Гость
Статьи
Мч критикует мою …

Мч критикует мою квартиру

Папа подарил небольшую студию, съехала в нее от родителей. Ремонт простой, но чистый, мебель недорогая, современная. Сейчас встречаюсь с мч, он еще с родителями живет (мама и бабушка). Приходил ко мне в гости и сказал, что все сделано тяп ляп, все дешевое, убогое. Я расстроилась, неприятно такое слышать, причем я сама туда все подбирала, чтобы смотрелось красиво. А сам он живет в старой квартире, где ремонт не делали лет 25, со старой советской мебелью, его бабушка против ремонта. Но я никогда ему ничего не говорила на эту тему, как хотят, так и живут. Не понимаю, зачем критиковать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Завидует. Зачем он тебе нужен, дурачок этот?

Гость
#4

Точно завидует. Говори - если тебе так не уютно, то не приходи. И ни в коем случае не зови его жить к себе!!! Мужик должен сам заработать на жилете и звать туда невесту на ночевки.

#5

От него нужно избавляться.)

Гость
#6
Гость

Точно завидует. Говори - если тебе так не уютно, то не приходи. И ни в коем случае не зови его жить к себе!!! Мужик должен сам заработать на жилете и звать туда невесту на ночевки.

Вы русский язык в какой стране изучали?

Гость
#7

А при чем тут ваша квартира?? Чего это он разивает рот на жилплощадь женщины??? Вы будете жить у него. Или он альфонс? Уже облизывается на твою квартиру

Сон
#8

Щачем такого приглашать к себе

Гость
#9
Гость

Точно завидует. Говори - если тебе так не уютно, то не приходи. И ни в коем случае не зови его жить к себе!!! Мужик должен сам заработать на жилете и звать туда невесту на ночевки.

Да он возможно присосался к ней из за квартиры. Половина моих соседей альфонсы. Живут в квартире жены! Да даже у меня. У меня была квартира. И все мужики туда лезли! Хотели в мою квартиру. Отдала её родне. Ублюдки проклятые. Видят в женщине ресурс, а не человека

Гость
#10

Почему не одернули хама, который критикует вашу квартиру? Молча стояли и выслушивали?

Гость
#11
Гость

Вы русский язык в какой стране изучали?

Вам не к чему придраться?

#12

смешной такой, сам голодранец, но претензий как у царя))

Гость
#13
Гость

Да он возможно присосался к ней из за квартиры. Половина моих соседей альфонсы. Живут в квартире жены! Да даже у меня. У меня была квартира. И все мужики туда лезли! Хотели в мою квартиру. Отдала её родне. Ублюдки проклятые. Видят в женщине ресурс, а не человека

100%
Автор, будьте бдительны. Вы еще юны и не знаете такую вещь, что мужчина сейчас ищут невест где можно зад в тепло пристроить, с приданым и квартирой. НИКОГДА нельзя говорить о своем жилье, пока дело до свадьбы дело не дойдет. Я говорила всем ухажерам, что квартиру снимаю, хотя она моя.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#14

А не надо его критиковать. Просто, спокойно скажите: не нравится - купи дорогое и качественное! А не можешь купить - пошёл вон отсюда! Это он проверяет вашу реакцию. Оставите без ответа, будет дальше наглеть. Издеваться. Вот чего он добивается.

Гость
#15

Сам живет в убогой квартире, а других критикует? Накер шлите его, под юбку к мамке и бабке.

Гость
#16
Гость

100%
Автор, будьте бдительны. Вы еще юны и не знаете такую вещь, что мужчина сейчас ищут невест где можно зад в тепло пристроить, с приданым и квартирой. НИКОГДА нельзя говорить о своем жилье, пока дело до свадьбы дело не дойдет. Я говорила всем ухажерам, что квартиру снимаю, хотя она моя.

Да. И пусть говорит что работает уборщицей или санитарной. Как только узнают что ты на хорошей должности и зарплата высокая, то хочет присосаться к бюджету женщины. Попаламщики не мужчины. Сгиньте альфонсы. Вы не мужчины 🤮🤮🤮

Гость
#17
Сон

Щачем такого приглашать к себе

Русский язык изучать будете вместе

Гость
#18

Ну пусть сам себе покупает,какая ему нравится и сидит там.

Гость
#19

Он прав, пусть найдет нормальную женщину, а не нищебродку со студией

Гость
#20

Расходитесь с ним.
Он завистливый, злой и невоспитанный.
К тому же парень из бабьей ямы не станет хорошим мужем.

#21

Среднестатистический нищеброд с комплексами, завистливый, и воспитания ноль. Такие прекрасно разбираются в "дорогих" вещах, а у самих нет денег на то, чтоб жить самостоятельно. К тому же, отцу своему он на ...не сдался судя по всему а вам отец сделал очень хороший подарок. Цените это, и держите всякую ....от него подальше. Странно, что вообще не попросили его на выход .

Бабкины трусы
#22

Так может он по натуре и воспитанию - критикан. или бабушкино воспитание - сварливый, склочный. У меня был жених - офицер. Ближе познакомились, так он такой склочный, сварливый, повторял слова своей недалёкой матери. Раздевал рот, критикуя меня, пока я не ушла. Не понимаю женщин, которые всю жизнь живут с такими, терпят помои, критику, каждый день им капают на мозги. Это женщины, которые пропадут без мужчины. А я не пропаду :)

Не руби прям сразу. Присмотрись. Ему 25, ещё можно воспитать. Хорошо бы,чтоб рядом с тобой была женщина,которая тебя любит и на каждом этапе подсказывала тебе - как говорить, как поступить. У тебя ещё нет такого жизненного опыта. Поэтому раньше были свахи. И родители выбирали жениха. Разве понравится жених, который дочку критикует, тиранит, унижает ? Нет. А сейчас девочки сами выбирают. Их обманывают, им врут, их предают, а он молчит, терпит, не знает как себя вести. Взрослая женщина все эти попытки унизить - обрубит по корню.

Гость
#23

Автор, он критиковал ,а вы что ответили? Молчали?

Женечка
#25

Автор, возможно, обострять отношения и не стОит, но к себе в дом такого мужчину лучше не приглашать. Никогда и ни под каким предлогом.
Я бы так и поступила.

Сон
#27
Гость

Русский язык изучать будете вместе

При жилани можно и общедоступном объяснить))

Гость
#28
Гость

Он прав, пусть найдет нормальную женщину, а не нищебродку со студией

так он и не уходит, потому что идти ему некуда, он бомж

Гость
#29
Бабкины трусы

Так может он по натуре и воспитанию - критикан. или бабушкино воспитание - сварливый, склочный. У меня был жених - офицер. Ближе познакомились, так он такой склочный, сварливый, повторял слова своей недалёкой матери. Раздевал рот, критикуя меня, пока я не ушла. Не понимаю женщин, которые всю жизнь живут с такими, терпят помои, критику, каждый день им капают на мозги. Это женщины, которые пропадут без мужчины. А я не пропаду :)

Не руби прям сразу. Присмотрись. Ему 25, ещё можно воспитать. Хорошо бы,чтоб рядом с тобой была женщина,которая тебя любит и на каждом этапе подсказывала тебе - как говорить, как поступить. У тебя ещё нет такого жизненного опыта. Поэтому раньше были свахи. И родители выбирали жениха. Разве понравится жених, который дочку критикует, тиранит, унижает ? Нет. А сейчас девочки сами выбирают. Их обманывают, им врут, их предают, а он молчит, терпит, не знает как себя вести. Взрослая женщина все эти попытки унизить - обрубит по корню.

То есть вы не понимаете, как женщины с такими склочниками живут, но автору советуете присмотреться и не рубить?))))
Сами нормального хотите, а автору и такой брюзга сойдёт, да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: