Гость
Статьи
Как поступить в …

Как поступить в отношении с мужчиной

Девочки ,нужен ваш совет как поступить в отношении с мужчиной
Познакомилась с мужчиной из Московской области ,сама из Москвы. Встречались с января по март, сделал в марте предложение и обсуждали о переезде к нему, сам он их Каширы.
Девочки у меня ещё по здоровью надо жить в Москве ,у меня искусственный клапан сердца и нужно постоянное наблюдение кардиолога ,а если и беременность то тем более тотальный контроль кардиолога и гинеколога ( я ему об этом говорила ещё до предложения )
Я же не прошу подарки ,клубы.
Я сейчас между двух огней ,его люблю и хочу чтобы мы всегда были вместе ! Но уехать в Москву без него не могу ,но и тут мне плохо работы нет, все вакансии обзвонила.
Я ему говорю ,а семью как создавать? Ответ от него : надо думать,!

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Продолжение: он знает что у меня родители глухонемые.
Он знает какие зп в Москве.
Предлогаоа ко мне переехать ,сказала что ты Юрист и работу ты найдёшь ,но говорит до осени потерпи ...мы тут живём вместе 3 недели а ты уже в Москву хочешь ....
Ещё не прошли огонь и медные трубы а чего ждать осени ?
Обиделся что назвала его дураком на эмоции ,сказал что я его не люблю! Сказал что не готов жильё снимать в Москве,сказал что я не серьёзная ,что мне семья не нужна.

#2

Дома я сама убираюсь ,готовлю ,каждый день ! Тут ещё его мама ! Она никак нам не мешает.

Гость
#3

Какие чудесные перспективы на будущее! Предложение после трех месяцев, я бы бежала роняя тапки.

#4
Гость

Какие чудесные перспективы на будущее! Предложение после трех месяцев, я бы бежала роняя тапки.

Почему ?

Гость
#5

Просто дилемма, что выбрать здоровье и жизнь или взамуж...Только на вумане такое читаю.

Гость
#6

Для некоторых лучше умереть, чем быть незамужем.

Гость
#7

Нельзя замуж за мужика, ко торого ты не знаешь. Три месяца знакомства это ни-чего.
Не будь дурой

#8
Гость

Для некоторых лучше умереть, чем быть незамужем.

У нас взаимные чувства...просто не понимаю ,почему ждать осени ,неужели проблема вместе со мной обратно в Москву и вместе начать с нуля там перспектив больше

#9
Гость

Нельзя замуж за мужика, ко торого ты не знаешь. Три месяца знакомства это ни-чего.
Не будь дурой

Я ещё пока за него замуж не вышла ,сделал предложение ,и пока к нему переехала и живём вместе. А я думаю наперёд...

#10
Гость

Нельзя замуж за мужика, ко торого ты не знаешь. Три месяца знакомства это ни-чего.
Не будь дурой

А смысл встречаться годами ,лучще жить вместе

Гость
#11

то есть ты на контроле у кардиолога и даже задумываешься о клубах? странно

Гость
#12
Елена11

Продолжение: он знает что у меня родители глухонемые.
Он знает какие зп в Москве.
Предлогаоа ко мне переехать ,сказала что ты Юрист и работу ты найдёшь ,но говорит до осени потерпи ...мы тут живём вместе 3 недели а ты уже в Москву хочешь ....
Ещё не прошли огонь и медные трубы а чего ждать осени ?
Обиделся что назвала его дураком на эмоции ,сказал что я его не люблю! Сказал что не готов жильё снимать в Москве,сказал что я не серьёзная ,что мне семья не нужна.

слушай, доканает он тебя до ручки. какой-то истеричка. подумай хоть о здоровье

Гость
#13
Елена11

Продолжение: он знает что у меня родители глухонемые.
Он знает какие зп в Москве.
Предлогаоа ко мне переехать ,сказала что ты Юрист и работу ты найдёшь ,но говорит до осени потерпи ...мы тут живём вместе 3 недели а ты уже в Москву хочешь ....
Ещё не прошли огонь и медные трубы а чего ждать осени ?
Обиделся что назвала его дураком на эмоции ,сказал что я его не люблю! Сказал что не готов жильё снимать в Москве,сказал что я не серьёзная ,что мне семья не нужна.

он-то в курсе твоих проблем с сердцем?

#14
Гость

то есть ты на контроле у кардиолога и даже задумываешься о клубах? странно

Я же написала, девочки читайте внимательнее !
Мне это не нужно !
Я хочу просто разнообразие в Москве ,в парках гулять а тут ничего нет ....
Я наоборот за семью ,но в Москву ,но мой говорит тут тоже в Кашире можно пройтись ,мы как будто друг друга не слышим ,он мне говорит ,до осени тут ,распишимся и переедем в Москву ,а зачем ? Когда можно сейчас переехать в Москву и начать жить с нуля, я своему сказала ты мужчина, и должен быть сильнее и быть ответственным !
В Москве и перспектива и кардиолог рядом ! В целом в Москве приятнее ,можно хоть на ВДНХ ,хоть на речной Порт а тут ни парков ,ни работы

#15
Гость

он-то в курсе твоих проблем с сердцем?

Конечно он знает мы обговорили

Гость
#16
Елена11

Конечно он знает мы обговорили

раз он этого не понимает, то и не поймёт. он эгоист

Гость
#17
Елена11

А смысл встречаться годами ,лучще жить вместе

Неправильный ответ. Чё вас в крайности кидает? Годами не надо встречаться да. Но и замуж выскакивать спустя пару тройку месяцев тоже глупо. Хотяяяя бы год должен пройти. А с вашими перспективами вы уже опоздали с решением бежать к чертям собачим. У меня муж сам из Люберец. А это всего 15 минут от Москвы. Дом прямо у станции, даже не надо ехать на маршрутке. От центра Москвы всего 45 минут по прямой. И то когда-то не смотря на то что там есть квартира свалил оттуда при первой возможности снимать со мной жилье когда решили сьехаться потому что "А чё нам тут торчать? Мы тут обоснуемся и уже не вылезем точно потому что привыкнем. А я не хочу в Москву мотаться на работу каждое утро или как родители по итогу на выходные выбираться гулять потому что тут делать нехрен. Да и тебе глупо сюда переезжать если ты в Москве изначально живёшь". Нормально вот уже дофига времени живём в центре Москвы в своей квартире. Амбиции и перспективы это очень важно. А ваш мужик довольствуется малым и это хреново. Ему и у себя хорошо. Есть на что жить без излишеств и ладненько. И пофиг на ваши проблемы. Они же не у него в самом деле. Вот он предложил замуж и вы по плану должны уши развесить, он же молодец, типа надёжный. (Хотя по сути делает из вас часть своего комфорта) Да и вас я не понимаю, какой смысл переезжать ради кого-то из Москвы в провинцию? Поняла бы ещё если б вы были давно вместе и случилась какая-то ситуация которая не оставляет выбора. Но в вашем случае куда вы полезли то? Нафиг намеренно ухудшать качество жизни?

#18
Гость

Неправильный ответ. Чё вас в крайности кидает? Годами не надо встречаться да. Но и замуж выскакивать спустя пару тройку месяцев тоже глупо. Хотяяяя бы год должен пройти. А с вашими перспективами вы уже опоздали с решением бежать к чертям собачим. У меня муж сам из Люберец. А это всего 15 минут от Москвы. Дом прямо у станции, даже не надо ехать на маршрутке. От центра Москвы всего 45 минут по прямой. И то когда-то не смотря на то что там есть квартира свалил оттуда при первой возможности снимать со мной жилье когда решили сьехаться потому что "А чё нам тут торчать? Мы тут обоснуемся и уже не вылезем точно потому что привыкнем. А я не хочу в Москву мотаться на работу каждое утро или как родители по итогу на выходные выбираться гулять потому что тут делать нехрен. Да и тебе глупо сюда переезжать если ты в Москве изначально живёшь". Нормально вот уже дофига времени живём в центре Москвы в своей квартире. Амбиции и перспективы это очень важно. А ваш мужик довольствуется малым и это хреново. Ему и у себя хорошо. Есть на что жить без излишеств и ладненько. И пофиг на ваши проблемы. Они же не у него в самом деле. Вот он предложил замуж и вы по плану должны уши развесить, он же молодец, типа надёжный. (Хотя по сути делает из вас часть своего комфорта) Да и вас я не понимаю, какой смысл переезжать ради кого-то из Москвы в провинцию? Поняла бы ещё если б вы были давно вместе и случилась какая-то ситуация которая не оставляет выбора. Но в вашем случае куда вы полезли то? Нафиг намеренно ухудшать качество жизни?

(((

Гость
#19
Елена11

(((

Блин кажись я на разводку купилась. Позор мне -__-

Гость
#20
Гость

Блин кажись я на разводку купилась. Позор мне -__-

Да ладно, тут все темы разводки, но мы делаем вид, что верим.

Гость
#21

Авторица тупица, у которой патриархат головного мозга - нашла первые попавшиеся штаны и вцепилась зубами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: