Гость
Статьи
Накричала на парня, а …

Накричала на парня, а теперь переживаю

Встречаемся с парнем год. Недавно сказал, что хочет машину в кредит брать, а до этого говорил о квартире. Сам с мамой живет, ничего нет своего. Я ахнула. Сначала не лезла, но вчера спросил мое мнение и я, как на духу, все высказала. Сказала, что лучше взять свою квартиру в ипотеку, намекая на то, что она важнее, а машина-роскошь, которую можно будет взять позже и по дешевле. А теперь переживаю, что накричала на него. Я ему никто, а уже деньги его считаю. Может дадите какой-то совет или скажете своё мнение?
Ещё стыдно так, как истеричка на повышенных тонах разговаривала, он меня успокаивал, при том, что он у меня мужчина с характером… Вообще чтоли не лезть больше в его дела?! Может чего не понимаю… Люблю его, хочу, как лучше, а в итоге после моего монолога он мне сказал «тебе никак не угодить, машину беру-плохо, подарки-плохо, что не делаю тебе не нравится, машину для двоих беру»
Говорил, что будем ездить куда-то, что водить научит. Но у меня нет времени на это. Если думаете, что квартиру для своих целей его заставляю брать, то нет. Жить с ним не собираюсь. Эту квартиру он для себя возьмёт, но хоть своё будет. В машине не проживёшь. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все прпвильно сделали, свое мнение надо говорить.

Гость
#2

Если жить с ним не собираетесь, зачем вообще принимать это близко к сердцу

Гость
#3
Гость

Все прпвильно сделали, свое мнение надо говорить.

Ой, спасибо вам большое за поддержку!!!! Правда… даже полегче стало

Гость
#4
Гость

Если жить с ним не собираетесь, зачем вообще принимать это близко к сердцу

Я в его жизни хоть что то должна хорошее сделать, просто не хочу, чтобы он ошибся

Гость
#5

Это его траты и его имущество. К тебе оно никакого отношения не имеет, потому что ты никто, просто девушка. Почему тебя волнуют эти вещи?

Гость
#6

И да, он хитрый манипулятор. "Машину беру - плохо"
Так он себе ее берет, не на вас же записывает. Какой то хитросделанный.

Гость
#7
Гость

Я в его жизни хоть что то должна хорошее сделать, просто не хочу, чтобы он ошибся

Это его право. Покупать что хочет. Вы не в браке и посторонние люди.
Что он хорошего сделал лично для тебя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: