Гость
Статьи
Мужчина ставит лайки …

Мужчина ставит лайки подруге, а мне не ставит

Мне 26,живу с мужчиной. Постоянно лайкает одну из своих старых якобы подруг - в юности дружили в одной компании, с его слов. На моей странице за 2 года наших отношений не было ни одного лайка, на её странице почти на всех фотографиях. Я наслышан о том, что лайки - это фигня, и вообще детский сад но вот меня, лично меня, как и многих других девушек это задевает. И я не знаю как себя вести. Носить в себе эту неприязнь, скажем так - не хорошо, ему рассказать - ещё и посмеется, мол, ерундой занимаюсь. Как быть не знаю, посоветуйте. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Сатурн
#1

Он ставит лайки подруге, так как с ней контактирует в соц сетях. А с вами он живёт, может "лайкнуть" вас в живую. Не занимайтесь ерундой, мадмуазель

Гость
#2

вы для спермослива - зачем вам лайкать ?

#3

Вы живёте вместе, постоянно контактируете, почему нельзя просто сказать что вам это не приятно, в смысле «он посмеётся» и что? Лучше сидеть и думать об этом. Если он вас уважает, то он должен понять что вам это не нравится, если нет, то зачем он вам нужен ( дело не в лайках, а в уважение) поговорите с ним, и живите спокойно.

#4
Elizonka

Вы живёте вместе, постоянно контактируете, почему нельзя просто сказать что вам это не приятно, в смысле «он посмеётся» и что? Лучше сидеть и думать об этом. Если он вас уважает, то он должен понять что вам это не нравится, если нет, то зачем он вам нужен ( дело не в лайках, а в уважение) поговорите с ним, и живите спокойно.

Потому что я не хочу услышать "тебе что совсем заняться нечем, лайки высматриваешь, ерундой страдаешь, они же ничего не значат, ты из-за какой то ерунды опять мне мозг выносишь..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: