Гость
Статьи
Бывший не смотрит мои …

Бывший не смотрит мои истории , ненависть?

15 апреля , когда я впервые за долгое время выставила истории , он их посмотрел от начала до конца, а вот позавчера и вчера , он был в сети и намеренно их не смотрел, к слову даже его лучший друг смотрит все мои истории. Это получается у бывшего такое безразличие ко мне?

82 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

про что истории то? может и я посмотрю.

Глэдис
#2

А вы что, смотрите сторис и фотки бывших своих? Я например нет, абсолютно не интересно, могу лайкнуть, если случайно попадется в ленте и будет хорошее, интересное фото. А сторис и рилсы, истории смотрю только у тех, кто мне реально интересен и актуален именно сейчас. Каждого смотреть - это ж весь день на это убить можно. Неее, только важные и интересные, они обычно и идут первыми.

Гость
#3

Просто ему не интересна ваша жизнь
Почему сразу ненависть? Элементарно не интересуете.

#4
марсианин

про что истории то? может и я посмотрю.

Про искусство. Мои рисунки и фото из Третьяковки

#5
Глэдис

А вы что, смотрите сторис и фотки бывших своих? Я например нет, абсолютно не интересно, могу лайкнуть, если случайно попадется в ленте и будет хорошее, интересное фото. А сторис и рилсы, истории смотрю только у тех, кто мне реально интересен и актуален именно сейчас. Каждого смотреть - это ж весь день на это убить можно. Неее, только важные и интересные, они обычно и идут первыми.

Ой, спасибо Вам за ответ, Вы так адекватны и благоразумны, теперь я поняла, что я для него не приоритет, ибо у него подписок за 300..

#6
Гость

Просто ему не интересна ваша жизнь
Почему сразу ненависть? Элементарно не интересуете.

Вот это обидно, сложно с этим свыкнуться

Й
#7
Фредерика

Ой, спасибо Вам за ответ, Вы так адекватны и благоразумны, теперь я поняла, что я для него не приоритет, ибо у него подписок за 300..

А какая может быть причина смотреть сторисы бывших?

#8

А может, вы расстались и всё? Вы ему больше не интересны? Вы о таком не думали?

Й
#9
Фредерика

Вот это обидно, сложно с этим свыкнуться

В смысле? Так расстались же, чужие люди

Гость
#10
Фредерика

Вот это обидно, сложно с этим свыкнуться

Да нах он тебе упал?
Забей на этого оленя, он же БЫВШИЙ. Перестань рефлексировать о прошлом. Живи настоящим!

#11
Й

А какая может быть причина смотреть сторисы бывших?

Хотеть вернуть всё обратно

#12
UnravelMind

А может, вы расстались и всё? Вы ему больше не интересны? Вы о таком не думали?

Так и есть. Я писала ему с фейка, он говорит что бывшей не вижу смысла писать, я постоянно об этом думаю, но я так хочу верить, что это не так…

#13
Й

В смысле? Так расстались же, чужие люди

Да не чужие, как можно стать чужими после стольких откровений

Гость
#14
Фредерика

Хотеть вернуть всё обратно

Найдешь еще парня лучше. Зачем тянуть прошлое гадкое в настоящее?

Гость
#15
Фредерика

Так и есть. Я писала ему с фейка, он говорит что бывшей не вижу смысла писать, я постоянно об этом думаю, но я так хочу верить, что это не так…

Тебе 15 лет?

#16
Гость

Найдешь еще парня лучше. Зачем тянуть прошлое гадкое в настоящее?

Я не хочу лучше. Хочу именно его . Да, Вы правильно говорите, но он мне основательно промыл мозги своими чувствами, поэтому сложно его отпустить

#17
Гость

Тебе 15 лет?

Нет

Гость
#18
Фредерика

Я не хочу лучше. Хочу именно его . Да, Вы правильно говорите, но он мне основательно промыл мозги своими чувствами, поэтому сложно его отпустить

Поверь взрослым тётечкам с опытом. Не нужен он тебе. Ты сама себе внушила и сидишь нервы треплешь себе. Переключись на что-то иное, на учебу работу нового парня, да хоть на гулянки. Сразу все мысли о нем отпадут сами по себе. У тебя слишком много свободного времени, которое ты тратишь на непонятно кого и самое главное, это не приносит пользы.

#19
Гость

Поверь взрослым тётечкам с опытом. Не нужен он тебе. Ты сама себе внушила и сидишь нервы треплешь себе. Переключись на что-то иное, на учебу работу нового парня, да хоть на гулянки. Сразу все мысли о нем отпадут сами по себе. У тебя слишком много свободного времени, которое ты тратишь на непонятно кого и самое главное, это не приносит пользы.

Ну так он такой благородный, он клад. Я занята своей жизнью, но ведь минут 10 в день думаю о нём

#20
Гость

Да нах он тебе упал?
Забей на этого оленя, он же БЫВШИЙ. Перестань рефлексировать о прошлом. Живи настоящим!

Ну так он лучший бывший…!!

Й
#21
Фредерика

Хотеть вернуть всё обратно

Зачем?! Раз расстались значит все было плохо.

#22
Й

Зачем?! Раз расстались значит все было плохо.

Он не чувствовал себя в своей тарелке, но также он говорил, что наши с ним отношения были одними из лучших его отношений

Й
#23
Фредерика

Да не чужие, как можно стать чужими после стольких откровений

Если ктото предал или изменил, то становятся чужими. Или когда оба остыли и перегорели.

Гость
#24

Девочка, я тебя понимаю, тоже страдаю от этого, но тебе всего 16, какие твои годы!

#25
Й

Если ктото предал или изменил, то становятся чужими. Или когда оба остыли и перегорели.

Ну так он совершил ошибку просто

Й
#26
Фредерика

Я не хочу лучше. Хочу именно его . Да, Вы правильно говорите, но он мне основательно промыл мозги своими чувствами, поэтому сложно его отпустить

Причина расставания? Твоя измена? Твой косяк? Он не вернется

#27
Й

Причина расставания? Твоя измена? Твой косяк? Он не вернется

Он не чувствовал себя в своей тарелке. Я была в депрессии, не ревновала его, была холодной по отношению к нему

Й
#28
Фредерика

Ну так он такой благородный, он клад. Я занята своей жизнью, но ведь минут 10 в день думаю о нём

Потрать эти 10 минут на чтото более полезное

#29
Й

Причина расставания? Твоя измена? Твой косяк? Он не вернется

Он много раз возвращался, писал мне, а вот в этом году уже нет…

Й
#30
Фредерика

Ну так он совершил ошибку просто

Какую ошибку? Можеш конкретизировать?

Й
#31
Фредерика

Он не чувствовал себя в своей тарелке. Я была в депрессии, не ревновала его, была холодной по отношению к нему

И? Он залез на другую бабу?

#32
Й

Какую ошибку? Можеш конкретизировать?

По его словам : но ведь я предал, совершив ошибку, боль причинил я

Й
#33
Фредерика

По его словам : но ведь я предал, совершив ошибку, боль причинил я

Можешь прямо сказать что он сделал? Стал трахать другую, жить с другой?

Гость
#34

Он просто забыл тебя, словно тебя никогда и не было в его жизни.

#35
Й

И? Он залез на другую бабу?

У него в 2020 уже наверное была девушка, подруга его девушки в сторис выставила фото цветов и конфет, которые он подарил девушке, а подруга отметила там его и её, но может и залез, я не удивлюсь, ему нужен был секс , а я несовершеннолетняя и этого не хочу

#36
Гость

Он просто забыл тебя, словно тебя никогда и не было в его жизни.

Так и есть, наверное

марсианин
#37
Фредерика

Про искусство. Мои рисунки и фото из Третьяковки

хочу посмотреть рисунки

#38
Й

Можешь прямо сказать что он сделал? Стал трахать другую, жить с другой?

Я не знаю, что он сделал, он не сказал. Мы расстались в 2019, но девушки у него тогда не было. Ошибку совершил наверное в том, что бросил меня, а теперь жалеет

#39
марсианин

хочу посмотреть рисунки

Вот мой ***: @firstbaby_13

Й
#40
Фредерика

У него в 2020 уже наверное была девушка, подруга его девушки в сторис выставила фото цветов и конфет, которые он подарил девушке, а подруга отметила там его и её, но может и залез, я не удивлюсь, ему нужен был секс , а я несовершеннолетняя и этого не хочу

Все. Больше можешь не писать ничего. Завел отношения или секс с другой это значит сразу навсегда нет реальным отношениям и сексу с ним. Никогда.
Максимум можно пообщаться по инерции онлайн какое то время, пока не отболит и не заживет.

Й
#41
Фредерика

Так и есть, наверное

Если он переспал с другой или завел отношения с другой параллельно общаясь с тобой, забывай его как страшный сон. Его не было и никогда не существовало.

#42
Й

Все. Больше можешь не писать ничего. Завел отношения или секс с другой это значит сразу навсегда нет реальным отношениям и сексу с ним. Никогда.
Максимум можно пообщаться по инерции онлайн какое то время, пока не отболит и не заживет.

Вот я и хочу этого просто общения онлайн, но он не пишет…

#43
Й

Если он переспал с другой или завел отношения с другой параллельно общаясь с тобой, забывай его как страшный сон. Его не было и никогда не существовало.

Да. Я ему писала с фейка и он предлагал встречу той, которую знает только один день…

Й
#44
Фредерика

Я не знаю, что он сделал, он не сказал. Мы расстались в 2019, но девушки у него тогда не было. Ошибку совершил наверное в том, что бросил меня, а теперь жалеет

Расстаться с тем, кто трахает других, это не ошибка. Ошибка это быть верной такому человеку и любить его.

Гость
#45

Дура

Й
#46
Фредерика

Вот я и хочу этого просто общения онлайн, но он не пишет…

И не нужно чтоб писал. Зачем тебе изменщик?

Й
#47
Фредерика

Да. Я ему писала с фейка и он предлагал встречу той, которую знает только один день…

Даже не удивлена. Типичный ко белина.

Й
#48
Фредерика

Ну так он совершил ошибку просто

Это не ошибка, это fatal error. А точнее, секс или отношения с другими - это сознательный выбор и желание человека. Не надо делать из человека целлофановый пакетик, который несет ветер против его воли.
Если мужчина имел секс или отношения с другой, у него банально встал уй на другую и он решил его засунуть ей в дырку, ни больше, ни меньше. Все. Где тут любовь к тебе? В каком месте ее искать? 🧐

Й
#49
Фредерика

Он не чувствовал себя в своей тарелке. Я была в депрессии, не ревновала его, была холодной по отношению к нему

То есть ты была в депрессии. А он вместо того чтоб понять, помочь, поддержать, пошел поддерживать тебя, трахая дырку другой бабы и даря ей цветы? Класс. Ето любовь к тебе!!! (Нет)

Гость
#50
Фредерика

Он не чувствовал себя в своей тарелке, но также он говорил, что наши с ним отношения были одними из лучших его отношений

Блаблаблаблаблаблабла. Снимайте лапшу с ушей.