Гость
Статьи
Муж подарил цветы …

Муж подарил цветы другой

Мы с мужем на данный момент в ссоре. Он сегодня днем побрился, привел себя в порядок, оделся и ушел по своим «делам» . совершено случайно узнала, что съездил купил цветы и поехал стричься , у парикмахерши сегодня день рождения и как я поняла он купил для нее букет цветов , на минуточку если он не хотел в этот день приходить к ней с пустыми руками , купил бы шоколадку или в другой день пришел бы.. но букет цветов который стоит от 2500 , а его стрижка 300. Я чего-то не понимаю , с чего вдруг другой женщине дарит цветы женатый мужчина ? Ну а потом он поехал в кафе, он туда ходит ежедневно..будто медом намазали.. я в это время сижу дома с полуторагодовалым ребенком))
Как вы бы отнеслись к такой ситуации ? Лично я планирую собирать вещи и уходить 😂но естественно не только из-за этой ситуации , просто накипело все и это был край

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой муж дарит цветы на др моим подругам, когда естественно все вместе идем в гости, считаю это правильным. Но вот парикмахеру, явно что-то не так. Если конечно он не поздравляет всех с др цветами, продавцов в магазине, дворника во дворе и тд.

Гость
#2

Мужик в открытую изменяет. Чего тут ждать. Пока приведет в дом и уложит в вашу постель?)

Гость
#3

Дурак ваш муж. Какое- то свинство

#4

Поведение из ряда вон ,однозначно …

Гость
#5

Очень сложно что-то написать вам. Может вы требуете внимания, может вы виноватите его в чем-то, может вы на что-то обижены. Может задолбали, потому что не умеете снижать стресс, может вы считаете, что он должен. Я не знаю ваш уровень женщины. Если вы маргиналка, то вы будите делать все перечисленное выше, если вы жена высшего руководящего товарища, то вы знаете правила игры и соблюдаете их: вы встречаете его в хорошем настроении, вы всегда довольны, вы уделяете ему время и внимание, вы создаете условия,что ему было комфортно,вы делаете вид, что не знаете, что у него 50 любовниц. Если вы жена олигарха, то вы не делаете вид, что довольны (как жена топ-менеджера), а вы на самом деле довольны всем, вы кайфуете, вы создаете это поля кайфа вокруг себя и он крутиться вокруг вас. Вы обалденная и с вами всем классно. Но судя по тому, что здесь вы пишите, то в пору орать: где ты был? Какие цветы,. Я тебе сейчас их запихаю. Ты мусор вынес? Ты то то купил? Я здесь с ребенком одна!?! Твою мать!!!!! И желательно погромче и на весь дом

Гость
#7

Ничччего себе он у вас смельчак))) ой, ржууууу, у меня тоже был опыт, когда я с трехмесячным сыном поехала к родителям в другой город, а этот придурок какой то мадам названивал всю ночь)

Я сразу подала на развод, ему даже сказать было нечего, ну, глупо пытаться объяснить, зачем ты всю ночь названивал и разговаривал с другой женщиной.

И ни ребенок ни в целом ситуация меня не остановила. Никогда не позволю с собой так обращаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: