подарок.
Но разводиться я не хочу, никого другого не любила и не полюблю, я однолюбка. Ну, а раз так, то и не акцентирую внимание на неприятных чертах.

Гостья
#9
Naughty Raccoon 🦝

Тоже самое. Просто ты выросла, стала умнее. Воспринимай как уровни своего развития.

Блин. Если так посмотреть, то я медленно развиваюсь. Следующий был не намного лучше, намного меня старше и дибилом.

Amanda
#10

Неа, у меня всегда трезвый взгляд
Проще признаться что как вариант не разбираетесь в людях либо наивны

Гостья
#11
.

У меня хороший муж, хотя и в нем, бывает, вижу плохое, никто не ангел. Кстати, и я сама тоже не подарок.
Но разводиться я не хочу, никого другого не любила и не полюблю, я однолюбка. Ну, а раз так, то и не акцентирую внимание на неприятных чертах.

Я про бывших. Причём тут муж. Когда станет бывшим, тогда и пишите.

гусь
#12
Гостья

Блин. Если так посмотреть, то я медленно развиваюсь. Следующий был не намного лучше, намного меня старше и дибилом.

гы.

Мурка Кошкина
#13
Amanda

Неа, у меня всегда трезвый взгляд
Проще признаться что как вариант не разбираетесь в людях либо наивны

неразборчивость и давление социума, что надо быть в отношениях, скорее так

Amanda
#14
Гость

Люди на нашем жизненном пути не зря нам встречаются. Мы же чему то учимся как ни крути, растем и развиваемся (ну или деградируем). Так что всем спасибо, кто принимал участие)))) и не важно за хорошее спасибо, или за плохое.

Почему так мало людей знают эту элементарную формулу

Amanda
#15
Мурка Кошкина

неразборчивость и давление социума, что надо быть в отношениях, скорее так

Да нафик общество. Объявлять им под запрос, что да-да, личная жизнь бьет ключом. Либо напротив, не прет в жизни. В зависимости от запроса

.
#16
Гостья

Я про бывших. Причём тут муж. Когда станет бывшим, тогда и пишите.

Так я и пишу, как сделать так, чтоб не стал бывшим. Вы же не слепая, чтоб *** каждый раз подбирать. Ну, а раз полюбили, то и люби́те.
А если всё-таки было ***, то проверьте обоняние.

Мурка Кошкина
#17
Amanda

Да нафик общество. Объявлять им под запрос, что да-да, личная жизнь бьет ключом. Либо напротив, не прет в жизни. В зависимости от запроса

не на фиг, зависим же от любой пропаганды, особенно в юности. Искренне лет до 30ти считала, что надо быть замужем, постепенно с опытом стала понимать, что это не моё "надо"

Подари мне Диор
#18

Только сегодня об этом думала.
Про своего последнего бывшего.
То что я была влюблена - нет
Просто денежки давал хорошие и из-за этого особо характер свой не показывала.
Но сейчас, уже будучи с другим более успешным мужчиной, я очень жалею как я сразу не послала этого лысеющего кончефрата.

гусь
#20
Мурка Кошкина

не на фиг, зависим же от любой пропаганды, особенно в юности. Искренне лет до 30ти считала, что надо быть замужем, постепенно с опытом стала понимать, что это не моё "надо"

мне тебя жаль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: