Гость
Статьи
Глупая влюбленность: …

Глупая влюбленность: как досчитать до ста или награда ждет за верность ?

здравствуйте,мне 26 лет у меня есть парень мы в отношениях 8 лет, 4 года назад он познакомил меня со своим другом- бывшим коллегой,сначала я не обращала на него внимания,он страше ему( 44 года)
Летом того года он стал частым гостем,да и не только,и я заинтересовалась им. Думала,что это пройдет или сама так надумала,что обратил внимание и влюбилась уже.
Разговаривает намеками,вечные комплименты в мою сторону,приобнимет,смотрит не отрываясь,слушает внимательно и будто важно...
Выпили и был намеками предположительный разговор и узнала от него: "не увожу у друзей подруг"
Сама понять не могу и страдаю когда вижу его такого не было даже с мужем...будто с полуслова магнетическое влечение
Понимаю,что невозможно быть вместе,вроде и к мужу своему привыкла и...
Что скажите,форумчане,забывать про него досчитая до ста или что делать глупой девочке?

11 ответов
Последний — Перейти

Смотря что вы подразумеваете под "страдаю" - на сколько это мешает жить? изменились ли за это время чувства к партнеру (парню или мужу, тут вы по-разному пишите)? Уделяет ли парень достаточно внимания, присутствует ли в отношениях флирт/заигрывания, где вы можете реализовать потенциал?

Гость
#1

Смачно потеребонькать на него и забыть.
Зачем вам в 26 лет мужик 44-летний? 🤦

#2

Вы ему в дочки годитесь! Выкинуть эту дурь из головы

Гость
#3

Ничего не поняла, если у вас есть парень, то откуда взялся муж?

гость
#4
Гость

Ничего не поняла, если у вас есть парень, то откуда взялся муж?

гражданский мб

Гость
#5

8 лет без замужа, без детей? Вы планируете? Так чего ждете? Скоро уже будет тяжело родить.

#7

Сожитель-гражданский муж .друг-мужчина которому (44 года)
Страдаю оттого что ничего не смогу изменить и быть с тем с кем хочу и надо ли оно мне,может это всё также
К (гражданскому мужу)-отношусь скорее как другу/брату и стала холоднее из-за этого часто ссоры,хотя и без этого было также,я чувствую себя будто одинокой с ним
У нас нет главного - это взаимопонимания и любви,нет общения, а значит обмена мыслями из-за этого эмоциональная пустота, которую трудно восполнить даже интимными отношениями.Наша жизни протекают параллельно, у нас нет общих интересов

Гость
#8

Тогда тебе лучше разойтись с ним и найти подходящего парня для замужества.
Этот крендель 44 лет тебе ничего не предлагал, во-первых. Там скорее всего будет просто интрижка. А во-вторых, зачем тебе такой старый и поюзаный, когда можно найти молодого и перспективного?

#9
мальвина58

Сожитель-гражданский муж .друг-мужчина которому (44 года)
Страдаю оттого что ничего не смогу изменить и быть с тем с кем хочу и надо ли оно мне,может это всё также
К (гражданскому мужу)-отношусь скорее как другу/брату и стала холоднее из-за этого часто ссоры,хотя и без этого было также,я чувствую себя будто одинокой с ним
У нас нет главного - это взаимопонимания и любви,нет общения, а значит обмена мыслями из-за этого эмоциональная пустота, которую трудно восполнить даже интимными отношениями.Наша жизни протекают параллельно, у нас нет общих интересов

Звучит так, как будто вы бы и ушли от парня-мужа, но вам надо оправдание и уходить к кому-то.

На сколько вы самостоятельны без мужчины? Предположим, все сложилось наилучшим образом - вы ушли и в отношениях с этим другом - как вы их себе представляете? Что вы о нем вообще знаете? Можно ли предположить, что у него есть семья? Тогда ваши размышления изначально провальны.

#11

завести хобби перестать о нём думать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: