Гость
Статьи
Понравился …

Понравился стеснительный парень, как к нему найти подход?

Понравился стеснительный парень, как к нему найти подход?
Иногда компанией собираемся и он приходит, встречаемся в кафешке с людьми общаемся обо всем. Мы познакомились в кругу компании, мы общались сидели друг на против , он рассказал о себе я о себе, обменялись номерами телефона. После как видимся в одном месте здороваемся приветствуем друг друга и все. Что об нем он очень стеснительный, застенчивый, зажатый такого не разу не встречала. Но я хочу с ним поближе пообщаться, но я стесняюсь подойти, боюсь отказа с его стороны. Но у меня смелости побольше чем у него, я могу подойти, предложить погулять. Но и с другой стороны мужчина должен первый проявлять инициативу.
💫✨💖☀️Но недавно случился один момент руководитель нашей компании , это молодежные встречи , я руководителю позвонила спросила про него этого парня, и сказала что он мне нравится , что мне делать. И он руководитель сказал что он находится рядом со мной и наверняка все слышал, мне так стыдно стало. И он понял что это я звонила и им интересовалась. Скоро предстоит встреча , наверняка скоро мы увидимся , и я хочу предпринять первый шаг, я не боюсь, на стереотипы наплевать, но в тоже время стесняюсь. Но я себя переборю. Что мне делать, подскажите, может свои истории расскажете, как вы познакомились со стеснительным парнем и у вас организовалась свадьба. Если тут такие есть)))))))

36 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Каким бы стеснительным не был парень, если ему нравится девушка он даст это понять какой нибудь мелочью, да просто конфетку подарит. Если этого нет, то ты врядли ему нравишся.

Гость
#2

Вероника Степанова рекомкндовала в таком случае стесняться ещё больше.

Гость
#3

И цель какая таких отношений?
Потом отношения ему предложите, потом свадьбу организуете, детей нарожаете и сами их тянуть будете, ипотеку возьмёте и сами платить будете?
Вам парень нужен вместо домашнего котика? 😁

Гость
#4

Нищий гавной ваняет

Гость
#5

А потом «аааа, как же я устала, все тащу на себе, все приходится решать самой, муж ни рыба ни мясо, не может взять ответственность и обеспечить семью нормально». Девушка, вы ему просто не интересны. Не лезьте без мыла в жо. К счастью вас это не приведет.

Гость
#6
Гость

А потом «аааа, как же я устала, все тащу на себе, все приходится решать самой, муж ни рыба ни мясо, не может взять ответственность и обеспечить семью нормально». Девушка, вы ему просто не интересны. Не лезьте без мыла в жо. К счастью вас это не приведет.

Вот-вот.
Хотя у автора может просто чёс, а другого парня не подворачивается, 😁

Гость
#7
Гость

Вот-вот.
Хотя у автора может просто чёс, а другого парня не подворачивается, 😁

Это сейчас у нее чес, а как только начнутся свиданки - начнутся недовольства что все она решает и организовывает. Даже для чеса инициативы хочется со стороны мужчины. Это она сейчас просто надеется что она первый «самый страшный» шаг за него сделает, а потом оно поедет как по рельсам. Фиг там)

Гость
#8
Ебокотик

Каким бы стеснительным не был парень, если ему нравится девушка он даст это понять какой нибудь мелочью, да просто конфетку подарит. Если этого нет, то ты врядли ему нравишся.

На встрече в компаниях были девушки, он с ними тоже общался но ничего не писал. Я со одной из компании общаюсь она с ним общалась вроде как заинтересован, но ничего не писал ей. Я ему нравлюсь возможно но боится сделать шаг . Мне наглые парни не нужны

#9

Вы можете сделать первый шаг, например, пригласить на прогулку, но потом он тоже должен сделать какой-то аналогичный шаг. Если откажет сразу или не будет ответных шагов, продолжать это не стоит.

Гость
#10
Гость

Это сейчас у нее чес, а как только начнутся свиданки - начнутся недовольства что все она решает и организовывает. Даже для чеса инициативы хочется со стороны мужчины. Это она сейчас просто надеется что она первый «самый страшный» шаг за него сделает, а потом оно поедет как по рельсам. Фиг там)

Вот именно. Если парень не делает шаг, значит с таким нечего ловить.

Й
#11
Ебокотик

Каким бы стеснительным не был парень, если ему нравится девушка он даст это понять какой нибудь мелочью, да просто конфетку подарит. Если этого нет, то ты врядли ему нравишся.

Согласна.

Й
#12
Гость

А потом «аааа, как же я устала, все тащу на себе, все приходится решать самой, муж ни рыба ни мясо, не может взять ответственность и обеспечить семью нормально». Девушка, вы ему просто не интересны. Не лезьте без мыла в жо. К счастью вас это не приведет.

+1

#13
Бухие бухи

Вы можете сделать первый шаг, например, пригласить на прогулку, но потом он тоже должен сделать какой-то аналогичный шаг. Если откажет сразу или не будет ответных шагов, продолжать это не стоит.

Мы с ним общались на встрече, смотрели друг в друга глаза. Обменялись номерами. На этих встречах он ооочень зажатый , и он меня этим привлек. И он мне очень нравится, я хочу с ним быть

Й
#14
Гость

На встрече в компаниях были девушки, он с ними тоже общался но ничего не писал. Я со одной из компании общаюсь она с ним общалась вроде как заинтересован, но ничего не писал ей. Я ему нравлюсь возможно но боится сделать шаг . Мне наглые парни не нужны

Те, кому ты нравишься, дадут это понять. Чтоб ты не сомневалась в том что нравишься именно ты. Позовут на свидание, подарят подарок, скажут прямо в переписке

#15

А тебе ск лет то? Он не pedik ли?

#16
Й

Те, кому ты нравишься, дадут это понять. Чтоб ты не сомневалась в том что нравишься именно ты. Позовут на свидание, подарят подарок, скажут прямо в переписке

Он это не сможет сделать. Так как он очень зажатый и стеснительный, молчит постоянно. Боится чего то . Хочу попробовать и что молчит? Не все же должны быть смелыми. Я удивляюсь с нынче наглыми парнями, вот пусть учатся у воспитанных

Гость
#17

Самый простой способ понять нравишься ты мужчине или нет, попросить помощь или совета, не деньги, что нибудь простое, например объяснить что-то по работе, или попросить телефон хорошего автослесаря, потому что у вас сломалась машина и тд. А потом искренне поблагодарить и похвалить. Всё. Дальше ждём действий с его стороны.

#18
Гость

Самый простой способ понять нравишься ты мужчине или нет, попросить помощь или совета, не деньги, что нибудь простое, например объяснить что-то по работе, или попросить телефон хорошего автослесаря, потому что у вас сломалась машина и тд. А потом искренне поблагодарить и похвалить. Всё. Дальше ждём действий с его стороны.

Я об этом думала, спасибо попробую

Гость
#19

Никак

Гость
#20

Потом он тебя возненавидит, за то что ты влезла и разрушила его маленький, стеснительный мирок. Такому как он социум противопоказан.

Гость
#21
Гость

Самый простой способ понять нравишься ты мужчине или нет, попросить помощь или совета, не деньги, что нибудь простое, например объяснить что-то по работе, или попросить телефон хорошего автослесаря, потому что у вас сломалась машина и тд. А потом искренне поблагодарить и похвалить. Всё. Дальше ждём действий с его стороны.

Какой тупой совет, ну и что такого в том что ты что-то там спросила или попросила? Откуда ему знать, что ты это сделала не просто так, а с каким-то подтекстом?

Гость
#23
Гость

Какой тупой совет, ну и что такого в том что ты что-то там спросила или попросила? Откуда ему знать, что ты это сделала не просто так, а с каким-то подтекстом?

Никакого подтекста, просто сигнал к общению. Если женщина понравилась, мужчина продолжит общение, нет - то и не стоит женщине лезть.

Гость
#24
Гость

Какой тупой совет, ну и что такого в том что ты что-то там спросила или попросила? Откуда ему знать, что ты это сделала не просто так, а с каким-то подтекстом?

Сам проигнорируешь сигнал, если баба нравится?

Гость
#25

Не будь дурочкой. Стеснительный парень тоже первым должен проявить инициативу, показать, что ты ему нравишься, если не сразу на свидание пригласить. Это не на пустом месте возникло. Если ты парню не нравишься, от твоих инициатив ничего не изменится, не понравишься ему и в будущем, даже если согласится быть с тобой и ничего хорошего из этого не выйдет, это во- первых.
Во- вторых, зажатый и закомплексованный парень - это дно. Представь себя с ним в паре. Он всегда и во всем будет таким, и с тобой и в своем деле, и с другими людьми, а ты, как одинокая рабочая лошадь будешь вывозить и себя и его еще тащить. Это неликвид и обуза.

#26

вот это вы понаписали, конечно..
никто никому ничего не должен.
особенно в этом юном возрасте.
парень может быть девственник и его еще даже девушки особо не интересуют, он еще не дорос. какие знаки внимания? даже мужики за 40 далеко не все замечают знаки от девушек!!!

тут ей, если она хочет, делать первые шаги и много.. а далее, если она пробьет его завесу стеснения - и он начнет отвечать.
и не надо писать тупости что он будет такой всегда, из таких потом иногда такие мачо или альфонсы могут вырасти, что все девчонки будут бегать, а может и ботаном остаться. никто не знает!!!

Гость
#27
Konfetk.a

Он это не сможет сделать. Так как он очень зажатый и стеснительный, молчит постоянно. Боится чего то . Хочу попробовать и что молчит? Не все же должны быть смелыми. Я удивляюсь с нынче наглыми парнями, вот пусть учатся у воспитанных

Воспитанность, скромность и стеснительность - это совершенно разные вещи. Стеснительный и зажатый поверьте, вам нафиг не нужен, сами потом взвоете, потому что безинициативным он будет во всем. А скромный и воспитанный уж точно не стал бы мяться и терять шанс, если бы вы ему нравились. Вы ему НЕ нравитесь. Чего вы хотите добиться? Ну согласится переспать он с вами( чего отказываться, когда само в штаны лезет), но он вас НЕ полюбит и не будете вы чувствовать себя рядом с ним счастливой, даже если добьетесь своего. Но у вас шоры «хочу» и все тут. Ну вперед, че.

#28
Гость

Воспитанность, скромность и стеснительность - это совершенно разные вещи. Стеснительный и зажатый поверьте, вам нафиг не нужен, сами потом взвоете, потому что безинициативным он будет во всем. А скромный и воспитанный уж точно не стал бы мяться и терять шанс, если бы вы ему нравились. Вы ему НЕ нравитесь. Чего вы хотите добиться? Ну согласится переспать он с вами( чего отказываться, когда само в штаны лезет), но он вас НЕ полюбит и не будете вы чувствовать себя рядом с ним счастливой, даже если добьетесь своего. Но у вас шоры «хочу» и все тут. Ну вперед, че.

Он не будет ли спать до свадьбы

Гость
#29

я вас умоляю. даже стеснительный зажатый парень может послать вам видео с котенком и мемчик. вы ему просто недостаточно понравились.

Гость
#30
Konfetk.a

Он не будет ли спать до свадьбы

В смысле не будет спать до свадьбы? 😁 Он точно парень?

#31
Гость

В смысле не будет спать до свадьбы? 😁 Он точно парень?

Нет мы религиозные оба.

Гость
#32
Konfetk.a

Нет мы религиозные оба.

Аааа, ну возможно.
Тогда вам по религии нельзя наверное первой к парням подходить

#33
Гость

Аааа, ну возможно.
Тогда вам по религии нельзя наверное первой к парням подходить

В религии не написано что нельзя. Все можно, именно интимные отношения до свадьбы да и я сама не хочу до свадьбы

Гость
#34
Konfetk.a

В религии не написано что нельзя. Все можно, именно интимные отношения до свадьбы да и я сама не хочу до свадьбы

А что за религия?

#35
Гость

А что за религия?

Православие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема