Гость
Статьи
С глаз долой - из …

С глаз долой - из сердца вон

В общем, такая ситуация. Познакомилась с парнем, некоторое время у нас была легкая интрижка (месяца 3). Я к нему привязалась за это время, но он меня бросил (каждое мое действие казалось ему чем-то странным). Сейчас он на больничном уже 3 неделю и за это время успела его забыть, но боюсь, что когда вернется (мы вместе учимся) то воспоминания опять нахлынут и Я снова в него влюблюсь. Что делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Чушка
#1

Не пересекайся с ним или переведись в другую группу.

Захария
#2

ну скоро лето...
может дотянете, а там снова с глаз долой

ФИО
#3

Блин, да, неприятно с бывшими в одной компании находиться. Вот поэтому я стараюсь "не гадь там где ешь", чтобы потом такого не было.

Гость
#4

Учиться, а не порхать по членам.

Гость
#5
ФИО

Блин, да, неприятно с бывшими в одной компании находиться. Вот поэтому я стараюсь "не гадь там где ешь", чтобы потом такого не было.

Однако нагадила уже с избытком. Странное ты создание ФИО, если не сказать противоречивое.

95
#6
Гость

Однако нагадила уже с избытком. Странное ты создание ФИО, если не сказать противоречивое.

Обоснуй?

Гость
#7
95

Обоснуй?

95ой, не вижу смысла. Вот, если бы 94, или 96, тогда другое дело, а так неликвидное число.

Гость
#8
Чушка

Не пересекайся с ним или переведись в другую группу.

Перевестись в другой профиль смогу только через год и то не факт что возьмут, я не в универе если что

Гость
#9
Гость

Учиться, а не порхать по членам.

По себе не судят)

Гость
#10
Гость

По себе не судят)

Судят по твоим же писулькам.
"легкая интрижка (месяца 3)."
Фига себе "интрижка". Вы ж друг друга только глазами ласкали. 🤣

Гость
#11
Гость

Судят по твоим же писулькам.
"легкая интрижка (месяца 3)."
Фига себе "интрижка". Вы ж друг друга только глазами ласкали. 🤣

Господи, интрижка это не обязательно вот это. Мы с ним общались, он меня поддерживал когда было плохо, но при этом он не воспринимал это серьезно и мы нк договаривались на отношения. Поэтому да, можно сказать глазами ласкали

Гость
#12
Гость

Господи, интрижка это не обязательно вот это. Мы с ним общались, он меня поддерживал когда было плохо, но при этом он не воспринимал это серьезно и мы нк договаривались на отношения. Поэтому да, можно сказать глазами ласкали

"Я к нему привязалась за это время, но он меня бросил (каждое мое действие казалось ему чем-то странным)"
Ты уж определись подруга, то ласкали друг друга глазами, то не планировали отношнний. Это вообще, что за абракадабра?

"общались, он меня поддерживал когда было плохо, но при этом он не воспринимал это серьезно и мы нк договаривались на отношения." 🤦‍♂️

Как можно не договариваться на отношения? 🤷‍♂️
Мысли свои приведи в порядок, прежде, чем тему запиливать.

Гость
#13
Гость

"Я к нему привязалась за это время, но он меня бросил (каждое мое действие казалось ему чем-то странным)"
Ты уж определись подруга, то ласкали друг друга глазами, то не планировали отношнний. Это вообще, что за абракадабра?

"общались, он меня поддерживал когда было плохо, но при этом он не воспринимал это серьезно и мы нк договаривались на отношения." 🤦‍♂️

Как можно не договариваться на отношения? 🤷‍♂️
Мысли свои приведи в порядок, прежде, чем тему запиливать.

Я его любила, мы начали общаться. По его отношению ко мне я видела что он тоже меня любит, но мы не признавались в любви и поэтому по моему мнению мы встречались, а по его, как он выразился "мы даже друзьями не были"

Гость
#14
Гость

Я его любила, мы начали общаться. По его отношению ко мне я видела что он тоже меня любит, но мы не признавались в любви и поэтому по моему мнению мы встречались, а по его, как он выразился "мы даже друзьями не были"

Отползай, как говорится. Миссия провалена :)

Гость
#15
Гость

Отползай, как говорится. Миссия провалена :)

Я уже отползла кое-как, я просто боюсь что опять приползу. Пыталась найти нового краша, никого не полюбила и сейчас я без краша, так если бы он был то я бы про того забыла и все, а так есть риск опять полюбить, а я не хочу, он мне прям душой противен, с другими общался типа с подругой, голову не моет, словарный запах: типа короче кринж

Гость
#16
Гость

Я уже отползла кое-как, я просто боюсь что опять приползу. Пыталась найти нового краша, никого не полюбила и сейчас я без краша, так если бы он был то я бы про того забыла и все, а так есть риск опять полюбить, а я не хочу, он мне прям душой противен, с другими общался типа с подругой, голову не моет, словарный запах: типа короче кринж

Словарный запах - это прикольно! 😆 👍

Гость
#17
Гость

Словарный запах - это прикольно! 😆 👍

Опечатка удалась! 😁

Гость
#18

Все обошлось! 👍

Гость
#19
Гость

Опечатка удалась! 😁

Иной раз опечатки, креативнее мыслей. 😉

Гость
#20
Гость

Все обошлось! 👍

Ну и ладно, удачи тебе и счастья красота неописуемая. 😘🌷🌷🌷

Гость
#21
Гость

Ну и ладно, удачи тебе и счастья красота неописуемая. 😘🌷🌷🌷

Спасибо, тебе тоже😊

Гость
#22
Гость

Иной раз опечатки, креативнее мыслей. 😉

Не могу не согласиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: