Гость
Статьи
Девушка близнецы …

Девушка близнецы мужчина овен

Как вам сочетание? На первых этапах общения все гармонично ,близости ещё не было . Хорошая связь ,страсть ..
У кого есть примеры пар или почему все закончилось?

Бусинка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в это можно верить? Характер воспитывается исходя из пережитых ситуаций, обстоятельств, а не из-за этой бредятины.

Гость
#2

Попробуйте почитать гороскоп на какой ни будь посторонний для себя знак, но читайте его так, словно это ваш знак и вы читаете про себя.
Вы удивитесь, что большая часть написанного совпадает с вашим характером, что то немножко не совпадает, но зато что то совпадает просто абсолютно на 100%. Так уж ловко написаны гороскопы.
В принципе это все, что надо знать о гороскопе.

#3

лев и близнецы.
это ***

Вопрос_про_подарок
#4

Секс 👩 + 👨👨 + 🐑
Двух мужиков мало с бараном захотелось

Бусинка
#5
Гость

Как в это можно верить? Характер воспитывается исходя из пережитых ситуаций, обстоятельств, а не из-за этой бредятины.

А вот так .
Козероги все знакомые - подруга,бабушка,мудик..у всех одни и те же ТАРАКАНЫ со слона .. а если серьёзно- одинаковое поведение ,подлость ,обидчивость ни за что ,взгляд из подлобья ,месть (обязательно!!)-спустя время ..хотя не за что ..за пустяк ..

И не привозносите так личности(иии)..их всего 4 типа..и все похожи

И не привозноси

Бусинка
#6
Гость

Попробуйте почитать гороскоп на какой ни будь посторонний для себя знак, но читайте его так, словно это ваш знак и вы читаете про себя.
Вы удивитесь, что большая часть написанного совпадает с вашим характером, что то немножко не совпадает, но зато что то совпадает просто абсолютно на 100%. Так уж ловко написаны гороскопы.
В принципе это все, что надо знать о гороскопе.

В гороскоп я не верю ,ибо я не астролог ,не знаю, как правильно расчитать ..а астрологам не верю ,ибо они не умеют высчитывать тоже ,только с приложений современных сдирают инфу и все ..

А вот в знак зодиака ..,ой ей ей как верю !! Все всегда совпадает!!

А насчет вашего ответа - почитать любой как мой ,нет ,не подойдет ... слушаю самых лучших астрологов .. но все равно не доверяю ..но если по вашему рецепту послушать любой ,мне он будет не тот ..часто совпадает..но это же не под меня лично делали ..а под всех и у ссех разные часы рождения и так далее ...поэтому в прогнозы неверю..

Только в знаки !их характеры и совместимости

Бусинка
#7
Well.Gi

лев и близнецы.
это ***

Классная связь ?
Соыгала ,что да .. но не хочется посвятить себя нарцистичному льву

Продавшица из Пятёрочки
#8

К девушке близнецам львы больше подходят. Но близнечиха должна по Луне быть сильной. И по Венере. И пл Марсу) чтоб льву пизддюку когда надо пинки раздавать!

Гость
#9
Бусинка

В гороскоп я не верю ,ибо я не астролог ,не знаю, как правильно расчитать ..а астрологам не верю ,ибо они не умеют высчитывать тоже ,только с приложений современных сдирают инфу и все ..

А вот в знак зодиака ..,ой ей ей как верю !! Все всегда совпадает!!

А насчет вашего ответа - почитать любой как мой ,нет ,не подойдет ... слушаю самых лучших астрологов .. но все равно не доверяю ..но если по вашему рецепту послушать любой ,мне он будет не тот ..часто совпадает..но это же не под меня лично делали ..а под всех и у ссех разные часы рождения и так далее ...поэтому в прогнозы неверю..

Только в знаки !их характеры и совместимости

А вы все же попробуйте. Представьте себе, что вы Рак, например и читайте про характер знака зодиака Рак. Вы поразитесь, как все описано, точно под вас.
Я пробовал так, читать про себя другие знаки зодиака, притворившись, что я родился под этим знаком, и почти все совпадало, почти все про мой характер, про кого бы не читал.

Бусинка
#10
Продавшица из Пятёрочки

К девушке близнецам львы больше подходят. Но близнечиха должна по Луне быть сильной. И по Венере. И пл Марсу) чтоб льву пизддюку когда надо пинки раздавать!

Поняла🤣🤣🤣

Гость
#11

Выше написан бред.

Автор, ответ по-существу:
Я близнецы, была в отношениях с мужчиной овном почти 5 лет. По-началу было все супер и очень красиво, страсть, один взгляд на мир, полностью совпадающие интересы, сильная влюбленность с обоих сторон, он меня притягивал, как магнит, овны умеют прогнуть близнецов (в меру), нам это нравится. Он как бы управлял мной, моей жизнью, очень сильно затягул в свою игру. Даже предлагал пожениться. Все это хорошо ровно до того момента, пока вы друг друга любите. Мы были очень молоды и юны и наши отношения превратились в ад, тк мы перестали друг друга слышать. Он мне ВСЮ КРОВЬ ВЫПИЛ. Уже 10 лет прошло, как мы расстались, а я до сих пор вспоминаю с содроганием, он мне часто снится почему-то, видать сильно психику мне пошатнул. Изменял, врал, я все терпела, тк любила его очень сильно, не знаю, почему я тянула и не расставалась с ним, все надеялась, что все наладится. Не наладилось и я очень этому рада! В тех отношениях я была несчастна. Я уже замужем очень много лет, но те отношения наложили сильный отпечаток на меня. У меня еще отец овен, они с ним были похожи, одинаковые характеры - Говвно, если одним словом описывать. Овны очень сложные люди, я бы на вашем месте сто раз подумала, надо ли оно вам, обьюз будет его стороны 100%. Вот увидите… Близнецы слишком легкие для них, слишком поверхностные, мы разные с овнами, это однозначно. Нужно искать человека более Легкого, не такого загруженного, а овны именно тяжелые и очень упрямые, задолбаетесь вечно доказывать и оправдываться.
А Замуж я вышла за стрельца, идеальнее партнера трудно представить, почитайте про этот союз.

#12
Бусинка

Классная связь ?
Соыгала ,что да .. но не хочется посвятить себя нарцистичному льву

Я лев он близнец все отлично
связь очень крутая при чем во всем
очень классная динамика в отношениях

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Выше написан бред.

Автор, ответ по-существу:
Я близнецы, была в отношениях с мужчиной овном почти 5 лет. По-началу было все супер и очень красиво, страсть, один взгляд на мир, полностью совпадающие интересы, сильная влюбленность с обоих сторон, он меня притягивал, как магнит, овны умеют прогнуть близнецов (в меру), нам это нравится. Он как бы управлял мной, моей жизнью, очень сильно затягул в свою игру. Даже предлагал пожениться. Все это хорошо ровно до того момента, пока вы друг друга любите. Мы были очень молоды и юны и наши отношения превратились в ад, тк мы перестали друг друга слышать. Он мне ВСЮ КРОВЬ ВЫПИЛ. Уже 10 лет прошло, как мы расстались, а я до сих пор вспоминаю с содроганием, он мне часто снится почему-то, видать сильно психику мне пошатнул. Изменял, врал, я все терпела, тк любила его очень сильно, не знаю, почему я тянула и не расставалась с ним, все надеялась, что все наладится. Не наладилось и я очень этому рада! В тех отношениях я была несчастна. Я уже замужем очень много лет, но те отношения наложили сильный отпечаток на меня. У меня еще отец овен, они с ним были похожи, одинаковые характеры - Говвно, если одним словом описывать. Овны очень сложные люди, я бы на вашем месте сто раз подумала, надо ли оно вам, обьюз будет его стороны 100%. Вот увидите… Близнецы слишком легкие для них, слишком поверхностные, мы разные с овнами, это однозначно. Нужно искать человека более Легкого, не такого загруженного, а овны именно тяжелые и очень упрямые, задолбаетесь вечно доказывать и оправдываться.
А Замуж я вышла за стрельца, идеальнее партнера трудно представить, почитайте про этот союз.

Дураха, совместимость не расмчитыаается толькл по Солнцу.
Твой Овен может быть рак ваще трусливый.
Нужен полный гороскоп!

Продавшица из Пятёрочки
#14

Львы настоящие - это лидеры, движущая Сила. Но надо смотреть полную карту.
А Близнецы это мозг.
Такой союз это союз Ума и Силы. Идеальный союз, но надр смлтреть не только по Солнцу.

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Дураха, совместимость не расмчитыаается толькл по Солнцу.
Твой Овен может быть рак ваще трусливый.
Нужен полный гороскоп!

Круглосуточно сидящая тут нищая идиоткааа, привет и не пойти бы тебе на хуйй?

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Круглосуточно сидящая тут нищая идиоткааа, привет и не пойти бы тебе на хуйй?

Асхуйяли? Давай поговорим. Ты давно лечилась от тысячи членов, побывавших у тебя во всех дырах?

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Выше написан бред.

Автор, ответ по-существу:
Я близнецы, была в отношениях с мужчиной овном почти 5 лет. По-началу было все супер и очень красиво, страсть, один взгляд на мир, полностью совпадающие интересы, сильная влюбленность с обоих сторон, он меня притягивал, как магнит, овны умеют прогнуть близнецов (в меру), нам это нравится. Он как бы управлял мной, моей жизнью, очень сильно затягул в свою игру. Даже предлагал пожениться. Все это хорошо ровно до того момента, пока вы друг друга любите. Мы были очень молоды и юны и наши отношения превратились в ад, тк мы перестали друг друга слышать. Он мне ВСЮ КРОВЬ ВЫПИЛ. Уже 10 лет прошло, как мы расстались, а я до сих пор вспоминаю с содроганием, он мне часто снится почему-то, видать сильно психику мне пошатнул. Изменял, врал, я все терпела, тк любила его очень сильно, не знаю, почему я тянула и не расставалась с ним, все надеялась, что все наладится. Не наладилось и я очень этому рада! В тех отношениях я была несчастна. Я уже замужем очень много лет, но те отношения наложили сильный отпечаток на меня. У меня еще отец овен, они с ним были похожи, одинаковые характеры - Говвно, если одним словом описывать. Овны очень сложные люди, я бы на вашем месте сто раз подумала, надо ли оно вам, обьюз будет его стороны 100%. Вот увидите… Близнецы слишком легкие для них, слишком поверхностные, мы разные с овнами, это однозначно. Нужно искать человека более Легкого, не такого загруженного, а овны именно тяжелые и очень упрямые, задолбаетесь вечно доказывать и оправдываться.
А Замуж я вышла за стрельца, идеальнее партнера трудно представить, почитайте про этот союз.

Ты рабыня штанов. И от гороскопа это не зависит. Ты будешь подстилкой и у Рыб, и у Раков, и у Тельцов.
Поняла? Ты если себя на помойке среди лайна нашла, то пох кто там по горосклпу кто.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Выше написан бред.

Автор, ответ по-существу:
Я близнецы, была в отношениях с мужчиной овном почти 5 лет. По-началу было все супер и очень красиво, страсть, один взгляд на мир, полностью совпадающие интересы, сильная влюбленность с обоих сторон, он меня притягивал, как магнит, овны умеют прогнуть близнецов (в меру), нам это нравится. Он как бы управлял мной, моей жизнью, очень сильно затягул в свою игру. Даже предлагал пожениться. Все это хорошо ровно до того момента, пока вы друг друга любите. Мы были очень молоды и юны и наши отношения превратились в ад, тк мы перестали друг друга слышать. Он мне ВСЮ КРОВЬ ВЫПИЛ. Уже 10 лет прошло, как мы расстались, а я до сих пор вспоминаю с содроганием, он мне часто снится почему-то, видать сильно психику мне пошатнул. Изменял, врал, я все терпела, тк любила его очень сильно, не знаю, почему я тянула и не расставалась с ним, все надеялась, что все наладится. Не наладилось и я очень этому рада! В тех отношениях я была несчастна. Я уже замужем очень много лет, но те отношения наложили сильный отпечаток на меня. У меня еще отец овен, они с ним были похожи, одинаковые характеры - Говвно, если одним словом описывать. Овны очень сложные люди, я бы на вашем месте сто раз подумала, надо ли оно вам, обьюз будет его стороны 100%. Вот увидите… Близнецы слишком легкие для них, слишком поверхностные, мы разные с овнами, это однозначно. Нужно искать человека более Легкого, не такого загруженного, а овны именно тяжелые и очень упрямые, задолбаетесь вечно доказывать и оправдываться.
А Замуж я вышла за стрельца, идеальнее партнера трудно представить, почитайте про этот союз.

Ты со всеми знаками ходиака ийплась?
Какой самый лучший? Стрелец? Он тебя подобрал после тысячи хуцйцев?
Стоельцы по Солнцу одни из самых слпбых муж лов. Это подкаблучники и терпилы.

Бусинка
#19
Гость

Выше написан бред.

Автор, ответ по-существу:
Я близнецы, была в отношениях с мужчиной овном почти 5 лет. По-началу было все супер и очень красиво, страсть, один взгляд на мир, полностью совпадающие интересы, сильная влюбленность с обоих сторон, он меня притягивал, как магнит, овны умеют прогнуть близнецов (в меру), нам это нравится. Он как бы управлял мной, моей жизнью, очень сильно затягул в свою игру. Даже предлагал пожениться. Все это хорошо ровно до того момента, пока вы друг друга любите. Мы были очень молоды и юны и наши отношения превратились в ад, тк мы перестали друг друга слышать. Он мне ВСЮ КРОВЬ ВЫПИЛ. Уже 10 лет прошло, как мы расстались, а я до сих пор вспоминаю с содроганием, он мне часто снится почему-то, видать сильно психику мне пошатнул. Изменял, врал, я все терпела, тк любила его очень сильно, не знаю, почему я тянула и не расставалась с ним, все надеялась, что все наладится. Не наладилось и я очень этому рада! В тех отношениях я была несчастна. Я уже замужем очень много лет, но те отношения наложили сильный отпечаток на меня. У меня еще отец овен, они с ним были похожи, одинаковые характеры - Говвно, если одним словом описывать. Овны очень сложные люди, я бы на вашем месте сто раз подумала, надо ли оно вам, обьюз будет его стороны 100%. Вот увидите… Близнецы слишком легкие для них, слишком поверхностные, мы разные с овнами, это однозначно. Нужно искать человека более Легкого, не такого загруженного, а овны именно тяжелые и очень упрямые, задолбаетесь вечно доказывать и оправдываться.
А Замуж я вышла за стрельца, идеальнее партнера трудно представить, почитайте про этот союз.

Спасибо за Ваш ответ. Мдаа уж .. у Вас еще папа овен ,тут и программа выбора ,а мы еще выбираем похожего на свотх отцов..тут двойная отдача сработала .. Я подозревала и всегда удивлялась ,почему тельцы и козероги для меня полное табу ,особенно вторые .. а об овнах ничего плохого не могла сказать ..ибо незнаю и от слова совсем в жизни не попадаются .. в отличии от скорпов,козерогов,рыб,которых прямо выносит мне на берег и неосознанно в окруженнии только они ..чему я не рада!но и не верила ,что тоже с рогами и прям адекватные ..ну нет.Но реально хотела встретить,так как слышала-однолюбы.

Что сносят все на пути - не моя тема ..у меня сестра пытается вечно конкурировать водолей ,я ее охлаждаю правдой ,обижается ,уходит в туман ,ненадолго .. и так всю жизнь кто кого.а в личной жизни хочется легкости,интеллектуального секкса ,а об овне слышала что классные любовники ..,но наверное это не интеллект ,а просто налетел с разбегом .. это не страсть ..а эгоизм .
Упертость - это то,за что начинаю человека ненавидеть.. ибо это форма абьюза ,насилия ,игнор,байкот,упертость ..не дай Бог зависеть от таких людей .

То ,что прогинает близнеца ,это провал ..мы любим комфорт и всегда создаем уютную атмосферу ,а когда кто-то портит воздух ,ложимся в депрессии.

Вобщем выпутались ,Вы и слава Богу ..Стрелец есть знакомый ,дружим ,на одной волне,это правда!
Еще нам весы классно подходят ..Тоже был опыт ,начальник ..,мягкий добрый ..хотя брутал со стержнем с примесью циган. кровей)))

Да,жалко конечно, что так с овнами .. где-то слышала ,что они - идеальны)))но изучив за пару дней всю инфу ,от топ астрологов ,Ваш пример ид жизни..поняла ,что за люди..чисто не слушают ,двигают со своего пути вместе с тобой, нескончаемое движение вперед не здоровое ..это проблемы с головой уже ,в не лидерство .Лидер ты должен быть в окруженнии и на работе ,а к женщине своей ,как к цветочку .. В этом и сила самца ..Хорошо ,что Вы сейчас счастливы!!

Бусинка
#20
Well.Gi

Я лев он близнец все отлично
связь очень крутая при чем во всем
очень классная динамика в отношениях

Хотелось бы и его послушать))
Не сарказм

Бусинка
#21
Продавшица из Пятёрочки

Львы настоящие - это лидеры, движущая Сила. Но надо смотреть полную карту.
А Близнецы это мозг.
Такой союз это союз Ума и Силы. Идеальный союз, но надр смлтреть не только по Солнцу.

Ну львы ,часто тоже прут куда то и все .
Я не могу быть не прав ,потому я лев - это тупо !

Бусинка
#22
Продавшица из Пятёрочки

Львы настоящие - это лидеры, движущая Сила. Но надо смотреть полную карту.
А Близнецы это мозг.
Такой союз это союз Ума и Силы. Идеальный союз, но надр смлтреть не только по Солнцу.

И со мной не прокатит! Развернут на 100градусов и если меня хорошо накроет ,пройдусь,так,по этому льфу ,что под диваном будет сидеть..
А потом он отойдет и заново ..а мне ,что постоянно так конкурировать?наххр мне это надо ,пусть лечится идет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: