Гость
Статьи
Сын связался с …

Сын связался с провинциалкой

Ему 29, симпатичный, умный, добрый, заботливый, очень хорошо зарабатывает, не гулящий и наша семья обеспеченная.
Появилась, как бы мягче выразиться, специфическая молодая особа из дальнего маленького городка, ничего из себя не представляет, нагловатая, но красивая. Он влюбился, ещё встречаться не начинали, а он уже подарки дорогие дарил. Прожили пол года, предложение ей сделал. Говорит в ипотеку влезть хочет, машину купить дорогую, он раньше на машине не любил ездить, пользовался услугами такси, на курорт повезти, в рестораны водит, она о детях заговорила. Чует материнское сердце, ну не любит она его, успехом у женщин он не пользовался, разведется она, оставит с разбитым сердцем и пустыми карманами. Думаю как ему сказать, что имущество можно на меня записывать, а я его никуда не дену, и в случае чего имущество всегда будет ждать его? Что бы вы посоветовали?

Екатерина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так мамки не пишуть. Не ври

Гость
#2

Дальше ..ему 29.. читать не надо. Отвянь от взрослого мужика.
Займись своей жизнью
Дураты.

Гость
#3

а твой сын ее достоин? он способен ее обеспечивать?

#4

Правильно тетя мыслишь. Скажи ему прямо. Ипотеку пусть на тебя оформит, а он платить будет ее и машину на тебя.

Гость
#5

Оставить его в покое. Пусть свои шишки набивает. Может нормальная семья получится.

Яяя
#7

Так и скажите - надо всё оформить на меня.
Хотя скорее всего после этого девушка его и бросит.
Решать ему

Мечта
#8

Мне кажется любой адекватный мужик еслиб у него были крупные деньги и доход и дарил бы своей невесте хорошие подарки. Потому что может себе позволить. Так что все он правильно делает. А вы отстаньте от них. Представляю как девчонке тяжело. Шаг влево шаг вправо мамкин расстрел вдруг не так любит сыночка, как его мама? А естественно больше вас никто его не полюбит. Предложите пожениться ему с вами! только надо утерять доки все. И взять новую фамилию.

Гость
#9

Говноразводилово...на этом все нах иди

#10
Яяя

Так и скажите - надо всё оформить на меня.
Хотя скорее всего после этого девушка его и бросит.
Решать ему

Если бросит, значит из за денег была с ним. Такую в топку. Просто если сейчас разбегутся, то сын отделается легким испугом, а если через несколько лет, то минус хата в Москве и минус машина. Нах это надо. Мать права.

Мечта
#11

Кстати если ваш 30 летний сынулька встречается с 19-20 летней. То не надо про благородство мужское. Там явно рассчитано деньги-юность. Обмен за тельце. Вы видимо не все знаете о сыночке сынулике своем))

#12

"симпатичный, умный, добрый, заботливый, очень хорошо зарабатывает, не гулящий и наша семья обеспеченная."

Ну естессна)

Мария
#13

Это сюжет для сериала с канала Россия 1?

Гость
#14

Так и скажи, жизнь долгая, люди в выборе переменчивы, а квартира останется.

Гость
#15
Мечта

Кстати если ваш 30 летний сынулька встречается с 19-20 летней. То не надо про благородство мужское. Там явно рассчитано деньги-юность. Обмен за тельце. Вы видимо не все знаете о сыночке сынулике своем))

Да за молодость можно при платить, там в ресторан и какие нибудь подарки, но явно не кв и машину покупать в браке, что бы потом делить 50/50

Гость
#16
Засранец

"симпатичный, умный, добрый, заботливый, очень хорошо зарабатывает, не гулящий и наша семья обеспеченная."

Ну естессна)

ага , и ещё "успехом у женщин он не пользовался", а тут красотка, хоть и провинциальная :)

Гость
#17

Катька,яйца подбери.Что ты мужикашка-сочинитель - очевидно.

#18
Гость

Дальше ..ему 29.. читать не надо. Отвянь от взрослого мужика.
Займись своей жизнью
Дураты.

Вот . Пусть перепишет все имущество на эту чужую тетку. Автор жлобиха. И по дарственной.
Ну не любит. Если хорошо ее обеспечат может полюбит. Но с такой свекровью наврятли .

#19
Гость

Оставить его в покое. Пусть свои шишки набивает. Может нормальная семья получится.

🤣🤣😂🤣раза с третьего . Когда шишек достаточно набьет.

Гость
#20

Автор, простите за грубость, но ваш сын не обеспеченный, не богатый. Он собирается влезть в ипотеку. Сам хорошо зарабатывает? я сам начал с 13 лет работать, в 20 начал чинить компы по своей рекламе с подъездов которую сам разносил + перепродавал недвижимость. В 24 купил первую 100 метровую квартиру, в 28 вторую. Обе без кредитов и ипотек. Вот это хорошо зарабатывает. А у вас толком и ничего не зарабатывает! раз хочет в ипотечное дно влазить

Директор мира
#21

Советую перестать строчить разводки

Две по сто и селедочки уже подтехали😅

#23
Гость

Автор, простите за грубость, но ваш сын не обеспеченный, не богатый. Он собирается влезть в ипотеку. Сам хорошо зарабатывает? я сам начал с 13 лет работать, в 20 начал чинить компы по своей рекламе с подъездов которую сам разносил + перепродавал недвижимость. В 24 купил первую 100 метровую квартиру, в 28 вторую. Обе без кредитов и ипотек. Вот это хорошо зарабатывает. А у вас толком и ничего не зарабатывает! раз хочет в ипотечное дно влазить

Вот . Спасибо за подтверждение моих догадок. Все ремонтники компов *** и мошенники

#24
Гость

Катька,яйца подбери.Что ты мужикашка-сочинитель - очевидно.

Сто пудов разводка. Ведь всем известно что матери мечтают о том что бы их сыновей оставили с голой жопой. Зато после развода внуки гарантированно будут от бабушки не вылазить . Ведь и сыну и его бывшей жене нужно новые отношения строить и им там не до детей.

Гость
#25

всмысле мошенники, у меня на рекламе сразу написано - адекватные цены, без обманов. Я не фирма. Это фирмы мошенники. А у меня просто 2000 постоянных клиентов

Гость
#26
aleks036ss

Сто пудов разводка. Ведь всем известно что матери мечтают о том что бы их сыновей оставили с голой жопой. Зато после развода внуки гарантированно будут от бабушки не вылазить . Ведь и сыну и его бывшей жене нужно новые отношения строить и им там не до детей.

Вот ты слабоумный.Одно и то же трололо клонирует такие темы,а ты и тебе подобные ведутся.Хомячки,чесслово.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: