Гость
Статьи
Как вылечить свое …

Как вылечить свое безумие к мужчинам!

Полтора года на новой работе и чувствую что схожу сума! Это как приворот какой то. Коллега 45 лет, мне 37. Он потерял жену от ковида два года назад,до сих пор один ,есть дети.Он майором вышел на пенсию и устроился сюда ,где я работаю в службу безопасности . Работал каким то начальником в тюрьме всю жизнь. Мы работаем с ним в одном кабинете по 12 часов . Смены иногда вместе совпадают. ну мат на мате мат на мате, уши вянут. Постоянно пошлит, похабничает, поет похабные песни , частушки постоянно . Рассказывает мне постоянно как сильно любил свою жену, она к слову была у него учитель русского языка и литературы а потом и замдиректором с тремя высшими образованиями (как она жила с ним с таким сквернословщиком я с трудом понимаю, но чувствую что с плохим человеком такие как она жить бы не стали) Они везде всегда вместе и на даче и везде были! Он постоянно так о ней вспоминает и как она внезапно ушла ! Два года уже прошло а у него на заставках в телефоне и на всех аватарках он с ней) Он очень домовитый. Сам все на даче и строит, и готовит сам и гдадит и стирает и соленья варенья заготовки и цветы разводит ну не мужчина а золото) Но работа с зэками наложила на него отпечаток. Но везде где бы он не появлялся все люди вокруг смеются и просто ржут !! Он как то так шутит , весь коллектив всегда при его появлении улыбка во весь рот у каждого. Этакий похабник весельчак! Ну меня он конечно сразу стал охаживать! Что я ему ох как нравлюсь , постоянно намекает на секс, похабными шутками! Частушками ! Проявляет ко мне заботу в мелочах ! То поцелует подойдет в макушку меня ,то малыш назовет! уволится хотела! Раздражал дико, уши сворачивались, злилась ! Называла пошляком и озабочкой! Но по прошествии года, смены с ним для меня стали единственной радостью в жизни! Я смеюсь с ним! А дома с мужем не смеюсь! Он серьезный муж у меня , бывший военный! Мы вместе 20 лет и прошли огонь и воду! Мой муж мне много изменял Остались обиды! Короче я походу влюбилась. Что делать ! Это же утопия?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

заголовок правильный..
с обоими мужчинами *** какая то....
один изменщик
второй скабрезник и пошляк
но все логично... какая то радость в жизни нужна человеку
Другое дело, какая(

Гость
#2

Это всегда так если с мужиком в одном кабинете работаешь, был бы другой тоже самое было бы, просто гормоны и твои фантазии.

Гость
#3

Так в чём проблема? *** с обоими. Ты же Русская, для тебя это норма.

Гость
#4

Почаще мастурбируй, все пройдет.

Гость
#5

че за ковид- шмовид, кто вы, боты, не было ничего, тем более смертей от ковида

#6

Вот это ты мадам! Советовать смысла нет все равно ляжешь под зека, если такую дичь тут написала. Меняй работу либо разводись, хотя измену терпеть такое себе, тихий ужас

Гость
#7
Гость

Почаще мастурбируй, все пройдет.

Извини не дочитал. Тебе муж изменяет - разведись и живи с кем хочешь. Жить изменять друг другу тоже вариант, если всех устраивает.

Директор мира
#8

Потекла

Гость
#9
Гость

Так в чём проблема? *** с обоими. Ты же Русская, для тебя это норма.

А для тебя не норма? Ты же чюрка!

Гость
#10

"Веселый" вертухай - пошляк с черным юмором, песпективка та еще. У вас совсем башню сносит выкладывать такое на форуме? Хватит спамить своими влажными фантазиями, фанатка группы "Воровайки".

Гость
#11
Michael

Вот это ты мадам! Советовать смысла нет все равно ляжешь под зека, если такую дичь тут написала. Меняй работу либо разводись, хотя измену терпеть такое себе, тихий ужас

За полтора года не легла, и вдруг ляжет! Человек размышляет ведь осознает что это не нормально все

Гость
#12
Гость

А для тебя не норма? Ты же чюрка!

Для меня нормально куканить Наташек, чтобы у Ванюшек была возможность воспитывать чужую сперму. ))))
Как там РашенНаташен затирают Ванькам? - Не тот отец что породил, а тот куколд что воспитал ))))))

Гость
#13

Ты этому дядьке не надь, ему секаз надо. Он еще не забыл жену и не вышел из тех отношений. И с ним дома и в быту будет ровно то что с твоим мужем. Потому что проблемы с твоим мужем это 50% твоя вина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: