Гость
Статьи
Сильнейшая любовная …

Сильнейшая любовная зависимость и ломка от человека в длительных отношениях. как пережить?

мне 24 года. ПАРНЮ 28. ВМЕСТЕ МЫ 4 года. чувствую, что я зависима от этих отношений. я сотни раз пыталась уйти, но как только я оставалась одна наедине со своими мыслями меня начинало жутко ломать, через пару часов, дней у меня начинались мысли а правильно ли я поступила что ушла, а может он не хотел меня обидеть, начинала снова ему писать длинные сообщения, в итоге он писал чтобы я вернулась и я возвращалась. ругаемся очень часто. мои слова он уже не воспринимает вообще. был пойман давно на вранье , флиртовал с девушками в интернете. потом извинялся на коленях, простила с условием что не будет больше даже добавлять новых девушек в итоге он все равно продолжает делать это, гворит что для него это ничего не значит , он просто подписывается в ответ и я накручиваю. у меня не осталось никаких сил ему что-то объяснять, говорить и просить. я страшно мучаюсь. это лишь одна из ситуаций. сложно и с ним быть и без тоже еще сложнее. как выйти из этого всего? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - херрррня сильнейшая от неча делать и от сильнейшей ненависти к себе самой. Голову то лечи. Иначе в дурку загремишь.

Гость
#2

В его соцсетях видно, что вы с ним встречаетесь? Или он для всех свободный парень?

Рита
#3

Да. Вы больны. Вам надо возвращать своё достоинство. Без него. С ним это сделать уже не получается. Не надо уходить и возвращаться. Это смешно и нелепо, не надо дрыгаться как клоун. Таких не уважают.

Гость
#4

Ну как что роди от него. Беременность пропуск в загс. Но потом сама пожалеешь.
Парень явный гондон. Во первых склонен к перепискам с девицами, те уже не гарант за свои трусы в браке. Во вторых твоя интуиция и остатки мозгов уже не раз кричали расстраивайся. И он не делал этот шаг всегда делала ты. Все что нужно ему для твоего возвращения это написать в конце ну вернись. И встать на колени. Клоун. На *** тебе такой жених?

Точка невозврата
#5

У вас нет принципов, самоуважения и достоинства. Таких не уважают. Вы дергаетесь как марионетка туда-сюда. У вас нестабильная психика и нулевая самооценка. Настанет день и этот парень сам вас бросит.
Посидели бы в одиночестве месяца 3, пол года. Позанимались бы собой и своим психическим здоровьем. Такое чувство, что в вашей жизни ничего кроме этого человека нет.

Гость
#6

Вы сами себе дали установку, что без него не можете ну никак. Как бы не было вам обидно и досадно слышать, но вы не нужны ему. Нравится играть роль марионетки - продолжайте. А если все-таки хотите себе счастья, поставьте жирную точку и двигайтесь дальше. Старайтесь себя чем-то занять (очень спорт помогает, к примеру), чтобы вас все реже и реже посещали мысли о нем. Не пишите ему, не наблюдайте за ним в соц сетях, уберите с глаз все вещи, которые о нем напоминают. Медленно, но уверенно вы о нем забудете, отпустите его наконец. А играть в великомученицу не стоит, поверьте

Гость
#7
Гость

Вы сами себе дали установку, что без него не можете ну никак. Как бы не было вам обидно и досадно слышать, но вы не нужны ему. Нравится играть роль марионетки - продолжайте. А если все-таки хотите себе счастья, поставьте жирную точку и двигайтесь дальше. Старайтесь себя чем-то занять (очень спорт помогает, к примеру), чтобы вас все реже и реже посещали мысли о нем. Не пишите ему, не наблюдайте за ним в соц сетях, уберите с глаз все вещи, которые о нем напоминают. Медленно, но уверенно вы о нем забудете, отпустите его наконец. А играть в великомученицу не стоит, поверьте

пытаюсь. даже нет сил выходить куда-то, иду через силу. хожу в тренажерный зал, абсолютно нет ни на что желания. всегда лишь одни мысли в голове. самой безумно надоело это

Гость
#8
Гость

пытаюсь. даже нет сил выходить куда-то, иду через силу. хожу в тренажерный зал, абсолютно нет ни на что желания. всегда лишь одни мысли в голове. самой безумно надоело это

Да примите ,наконец, тот факт, что он бабник. Изменять будет всегда! Обещать будет всегда и не выполнять обещания. Они по другому не могут. Им нужны новые ощущения. Есть такие мужчины, их не переделать. Кому то может и приятно их внимание. Для длительных отношений не пригодны. Для семьи не пригодны. Вы вместо того, чтобы бороться с ветряными мельницами, делом бы занялись. В смысле работой бы себя загрузили, не спортзалом. Такой , где требуется постоянная мозговая деятельность.

Й
#9
Гость

В его соцсетях видно, что вы с ним встречаетесь? Или он для всех свободный парень?

Вангую, не видно. И 200% он пишет комплиментики всем возможным девкам, типа мыжыдрузья, этапростападруга

Й
#10
Й

Вангую, не видно. И 200% он пишет комплиментики всем возможным девкам, типа мыжыдрузья, этапростападруга

Знаю такого. Он еще в одних отношениях, а уже пишет влажные комплименты другим бабам, готовит почву, а то ж надо кого то трахать на стороне и после разрыва отношений.
Нормальные бабы таких обходят за километр. А клинические ду ры ведутся, еще и готовят им и ждут любимку с работы 😚

Й
#11
Гость

Да примите ,наконец, тот факт, что он бабник. Изменять будет всегда! Обещать будет всегда и не выполнять обещания. Они по другому не могут. Им нужны новые ощущения. Есть такие мужчины, их не переделать. Кому то может и приятно их внимание. Для длительных отношений не пригодны. Для семьи не пригодны. Вы вместо того, чтобы бороться с ветряными мельницами, делом бы занялись. В смысле работой бы себя загрузили, не спортзалом. Такой , где требуется постоянная мозговая деятельность.

Всегда удивляли бабы, что таки встречаются или выходят за таких. Ощущение что этот мужик первый кого они увидели в жизни. Ну очевидно же, что для отношения и семьи такой не годен.

Гость
#12
Й

Всегда удивляли бабы, что таки встречаются или выходят за таких. Ощущение что этот мужик первый кого они увидели в жизни. Ну очевидно же, что для отношения и семьи такой не годен.

Нет, не очевидно. Есть такие , что в открытую не гуляют и шифруются)). А ещё детей обожают. У автора вообще примат какой то. Даже не заморачиваться скрывать.

Рита
#13

Не люблю я этих советов, но кому-то помогает походить к психологу. Всё зависит от вашего внутреннего стержня. Или Вы себя выведете насильно на правильную дорожку или будете пресмыкаться перед ним, пока он вам не вмажет, или не пошлёт, или с тёлочкой мимо Вас прогуляется или доведёт Вас до невроза, вы заметно полысеете, посыпятся зубы, появятся синие круги под глазами, трясущиеся руки, бессонница, а главное дурная слава и неуважение к Вам всех, кто в курсе, что Вы та самая, о кого можно ноги вытирать. Думайте сами. Больно это понятно. Пусть будет больно. Отломаетесь. Не питайтесь больше этим наркотиком самоуничтожения.

#14

таблеточки попейте

Евгения
#15

Идите к психологу. Вы потеряли полностью самоуважение и любовь к себе. У вас самооценка упала ниже земли. Это потому что ваш парень вас не любит, ценит и не уважает. И вы поэтому не можете от него уйти. Он на время примерения даёт вам ощущение что вы что-то значите, но это увы не так

#16

а теперь смотри как ещё бывает на свете)
Нам по 45-40, были 20! Жив вполне.Или мне расписАть, как ломало?

#17
Евгения

Идите к психологу. Вы потеряли полностью самоуважение и любовь к себе. У вас самооценка упала ниже земли. Это потому что ваш парень вас не любит, ценит и не уважает. И вы поэтому не можете от него уйти. Он на время примерения даёт вам ощущение что вы что-то значите, но это увы не так

*золотая классика*

#18
Рита

Не люблю я этих советов, но кому-то помогает походить к психологу. Всё зависит от вашего внутреннего стержня. Или Вы себя выведете насильно на правильную дорожку или будете пресмыкаться перед ним, пока он вам не вмажет, или не пошлёт, или с тёлочкой мимо Вас прогуляется или доведёт Вас до невроза, вы заметно полысеете, посыпятся зубы, появятся синие круги под глазами, трясущиеся руки, бессонница, а главное дурная слава и неуважение к Вам всех, кто в курсе, что Вы та самая, о кого можно ноги вытирать. Думайте сами. Больно это понятно. Пусть будет больно. Отломаетесь. Не питайтесь больше этим наркотиком самоуничтожения.

Сильно, классика! но как считаете, Рит
внутри отношений возможно поднять себя и значимость?, или только уход ? (я люблю её злодейку. да и 20лет мы.. куда уходить)
Данные- она вполне может быть норм покладистой и тд- ибо такой и была на старте.
Спасибо заранее..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: