Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с мужчиной

общаюсь с мужчиной. Ему 29 мне 20. Нашу историю можно назвать как история плохого парня и хорошей девочки отличницы. Так и есть. Мы нечасто видимся, но уже месяца 1,5-немного. Не думала что вообще буду с таким человеком общаться, но нет. Он очень интересный, у него интересное, но жесткое прошлое, сейчас совсем не так живет, но всё равно что-то проявляется в нем от этого. Заливает и это правда, что таких как я спокойных честных умных не встречал никогда, думал таких нет, тем более в 20, называет ребенком постоянно. Мне приятно конечно, но я не расслабляюсь абсолютно . Но проблема в том, что меня к нему невероятно тянет, все относится ко мне как к ребенку, а мне не хватало всю жизнь отца. Это сильно подкупает. И он понимает что со мной нельзя как со всеми, но всё равно меня хочет, хотя говорит как скромность и недоступность украшают. И я это понимаю, но не могу и не хочу торопить события с ним. Считаю что надо оттянуть этот момент но без перебора конечно. Скажите как поступить. Как мне думается или расслабиться на тему всего этого и позволить себе вольность в его сторону?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дай ему, или не давай. тут 50 на 50.

Гость
#2

А с чего ты решила, что с тобой нельзя как со всеми?
У него жесткое прошлое? Сидел? А за что? И сколько лет дали?
Ты поосторожнее с ним.

Гость
#3

Очередная. Поздравляю вас, автор, теперь вы одна из тех кто любит "сильных, ярких, жестких, со сложной судьбой" (а на деле наркоманов/алкоголиков/зеков и других шелопутов). Ваша будущая жизнь это опа. Отговаривать вас ни от чего не буду, это бесполезно. Этот путь боли, страданий и мучений каждая такая женщина должна пройти сама, чтобы сделать для себя выводы.

Гость
#4

Дорогая, приди в себя! Тебя просто хотят поиметь.

fuerza
#5

Что имеем - наивная малолетка и псевдомачо, реальную цену которого ровесницы понимают, потому мачо клет малолеток...секса хочется всем, но у девочек постарше есть мозг, а тут лапши типа " ты хорошая, я плохой, я тебя недостоин" навешал и все, она нв все готова. Хочешь совет - беги от него!!!

вв-дед
#6

Чем сильнее женщина "обожжется" в начале половой жизни, тем меньше ей мешают розовые очки после.

Helly
#7

А чего такого молодого для роли папашки нашла, ищи сразу лет 40-50.

Helly
#8
Екатерина

И он понимает что со мной нельзя как со всеми, но всё равно меня хочет, хотя говорит как скромность и недоступность украшают. И я это понимаю, но не могу и не хочу торопить события с ним. Считаю что надо оттянуть этот момент но без перебора конечно. Скажите как поступить. Как мне думается или расслабиться на тему всего этого и позволить себе вольность в его сторону?

Ой, очередное "как лишиться девственности так, чтобы остаться девственной, скромной и невинной". Никак. Как только он тебя трaxнeт, ты тут же останешься без ореола в его глазах "нитакой, как фсе", "она ангел, а остальные *****, их иметь можно, а ее нет".
Надо искать адекватных мужиков, кто таких ореолов не навешивает ни на кого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: