Гость
Статьи
Правда ли, что русские …

Правда ли, что русские женщины как бы выиграли у мужчин

Не знаю как сформулировать. Но часто читаю, что женщинам мужчина не нужен. А если мужчина хочет быть с женщиной, то должен соответствовать тысячам пунктам. И что женщинам вообще по кайфу быть одной. А вот мужчина один не может - ему нужна женщина. Я хз, просто читаю помимо этого форума, много ещё чего и везде этот нарратив

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где ты это часто читаешь?

Гость
#2

39 кошек и 1 собака, новый тренд у сильных и независимых.

#3

Нет. Не правда. Они "выстрелили себе в колено"...

В Европе, по слухам, зафиксировали один из случаев..! "Не вынесла душа новоприехавшей позора...!", и "она не согласная больше жить в мире, в котором мужчины перестали быть мужчинами..!" (из посмертной записки)

Откачали вроде... 😏

Гость
#4
Гость

А где ты это часто читаешь?

Здесь, вк, другие форумы

Гость
#5

Но ведь реально пишут что женщинам мужчина вообще не нужен. А вот мужчина без женщины жить не может. Приводят примеры из жизни, что, когда женщина живет одна то у нее идеальная жизнь. А с мужчиной плохо. И вообще мужчины чуть ли не самое главное зло у них

Гость
#6
Гость

Здесь, вк, другие форумы

Не, погоди, мне места где просто бабы врут, не интересны.
В каких источниках ты читала?

Гость
#7
Гость

Но ведь реально пишут что женщинам мужчина вообще не нужен. А вот мужчина без женщины жить не может. Приводят примеры из жизни, что, когда женщина живет одна то у нее идеальная жизнь. А с мужчиной плохо. И вообще мужчины чуть ли не самое главное зло у них

Автор! Так на заборах чего только не пишут!!! Вы в реале посмотрите, кто что может, а кто - нет!!😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸

Гость
#8
Гость

Автор! Так на заборах чего только не пишут!!! Вы в реале посмотрите, кто что может, а кто - нет!!😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸

она с промытыми мозгами, для нее реальный мир, это вот этот вот форум, вк и фем паблики

Гость
#9
Гость

она с промытыми мозгами, для нее реальный мир, это вот этот вот форум, вк и фем паблики

Я мужчина

Гость
#10
Гость

она с промытыми мозгами, для нее реальный мир, это вот этот вот форум, вк и фем паблики

Это понятно... Хоть бы уж врали более-менее правдоподобно, а то - такую дичь несут!!!...

Гость
#23

Это не так, одной оч плохо. Я слышала такое и в жизни, что женщине хорошо одной, но этотте говорят, кому не повезло в браке и им да, если выбрать одной лучше. Все люди разные, женщины разные, тем, у кого либидо низкое, не нужно общение им нормально может быть.. Мне оч плохо одной. Я не знаю ни одной прям счастливой, кто одна где-то моего возраста плюс-минус 10 лет. Все, кто говорят как хорошо быть одной одними и не жили.

Гость
#24
Гость

Это не так, одной оч плохо. Я слышала такое и в жизни, что женщине хорошо одной, но этотте говорят, кому не повезло в браке и им да, если выбрать одной лучше. Все люди разные, женщины разные, тем, у кого либидо низкое, не нужно общение им нормально может быть.. Мне оч плохо одной. Я не знаю ни одной прям счастливой, кто одна где-то моего возраста плюс-минус 10 лет. Все, кто говорят как хорошо быть одной одними и не жили.

Вам 50?

Гость
#25
Гость

Вам 50?

Где я это писала? Если б мне было 50, мне бы было как раз все равно думаю. Мне намного меньше, но и в 20 я так думала и было плохо одной.

Гость
#37
Гость

Где я это писала? Если б мне было 50, мне бы было как раз все равно думаю. Мне намного меньше, но и в 20 я так думала и было плохо одной.

Не поймите меня неправильно. Просто, то, что я описал в заголовке, пишут в основном женщины 20-30 лет. А по вашему ответу мне показалось, что вы из другого поколения, у которого все было совсем не так, как сейчас

Гость
#38
Гость

Не поймите меня неправильно. Просто, то, что я описал в заголовке, пишут в основном женщины 20-30 лет. А по вашему ответу мне показалось, что вы из другого поколения, у которого все было совсем не так, как сейчас

Всё, что пишут эти ваши "женщины 20-30 лет" - не более, чем глупый и примитивный "маркетинговый ход": задрать цену на свой товар, обесценив при этом товар своего контрагента:))) Со стороны выглядит довольно наивно и жалко...

Гость
#39
Гость

Не поймите меня неправильно. Просто, то, что я описал в заголовке, пишут в основном женщины 20-30 лет. А по вашему ответу мне показалось, что вы из другого поколения, у которого все было совсем не так, как сейчас

Наоборот, у меня впечатление, что это пишут женщины за 45 (кому не надо ничего), я как раз из поколения 20-30 лет. Не будет здесь девушка 20 лет писать за других, ей все равно на это и такие выводы, что мужчина не сильно нужен писать не будет. А троли могут быть любого возраста. Пишут те, кто уже жил, это явно не оч молодые девушки. А вот как раз женщины за 50 так рассуждают в жизни, вы просто не знаете и не общаетесь с ними. Да, возможно и совсем молодые, но это тогда они нетрадиционные.

Гость
#40

Не знаю...

#41
Гость

Я мужчина

Это не зависит от пола. Что женщинам,что мужчинам может быть хорошо одним, так и наоборот

гусь
#42
Гость

Но ведь реально пишут что женщинам мужчина вообще не нужен. А вот мужчина без женщины жить не может. Приводят примеры из жизни, что, когда женщина живет одна то у нее идеальная жизнь. А с мужчиной плохо. И вообще мужчины чуть ли не самое главное зло у них

это коммунисты придумали такую ***, чтобы разладить отношения между полами. не пускай этот яд в свою жизнь.

Гость
#43
Гость

Это не так, одной оч плохо. Я слышала такое и в жизни, что женщине хорошо одной, но этотте говорят, кому не повезло в браке и им да, если выбрать одной лучше. Все люди разные, женщины разные, тем, у кого либидо низкое, не нужно общение им нормально может быть.. Мне оч плохо одной. Я не знаю ни одной прям счастливой, кто одна где-то моего возраста плюс-минус 10 лет. Все, кто говорят как хорошо быть одной одними и не жили.

А если отчим садист, а папа алкаш? Тогда быть одной это счастье!!

Гость
#44

Потому что женщине нужен любящий верный, воспитанный, трудолюбивый мужчина. А не пользователь, каких сейчас много. Поэтому женщины и говорят, что мужчина им не нужен, так как встречаются часто пользователи.

Гость
#46
Гость

Потому что женщине нужен любящий верный, воспитанный, трудолюбивый мужчина. А не пользователь, каких сейчас много. Поэтому женщины и говорят, что мужчина им не нужен, так как встречаются часто пользователи.

Так, ведь и мужчине нужна "верная, воспитанная, трудолюбивая" женщина, а не пиявка-дармоедка!!:)))...

Гость
#47
Гость

Потому что женщине нужен любящий верный, воспитанный, трудолюбивый мужчина. А не пользователь, каких сейчас много. Поэтому женщины и говорят, что мужчина им не нужен, так как встречаются часто пользователи.

То есть женщинам не нужен мужчина с женской моделью жизни

Гость
#48
Кот Бегемот

Нет. Не правда. Они "выстрелили себе в колено"...

В Европе, по слухам, зафиксировали один из случаев..! "Не вынесла душа новоприехавшей позора...!", и "она не согласная больше жить в мире, в котором мужчины перестали быть мужчинами..!" (из посмертной записки)

Откачали вроде... 😏

В Европе женщины на тебя даже бы не посмотрели

Гость
#49

Мужик нужен бабе. Бабце. А нормальное современной женщине он нафиг не нужен. Больше половина куе@сцев бесполезна. Да секс и вреден для здоровья

#50
Гость

В Европе женщины на тебя даже бы не посмотрели

Пруфы! Или завали свою тяфкалку...