Гость
Статьи
Девушка всегда занята

Девушка всегда занята

Милые девушки, подскажите, пожалуйста! Такая ситуация - познакомился с девушкой, она работает в магазине консультантом, я покупал там вещицу, она соответственно помогала выбирать. Мило пообщались, что нужно выбрал, купил, ушел.
Но девушка понравилась, думал о ней, на следующий же день нашел ее в соц. сетях, написал. Ответила очень приветливо, пообщались. Через пару дней я предложил встретиться, назвал день, время. Ответила, что занята.
Ну занята и ладно, как оказалось и работает и учится, всё понял. Она сказала: в другой раз. Прошло еще несколько дней, снова пригласил - тот же эффект. Как раз Новый год на носу был, работы действительно много, особенно в её сфере деятельности, их магазин по сувенирам/подаркам. После этого приглашал еще раз, и еще... Я бы давно уже бросил эту затею, так как столько отказов, но дело в том, что после очередного "нет времени" я ПРЯМО спросил - "Если я не в твоем вкусе или у тебя кто-то есть, скажи как есть. А то ведь не отстану от тебя." На что был ответ: "Да я не против встретиться, но работы столько, что с подругами даже не виделись почти месяц".
После этого разговора я снова поинтересовался, когда же выходной/окно в расписании? На что ответ - пока не знаю.
Мне что непонятно - ну если не хочет действительно встречи со мной, почему не сказала прямо когда я спросил? Или действительно занята?

Любопытный
34 ответа
Последний — Перейти
бизнес- леди
#1

вот я работаю вообще без выходных. с 8 до 22.30 обычно. кажды день в офисе с клиентами, на выходных работа с документами. но когда мне нужнл встретиться с моим мужчиной, я вызываю помощницу да еще плачу ей за это. вывод: хотела бы встретиться- встретились бы уже давно

Гость
#2

бросай эту затею

Гость
#3

Похоже на отмазку и там что-то ещё у неё в голове помимо отсутствия времени. Каюсь, сама так отказывала одному хорошему парню по причине того, что мне просто не в чем тогда было идти с ним в ресторан..проблемы были с деньгами и не было ни одного приличного платья (а перед ним не хотелось выглядеть лохушкой). Вот такие заморочки.

бизнес-леди
#4
Гость

Похоже на отмазку и там что-то ещё у неё в голове помимо отсутствия времени. Каюсь, сама так отказывала одному хорошему парню по причине того, что мне просто не в чем тогда было идти с ним в ресторан..проблемы были с деньгами и не было ни одного приличного платья (а перед ним не хотелось выглядеть лохушкой). Вот такие заморочки.

надо у подруги взять в таком случае

бабуся лидуся
#5

проводи ее после работы

Rrow
#6

не шибко вы ей интересны если честно, если есть симпатия, то в любом аврале можно найти окно и сходить на свидание.

Гость
#7

отмазка 100%

Гость
#8
Гость

Похоже на отмазку и там что-то ещё у неё в голове помимо отсутствия времени. Каюсь, сама так отказывала одному хорошему парню по причине того, что мне просто не в чем тогда было идти с ним в ресторан..

можно было в другое место предложить пойти

Гость
#9
Любопытный

Мне что непонятно - ну если не хочет действительно встречи со мной, почему не сказала прямо когда я спросил?

согласна со всеми, похоже на отмазку )


Постеснялась

gaika1986@bk.ru
#10

Согласна, просто ей неудобно вам отказать, она не хочет вас обидеть

Любопытный
#11
gaika1986@bk.ru

Согласна, просто ей неудобно вам отказать, она не хочет вас обидеть

Я бы понял, если б просто приглашал и приглашал время от времени. Но я же просто и ясно спросил, практически уже полшага за нее сделал - "не хочется? да ладно, фигня, скажи! А то так и буду доставать!" Но ведь ответила - "Встретиться не против".
Ну или тогда это МЕГОнепонятно для меня(((((((( Вот зачем такие сложности?

Гость
#12

Значит парень или муж есть! Я так же любовников динамлю...

Гость
#13
Любопытный

Я бы понял, если б просто приглашал и приглашал время от времени. Но я же просто и ясно спросил, практически уже полшага за нее сделал - "не хочется? да ладно, фигня, скажи! А то так и буду доставать!" Но ведь ответила - "Встретиться не против". Ну или тогда это МЕГОнепонятно для меня(((((((( Вот зачем такие сложности?

Не захотела обижать или не может сказть прямо. В любом бы случае могла бы оставить номер телефона.. А так тут и ежу понятно, что это отмазки.

Гость
#14

да правда занята,какие отмазки. у меня тоже мало времени,и бывает его вообще нет. мой парень это понимает. верьте девушке,а не форуму

т
#15

Рядом с этой темка была http://www.woman.ru/relations/men/thread/4513177/ а вдруг та девушка писала?))

Гость
#16

Автор, не знаю наверняка, что там на самом деле, но я лично всегда таким же образом отмазываюсь, когда не хочу ни в какую встречаться, отнекиваюсь до последнего, пока не поймет. И тоже,как и вы, задавали мне вопрос в лоб, мол "может ты не хочешь?" - да, не хочу, но не могу прямо сказать. На звонки не отвечаю, в сеть меньше захожу, если знаю, что может достать. Вот может и она такая. Ну неудобно прямо в лоб отказать человеку.

Гость
#17

Продолжение к посту 16. Я бы посоветовала вам притормозить немного - не зовите ее никуда в ближайшее время. Можете даже вообще не писать. Потом объявитесь, через пару-тройку недель. Если хоть немного интересен ей ваш вариант, то должна быть рада вашему появлению, тогда может и на встречу согласится. Ну а если будет та же песня про занятость, то забейте, не ваш вариант.

Гость
#18

Ну мало какая воспитанная девушка вот так вот в лицо скажет, что парень не понравился. Если она реально занята, то, думаю, когда освободится, то напишет Вам. Есть смысл перестать писать и подождать. Скажите ей что-то типа "как освободишься, напиши".Не напишет, значит Вы ей не интересны.
А вообще, Вы молодец, автор. Сейчас редко приличные парни проявляют инициативу. Если что, не расстраивайтесь, знакомьтесь с другими. Хорошая девушка оценит Вашу инициативу.

Любопытный
#19

Всем БОЛЬШОЕ спасибо за помощь и советы! Случилось так, что девушка согласилась наконец-то на встречу)) В пятницу увидимся!
Еще раз всем спасибо!

Гость
#20
Любопытный

Всем БОЛЬШОЕ спасибо за помощь и советы! Случилось так, что девушка согласилась наконец-то на встречу)) В пятницу увидимся!Еще раз всем спасибо!

Ну ты отпиши потом как прошло, интересно же)

#21

динамит девушка
когда девушка хочет встретиться она найдёт время

#22

о, всётаки она нашла время ) Я ж говорю когда девушка хочет она найдёт время)

Гость
#23
Любопытный

Мне что непонятно - ну если не хочет действительно встречи со мной, почему не сказала прямо когда я спросил? Или действительно занята?

Понимаешь, девушки - они как тот добрый хозяин из рассказа, который собаку жалел, и поэтому ей хвост по частям рубил.Они реально думают, что компостировать мозги намного тактичнее, чем прямо отказать. За это преиодически хочется начистить им хлебальник.

Гость
#24
Гость

да, не хочу, но не могу прямо сказать.

Гость

Ну неудобно прямо в лоб отказать человеку.

А чего так ? Издеваться любишь, да ?


Неудобно на потолке спать - одеяло спадает.

Мужиг
#25
бизнес- леди

вот я работаю вообще без выходных. с 8 до 22.30 обычно. кажды день в офисе с клиентами, на выходных работа с документами. но когда мне нужнл встретиться с моим мужчиной, я вызываю помощницу да еще плачу ей за это. вывод: хотела бы встретиться- встретились бы уже давно

Так и есть. Автор, она тебя мурижит, типа может когда нибудь понадобишься.

Мужиг
#26
Гость

да правда занята,какие отмазки. у меня тоже мало времени,и бывает его вообще нет. мой парень это понимает. верьте девушке,а не форуму

Не пи зди.

Мужиг
#27
Любопытный

Всем БОЛЬШОЕ спасибо за помощь и советы! Случилось так, что девушка согласилась наконец-то на встречу)) В пятницу увидимся!Еще раз всем спасибо!

Только не обольщайся, думай головой и смотри на то как на тебя реагирует. Мжт ей делать нех было в этот день вот и согласилась.

Мэри Драгил
#28
Гость

А чего так ? Издеваться любишь, да ?

Ну неудобно прямо в лоб отказать человеку.

Неудобно на потолке спать - одеяло спадает.Хахаха

Анна
#28

Я ее понимаю, я тоже все время занята, свободного времени нет вообще, хотя только учусь, не работаю. Встречаюсь с парнем, но из-за нехватки времени бывает немножко проблематично(
Не понимаю, почему окружающие это не понимают(

Андрей
#29
Гость

Продолжение к посту 16. Я бы посоветовала вам притормозить немного - не зовите ее никуда в ближайшее время. Можете даже вообще не писать. Потом объявитесь, через пару-тройку недель. Если хоть немного интересен ей ваш вариант, то должна быть рада вашему появлению, тогда может и на встречу согласится. Ну а если будет та же песня про занятость, то забейте, не ваш вариант.

Мудрый совет 👍

Гость
#30

Она общается с другими, что ты понять не можете? У нее там в телефоне не 1 и не 2 друга сидят

Гость
#31

Она общается с другими, что ты понять не можете? У нее там в телефоне не 1 и не 2 друга сидят

Ненастоящее имя
#33

Почему вы себя не уважаете? Ваш самый ценный ресурс - время.
Время тупоголового рыцарства прошло. Не нужно ни за кем бегать.
Понимаю, вами движут эмоции, однако лучше займитесь своими делами или найдите другую девушку.

Гость
#34
Анна

Я ее понимаю, я тоже все время занята, свободного времени нет вообще, хотя только учусь, не работаю. Встречаюсь с парнем, но из-за нехватки времени бывает немножко проблематично(
Не понимаю, почему окружающие это не понимают(

Я всегда всё успеваю. А если не успеваю то придумаю как сделать быстрее чтобы у меня появилось свободное время на себя. Иначе зачем такая жизнь? Это хуже рабства. А тех кто не успевает я считаю капушами, ненавижу их. Они этим портят жизнь и себе и другим. Они не прокачивают мозг, не ускоряют его работу. А просто загружают память. Информации в памяти много, а скорость обработки низкая. Вот и не успевают много сомневаются.

Гость
#35
Любопытный

Я бы понял, если б просто приглашал и приглашал время от времени. Но я же просто и ясно спросил, практически уже полшага за нее сделал - "не хочется? да ладно, фигня, скажи! А то так и буду доставать!" Но ведь ответила - "Встретиться не против".
Ну или тогда это МЕГОнепонятно для меня(((((((( Вот зачем такие сложности?

Возможно она думает, если скажет «не хочу встречаться» и т.п., то заденет вас. Не хочет этого. А тут вроде не задевает вас ничем, а обстоятельства. Надеется что надоест и встретите другую и не будете переживать из-за неё переживать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: