Гость
Статьи
Почему парень так …

Почему парень так сказал?

Мне девушка парня с которым я переспала прислала сообщение, в котором сказала, что ей этот парень сказал, что я за ним бегаю, а он меня отшивает и эта дура поверила. А на самом деле он мне писал каждые полгода перед каникулами, чтобы я приехала. По факту он за мной бегал. Зачем он так сказал?

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит она о тебе узнала, и он решил всё перевернуть чтоб остаться чистеньким

Лиза
#2
Гость

значит она о тебе узнала, и он решил всё перевернуть чтоб остаться чистеньким

И как его наказать? Козел какой, сволочь.

Гость
#3
Лиза

И как его наказать? Козел какой, сволочь.

вопрос в том а надо ли его наказывать, он же ничего не обещал и не скрывал что у него девушка, вы просто переспали
то как он оправдывается перед ней это его дело

#4

Цену набивает себе

Лиза
#5
Гость

вопрос в том а надо ли его наказывать, он же ничего не обещал и не скрывал что у него девушка, вы просто переспали
то как он оправдывается перед ней это его дело

Нет, он скрывал, что у него девушка, потом он дал ей мой адрес в вк, куда она эту чепуху и написала. Ну оправдался бы перед ней, меня бы это не касалось. но зачем писать мне гадости?

Гость
#6
Лиза

Нет, он скрывал, что у него девушка, потом он дал ей мой адрес в вк, куда она эту чепуху и написала. Ну оправдался бы перед ней, меня бы это не касалось. но зачем писать мне гадости?

ты напиши с самого начала как было, кто за кем бегал кто с кем познакомился и кто кого обманул, а если не хочешь так решай сама, ты его подставить можешь на раз
сюда-то че писать тогда

Лиза
#7
Гость

ты напиши с самого начала как было, кто за кем бегал кто с кем познакомился и кто кого обманул, а если не хочешь так решай сама, ты его подставить можешь на раз
сюда-то че писать тогда

А как подставить?

Лиза
#8
Гость

ты напиши с самого начала как было, кто за кем бегал кто с кем познакомился и кто кого обманул, а если не хочешь так решай сама, ты его подставить можешь на раз
сюда-то че писать тогда

Я уже писала всю историю, мне что попало написали.

Лиза
#9
Засранец

Цену набивает себе

Фууу, так мерзко.

Гость
#10
Лиза

А как подставить?

угадай с трех раз

Лиза
#11
Гость

угадай с трех раз

Я не знаю. Слить переписку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: