Гость
Статьи
У вас есть знакомые …

У вас есть знакомые женщины, которые одиноки и не ищут мужчину?

В моем окружении таких нет, только 2 родственницы 45+ и 60+ , а вот молодые до 40, даже если одиноки (без детей и разведенные с детьми), все равно ходят на свидания, сидят на сз, пытаются как-то найти отношения. Я тоже свободна, последние отношения были полгода назад, никого специально не ищу, вообще нет желания встречаться с мужчинами и чувствую, это надолго. Коллеги на работе и подруги этого не понимают, говорят, как же так, ты молодая, надо встречаться, детей рожать. А я не хочу, мне это даже неинтересно. Возможно жить одной без мужчины спокойно и счастливо? Есть у вас знакомые, которые так живут?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Все семейные . Есть одна родственница ,которую последний вагон привел к несчастью в 40 лет . А так бы знала бы себе ценность и жила бы одна или пока не встретит того , с кем будет гармония . Лучше одной ,чем с кем придется . Вот этот человек с кем придется ее унижает ,не любит . Но ,ведь лучше так ,чем одной . Если у человека нет травм из детства ,если его любили ,то и он будет потом искать такую же любовь в своей жизни и одиночество не будет в тягость ,потому что ему и с собой не плохо . Вспомнила ,соседка живет одна давно очень . Говорит ,что ей вообще нормально . В чем проблема ? Вы сами в себе сомневаетесь ? Или чужая оценка Вашей жизни перекрывает Ваше сосланное мнение ?

#2

Есть. Я. И ещё есть несколько знакомых. И нам всем до 40. Правда, одна более старшая приятельница в 39 лет спохватилась и резко обзавелась пока что гражданским, но мужем и уже почти обзавелась дитем. К 40 как раз родит.

Гость
#3

я так живу, никого не ищу. мне 36.

Влад
#4

Никогда не было отношений. Хотел и пытался завести отношения не один раз, но меня постигала неудача из-за некоторых причин. Уже как пять лет их целенаправленно не ищу. Депрессий не возникает, очень полюбил одиночество. Но вот общество постоянно мне навязывает, что нужно искать девушку для брака, вот это и раздражает

Гость
#5

Мне 31, тоже не ищу. Меня пробовали знакомить, но как то ничем не закончилось. Не потому, что жду прынца, видимо просто не дошло до взаимного интереса. Общение сходит на нет.
Хочется конечно найти мч, с которым будет комфортно, но как специально искать и где-не знаю.

Гость
#6

Я всю жизнь так живу

Бабкины трусы
#7

Мне 30+. Детей нет. Не ищу. Живу полноценно, всё для себя. Сидела на сз. Может потому что провинция, и на сз были одни дятлы. И внешне стремные. Зато запросы Наполеона. Извращенцы. Анальщики. С огрызками и перспективой алиментов на ближайшие 18 лет. Я себя берегла. Почему он не жил так же?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: