Гость
Статьи
Женщина всю жизнь ищет …

Женщина всю жизнь ищет Альфа-самца?

Недавно прочитал "Трактат о любви, как его понимает полный зануда".
Там написано о том, что на самом деле превосходство количества женщин над количеством мужчин это миф. Женщина будет всю жизнь искать альфа-самца. Альфа-самцов их действительно мало - 10-20% от всех мужчин. А остальных мужчин женщина просто в упор не видит, и видеть не желает, говоря что ей мужчины не досталось при дележе, хотя вокруг ходят толпы мужчин интеллигентных, образованных, даже богатых, но не альфа. Я сам такой - 39 лет неженатый, положительный во всех отношениях. И друг у меня есть тоже. 40 лет, работает в Америке, приехал в Москву чтобы найти себе жену. Тоже не альфа. И проблема в том, что девушки и его не замечают, хотя, работая ITшнником на Американскую компанию, получает в несколько раз больше русских.
И хочу спросить: девушки, правда ли, что мужчины НЕ альфы почти никому не нужны? Вы будете встречаться с уже женатым Альфа в надежде что он уйдёт от своей настоящей жены, или просто будете сидеть и смотреть в окошко отвергая предложения обычных мужчин, и уговаривая себя что вот этот мужчина мне не нравится?

Сергей_159
166 ответов
Последний — Перейти
#1

А что такое "Альфа-самец"?

Гость
#2

Для каждой альфа свое. Мне вот, например, только айтишники и нравятся. А кому-то, например, романтичные и творческие личности. А кто-то ищет богатого принца. Все женщины разные, следовательно, их критерии тоже разные. Нельзя однозначно посмотреть на человека и сказать, альфа он или нет, потому что мнения обязательно разойдутся.

10 мг диазепама
#3

1 вот он

http://dsphotographic.com/g2/12654-3/Baboons+-009.jpg

Бабуся Ягуся
#4
Hier kommt die Sonne

А что такое "Альфа-самец"?

Это который служил или служит в группе альфа. Они обычно в масках ходят, поэтому их в лицо никто не знает и найти очень трудно.

#5

Ахахаха, значит вот кто скрывается под маской спецназовца)))

DST
#6
Сергей_159

правда ли, что мужчины НЕ альфы почти никому не нужны?

почему не нужны? Тем кто видит в качестве партнеров лишь альф, не-альфы тоже нужны - для обеспечения детей от альф.

Бабуся Ягуся
#7

[quote="10 мг диазепама"]1 вот он http://dsphotographic.com/g2/12654-3/Baboons+-009.jpg[/quote​]

Определенно, это самец.

Гость
#8
DST

почему не нужны? Тем кто видит в качестве партнеров лишь альф, не-альфы тоже нужны - для обеспечения детей от альф.

+10000000000

#9

Бред.

10 мг диазепама
#10
Бабуся Ягуся

Определенно, это самец.

О его высоком месте в иерархии говорит гормональный статус, вызвавщий покраснение некоторых участков тела.

natural&easy
#11

Альфонса что-ли?

приятная во всех отношениях
#12

Нет, не все женщины готовы ждать альфа-самцов. Я очень хорошая, возьмешь меня в жены?

#13

Сергей, признайте же, пора-пора, што вы обычный дурачок. Тёткам неинтересный. И садитесь за букварь. Неча время за трактатами терять. Я тоже планирую.

Мож, на почве букваря, чё и срастётся...

10 мг диазепама
#14
10 мг диазепама

покраснение некоторых участков тела.

Представляется страница из современного дамского романа -- "альфа-самец с изменившимся гормональным статусом бежит к пруду".

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Автор, вы не верно интерпретируете, альфа - это то как мужчина взаимодействует с социумом, если он имеет социум, то он альфа, а если социум имеет его, то нет.

Дело в том что всё что женщине нравится в мужчине это признаки альфы, например, внешность (симпатичный мужчина более легко в жизни добивается больше), сила, богатство, власть, популярность, уверенность в себе, умение пuздuт языком и т.п. это все признаки того что мужчина легче социализируется, а значит и быстрее добьется высокого ранга в социуме.

Женщина выбирает себе не альфу, а потенциального альфу, т.е. смотрит по всем этим признакам.

Поэтому не все так однозначно, а Протопопов не слишком то и ученый, он популяризатор, но его мнение не обязательно строго выверенное научное мнение, это просто его мнение.

#16

Пелевин писал в одном из романов что-то вроде - пока альфа-самцы выясняют кто из них самый крутой, и все время занимаются битием морд друг другу - бета-самцы трахают самок..) Но ведь еще и гамма-самцы есть.. Может вы и ваш друг к ним относитесь? )

Бабуся Ягуся
#17
10 мг диазепама

Бабуся Ягуся

Определенно, это самец.

О его высоком месте в иерархии говорит гормональный статус, вызвавщий покраснение некоторых участков тела.

Ишь ты, как у них хитро устроено. А с другой стороны - все всем ясно, и искать всю жизнь не надо.

Гриб
#18

Альфа-самец излучает альфа-лучи, бета-самец - электроны, гамма-самец - жесткое гамма-излучение, а грибы излучают нейтроны.

#19
Тори

Бред.

+1.

Мы в мужчинах ищем не какую-то абстрактную Силу, а вполне реальную выгоду :))

#20

Автор, сожгите эту книжку!!

10 мг диазепама
#21
Бабуся Ягуся

А с другой стороны - все всем ясно, и искать всю жизнь не надо.

А вот у лосей о ранге говорит развесистость рогов. Каждая лосиха знает -- чем больеш рога, тем больше это её половинка.

DST
#22
фея Розабельверде

Автор, сожгите эту книжку!!

"Кто же его посадит? Он же памятник!" - это не книга, а статья в инете

Прохожий
#23

[quote="10 мг диазепама"]1 вот он

http://dsphotographic.com/g2/12654-3/Baboons+-009.jpg[/quote​]

))))))))))))))))))))

10 мг диазепама
#24
DST

это не книга, а статья в инете

Вроде издавалась в расширеной версии.

Прохожий
#25
Hier kommt die Sonne

А что такое "Альфа-самец"?

Радиоактивный самец.

Гриб
#26

А чем альфа-лось отличается от гамма-лося?

Прохожий
#27

Да, ищет всю жизнь. Но, чтобы скоротать время, выходит пару-тройку раз замуж.

#28
DST

фея Розабельверде

Автор, сожгите эту книжку!!

"Кто же его посадит? Он же памятник!" - это не книга, а статья в инете

кто ж такой бред в книге-то напишет

альфа-Гриб, провидец сущего
#29

Протопопову тетки не давали, вот он с горя писал книжки.

Книжки, как и всякие личные автомобили, яхты, самолеты и т.п. по Фрейду - удлинение члена

#30
Гриб

А чем альфа-лось отличается от гамма-лося?

размеров рогов :)

альфа-Гриб срубает голову
#31

другому Грибу.

в мире останется только один

Бабуся Ягуся
#32
10 мг диазепама

Бабуся Ягуся

А с другой стороны - все всем ясно, и искать всю жизнь не надо.

А вот у лосей о ранге говорит развесистость рогов. Каждая лосиха знает -- чем больеш рога, тем больше это её половинка.

Тоже удобно. Лосихам вообще ничего искать не надо. Берут любого лося и делают его рогатым.

10 мг диазепама
#33
альфа-Гриб, провидец сущего

по Фрейду - удлинение члена

Поэтому и появилась цивилизация -- всякие неальфы исхитрились в организации альтернативных иерархий.

Гость
#34
Гриб

А чем альфа-лось отличается от гамма-лося?

глупый вопрос

#35

1

альфа-Гриб
#36
Тори

Бред.

Тори, ты ощущаешь себя альфа-теткой?

#37
DST

"Кто же его посадит? Он же памятник!" - это не книга, а статья в инете

А я че-т ссылки нашла на изданный сборник статей Протопопова, уже 4 редакция. Впервые напечатана в журнале "Химия и жизнь ≈ XXI век"

Гость
#38

а кто это вообще такие? поменьше читайте всякий бред, автор, полезней будет

альфа-Гриб
#39
Издевка

1

только один, да

#40
фея Розабельверде

DST

"Кто же его посадит? Он же памятник!" - это не книга, а статья в инете

А я че-т ссылки нашла на изданный сборник статей Протопопова, уже 4 редакция. Впервые напечатана в журнале "Химия и жизнь ? XXI век"

если на вумане стали обсуждать научные статьи, то пи.з.дец у нас в стране в наукой проблемы

#41

все мы в той или иной степени стараемся выбрать лучших партнеров

DST
#42
фея Розабельверде

А я че-т ссылки нашла на изданный сборник статей Протопопова, уже 4 редакция. Впервые напечатана в журнале "Химия и жизнь ? XXI век"

У меня есть предположение, что топик-стартер всё-таки прочитал именно инетную статью. Надо будет спросить, когда появится

альфа-Гриб
#43

Протопотопову в детстве нравилась в школе девочка.

А потом он как-то увидел, что она делает минет за гаражами.

Он был так потрясен, что свихнулся и начал писать книжки про радиокативных самцов.

Ходил везде со счетчиком Гейзера, терся около мужчин, ему постоянно били морду.

Гриб просто
#44

43 Ведь теткам, что напишешь, тому и верят

#45
альфа-Гриб

Протопотопову в детстве нравилась в школе девочка.



А потом он как-то увидел, что она делает минет за гаражами.



Он был так потрясен, что свихнулся и начал писать книжки про радиокативных самцов.



Ходил везде со счетчиком Гейзера, терся около мужчин, ему постоянно били морду.

Гриб прям в корень зрит))

#46

почему если минет, то сразу за гаражами?

Гриб просто
#47

43 ГЕЙГЕРА счетчик, пардон

10 мг диазепама
#48
Издевка

если на вумане стали обсуждать научные статьи,

Это не научная статья, а научно-популярная, где все разжевано как раз для местного контингента.

#49
Издевка

если на вумане стали обсуждать научные статьи, то пи.з.дец у нас в стране в наукой проблемы

Если у нас в стране такие статьи стали уже научными считать...

Гость
#50
альфа-Гриб

Протопотопову в детстве нравилась в школе девочка.



А потом он как-то увидел, что она делает минет за гаражами.



Он был так потрясен, что свихнулся и начал писать книжки про радиокативных самцов.



Ходил везде со счетчиком Гейзера, терся около мужчин, ему постоянно били морду.

)))))))

Предыдущая тема