Гость
Статьи
Женщина ищет счастья, …

Женщина ищет счастья, дети страдают...

Здравствуйте. Хочу узнать ваше мнение. Допустим, женщина родила двоих детей от разных мужчин. С этими мужчинами она развелась. И у старшей девочки и у младшего, папы воскресные теперь. А мама ищет нового партнера. Вроде ничего такого, подумаешь, маме тоже хочется счастья. А дети видят всё это...Все новых, и новых маминых ковалеров. Насколько это вредно для психики детей, могут ли быть последствия от бурной жизни их мамы и какие? Ответьте пожалуйста, очень нужно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Вика
#2

Зачем, зачем объясните детям надо офишировать своих кавалеров? Пока серьёзные отношения не нарисовались, детям вообще не нужно знать о личной жизни мамы

Гость
#3

Если женщина общается со знакомыми в приличном виде общения, то что в этом плохого? Как это может ранить детей?

Автор темы
#4
Вика

Зачем, зачем объясните детям надо офишировать своих кавалеров? Пока серьёзные отношения не нарисовались, детям вообще не нужно знать о личной жизни мамы

Я тоже этого мнения!

Гость
#5

Они не должны наблюдать вашу интимную жизнь, все должно быть в рамках. И не знакомьте их со всеми, с кем спите. Представлен детям должен быть лишь тот, с кем у вас будут серьезные отношения.

Гость
#6
Вика

Зачем, зачем объясните детям надо офишировать своих кавалеров? Пока серьёзные отношения не нарисовались, детям вообще не нужно знать о личной жизни мамы

Ну так этой маме НЕГДЕ личную жизнь осуществлять, кроме своей квартиры-то. У кавалеров нет места для встреч зачастую

Гость
#7

У меня третий брак. От первого и второго по дочке. Я познакомила мужа с детьми в тот же день что он знакомился с моими родителями. Но к слову сказать, многогисленных кавалеров после второго развода у меня не было , а если б и были, мои дочки их бы не увидели.

Гость
#8

Встречайтесь на территории кавалера. Я так и делала когда с мужем еще не женаты были.

Гость
#9

Моей дочери 6 лет. 4 года назад я разошлась с мужем. Мужского внимания много, но я приняла решение, что пока моя дочь не достигнет 18 лет, не думать о втором браке. Все в интересах ребенка. Секс есть с любовником, но на его территории, раз в месяц примерно, дочь в это время с мамой, я в "командировке". Не понимаю, неужели штаны важнее детей

Гость
#10

Х реново это для психики. У меня подруга такая. Конечно, о подругах плохо нельзя, но это факт, что она о психике дочери не заботилась и брала ее на все свои свидания, т.к. типа не с кем было оставить. Дочка все это видела, не представляю что у неё в голове. Одни картинки незнакомых мужиков, которые менялись со скоростью света, т.к. та ещё в эскорте была. И вот, недавно у подруги наклёвывалась перспектива съехаться с очередным сожителем (а она не знала,кого выбрать) и я решила спросить у дочери -тебе кто больше нравится этот дядя или тот? На что она мне ответила -никто, они все одинаковы и им надо только одно. Ребёнку 9 лет. Я не представляю что у неё в голове и какая модель будущей семьи будет, если мать с детства учила ее не закладывать маму что она повстречалась с Вовой пока Саша был на работе, Леня в командировке, а Серёжа в отпуске. Это п и п е ц!!!

Гость
#11
Гость

Ну так этой маме НЕГДЕ личную жизнь осуществлять, кроме своей квартиры-то. У кавалеров нет места для встреч зачастую

Читайте тему, у обоих детей есть воскресные папы. Хоть обвстречайся и обсексись без детского надзора у себя же дома.

Гость
#12

Не знаю. Всегда придерживалась мнения, что у мамы не должно быть личной жизни, или она должна быть тщательно скрыта. Муж начал уезжать на заработки в другую страну, когда дочери было 7, сыну 4. Не виделись с ним по полгода, потом 2-3 недели он с нами, потом снова полгода. Отношения с ним были не очень, о разводе подумывала, но иметь любовника и в голову не приходило, ведь я же была мать. Через 7 лет такой жизни муж тяжело заболел, а еще через год с небольшим умер. Полтора года как его нет. На меня обркшилась куча проблем, вообще стало не до мысли о мужчине. Возможности появлялись, но я отметала. Ведь у меня же дети. В общем, никакой грязи они дома не видели. В итоге в 15 лет дочь в интернете знакомилась с мужиками, общалась с ними откровенно, с одним завязала отношения. В 16 лет сбежала к нему. Ему 51. Все родные и друзья не могут понять причину. Психолог-психотерапевт утверждает, что это из-за того, что она не видела мужчин в доме, что если бы я водила, этого бы не случилось.
Может, и правда. Так как моя бабушка активно устраивала личную жизнь после смерти первого мужа - отца мамы и тети. У мамы и тети было 3 отчима в разное время, и при третьем у бабушки был любовник. Девочки все знали, однако были примерные. Замуж девственницами вышли за своих почти ровесников. Вот и пойми что-либо.

Гость
#13
Гость

Не знаю. Всегда придерживалась мнения, что у мамы не должно быть личной жизни, или она должна быть тщательно скрыта. Муж начал уезжать на заработки в другую страну, когда дочери было 7, сыну 4. Не виделись с ним по полгода, потом 2-3 недели он с нами, потом снова полгода. Отношения с ним были не очень, о разводе подумывала, но иметь любовника и в голову не приходило, ведь я же была мать. Через 7 лет такой жизни муж тяжело заболел, а еще через год с небольшим умер. Полтора года как его нет. На меня обркшилась куча проблем, вообще стало не до мысли о мужчине. Возможности появлялись, но я отметала. Ведь у меня же дети. В общем, никакой грязи они дома не видели. В итоге в 15 лет дочь в интернете знакомилась с мужиками, общалась с ними откровенно, с одним завязала отношения. В 16 лет сбежала к нему. Ему 51. Все родные и друзья не могут понять причину. Психолог-психотерапевт утверждает, что это из-за того, что она не видела мужчин в доме, что если бы я водила, этого бы не случилось.
Может, и правда. Так как моя бабушка активно устраивала личную жизнь после смерти первого мужа - отца мамы и тети. У мамы и тети было 3 отчима в разное время, и при третьем у бабушки был любовник. Девочки все знали, однако были примерные. Замуж девственницами вышли за своих почти ровесников. Вот и пойми что-либо.

Либо вы врете, либо психолог ваш диплом в переходе приобрела.

Гость
#14
Гость

Либо вы врете, либо психолог ваш диплом в переходе приобрела.

В том-то и дело, что я не вру. К чисто психологу не советовали обращаться, типа шарлатаны будут выкачивать деньги. Это психотерапевт. Да, сказала, что девочке сильно не хватало отца, старшего мужчины в доме, а после смерти отца, которого она почти не видела, ей еще и стало не хватать стабильности. Ну и отношений между мужчиной и женщиной она дома не видела. И опять же пресловутое:"только счастливая мать может вырастить счастливых детей". Я не была несчастной, у меня низкое либидо, а проблемы привыкла решать сама. На детей никогда не срывалась. В общем, вышла от этого психотерапевта как оплеванная.

Гость
#15
Гость

В том-то и дело, что я не вру. К чисто психологу не советовали обращаться, типа шарлатаны будут выкачивать деньги. Это психотерапевт. Да, сказала, что девочке сильно не хватало отца, старшего мужчины в доме, а после смерти отца, которого она почти не видела, ей еще и стало не хватать стабильности. Ну и отношений между мужчиной и женщиной она дома не видела. И опять же пресловутое:"только счастливая мать может вырастить счастливых детей". Я не была несчастной, у меня низкое либидо, а проблемы привыкла решать сама. На детей никогда не срывалась. В общем, вышла от этого психотерапевта как оплеванная.

А как сейчас с дочкой?

гостья
#16

у моей сестры двоюродн ой мать любовников меняла как перчатки, но сестра вышла за уж в 18 девственницей и уже 20 лет в браке и один муж,все ок. у второй сестры та же ситуация но у мужа мать такая,но муж оказался примерный семьянин порядочный чел и тд...так что чаще наоборот дети идут методом от противногр

Гость
#17
Гость

В том-то и дело, что я не вру. К чисто психологу не советовали обращаться, типа шарлатаны будут выкачивать деньги. Это психотерапевт. Да, сказала, что девочке сильно не хватало отца, старшего мужчины в доме, а после смерти отца, которого она почти не видела, ей еще и стало не хватать стабильности. Ну и отношений между мужчиной и женщиной она дома не видела. И опять же пресловутое:"только счастливая мать может вырастить счастливых детей". Я не была несчастной, у меня низкое либидо, а проблемы привыкла решать сама. На детей никогда не срывалась. В общем, вышла от этого психотерапевта как оплеванная.

Скорее всего не из-за того, что мужчин в доме не видела, а из-за того, что отцовской ласки не было.
У меня подруга такая же: отец погиб когда ей лет 6 было. У мамы никого не было, всё детям, так эта подруга с 15 лет с мужиками 50-60 летними встречалась, влюблялась в них... Жалко её было. До сих пор ни мужа, ни детей.

Гость
#18

[это ужасно и говорит только о полной непригодности данной женщины доя семьи, только х скакать и горазда, если одну семью развалила, вторую-значит не умеет выбирать мужчин и/или сама с придурью, даже после развода с одним ребенком-уже товар сильно на любителя, жалко детей и жалко таких вот @@@@, одну семью про@@@ла и теперь скачет в помсках счастья - трудно удержаться от осуждения quote="Автор"]Здравствуйте. Хочу узнать ваше мнение. Допустим, женщина родила двоих детей от разных мужчин. С этими мужчинами она развелась. И у старшей девочки и у младшего, папы воскресные теперь. А мама ищет нового партнера. Вроде ничего такого, подумаешь, маме тоже хочется счастья. А дети видят всё это...Все новых, и новых маминых ковалеров. Насколько это вредно для психики детей, могут ли быть последствия от бурной жизни их мамы и какие? Ответьте пожалуйста, очень нужно.[/quote]

Ну-ну
#19

Мне было 7, брату 13, когда погиб наш отец.у мамы были мужчины, я их всех видела, либо к нам они приходили, либо мама к ним.ничего такого я в этом не видела.понимала, как маме тяжело одной нас тянуть.но мужчины хорошие были.я в 20 замуж вышла,10 лет замужем уже.психика никак не поломана в детстве.а мама так никого и не нашла по душе, жаль, что она больше не вышла замуж

Гость
#20

Все новых и новых маминых кавалеров- действительно не нужно. Как замуж окончательно соберетесь, так и можно "видеть". А уж с кем вы там время проводите- ребенок видеть не должен. К бабушке, няне и сама на свидание. Или типа в магазин, гулять, или к подруге, если ребенок уже достаточно взрослый. Если кавалерам негде секситься, кроме как в квартире женщины.. Ну, может стоит присмотреть других кавалеров?
Ну и рожать в первые года 3 брака от второго мужа явно не стоило... Вроде уже взрослая женщина то, шишки набиты должны быть.

Гость
#21
Гость

Ну так этой маме НЕГДЕ личную жизнь осуществлять, кроме своей квартиры-то. У кавалеров нет места для встреч зачастую

И на гостиницу даже нет с почасовой оплатой? Только к разведенке при ребенке может прийти с членом наперевес ахаться?

Автор темы
#23

Спасибо всем за мнение и ответы. Честно, не думала, что будет больше положительных ответов. Думала наоборот осудят. Отвечаю с компа, я автор!

Гость
#24

Да никто никого не судит, это жизнь. Ваша задача сделать так, чтобы дети не видели мужчину, пока он не будет в серьезных отношениях с Вами. А как это сделать - встречаться на территории мужчины или договариваться с папами детей чтобы забирали одновременно детей на общение или договориться с бабушкой-это уж на выбор.

Гость
#25

Автор , а теперь представте себя на месте детей. Дети хотят видеть счастливую семью , маму, папу, улыбки, счастья, выходные вместе в цирк, в зоопарк, на пикник, а что видят ваши детки, разные рожи чужих мужиков, которые меняются каждый день. Вы как мать должны понимать.

Гость
#27

хоть прячтесь хоть в открытую встречайтесь дети питают энергию от матери и если доноров много то в будущем етим детям будет мало одного ихняя жизнь будет очень тяжолой особенно для девочек но и малчики тоже страдают после таких матерей исщущих счастья .счастья не ищут его строят это и есть сделать детей счастливыми эта главная задача каждого родителя.вы просрали этот шанс