Гость
Статьи
Парень зовет на …

Парень зовет на свидание ,а я не уверена в нем

Познакомилась на сз с парнем. Вроде внешне не плохой. Созвонились. На вид не плохой но я его боюсь почему-то. Голос грубоват да и внешне такой качек. Пообщалась с ним и он такой не разговорчивый. Немножко тормазит. Может он серьёзный или что не знаю. Зовёт на свидание а я сомневаюсь. Говорю разные причины. Не хочу грубо отказывать. Вроде хочеться и колиться. Что делать? Мурыжиться дальше или отказать. Внешне он не урод но доверия не вызывает? #свидание

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего ты боишься, он тебя что-ли в лес зовёт? Выбери людное место днем, выпей кофе, не понравится заплати за себя и уходи.

Гость
#2

"...тормазит.."
Ну если тормАзит, то вы " два сапога --пара ".

Захария
#3

а зачем грубо отказывать???
нельзя вежливо?
сказать, что " извини, мне не хочется встречаться, всего хорошего"

Гость
#4

Интуиция у вас. Поэтому только общепиты для встречи. Много не заказывайте нужно быть политкорректной))) их этим убить можно. Просто кофе,если не понрааится оплатите счет сами и его и свое.

Гость
#5

я бы с таким не стала общаться

Гость
#6

А своего мозга нет?

Гость
#7

Тебе любые свидания противопоказаны, так как ты не владеешь элементарными навыками общения с мужчинами. Ты даже в переписке с ним не можешь установить доверительные отношения. Сиди дома и не морочь парням головы.

б-ка
#8

Может и хорошо, что он у тебя не вызывает доверия. Ведь вы вовсе не знакомы. Буковки на мониторе при сидении на сз - ни о чём. Выбираешь безопасный для себя формат личного общения и помаленьку изучаете друг друга, постепенно (!) проникаясь доверием. СЗ лишь даёт шанс, а собственно знакомство - только лично.

Влад
#9

Что значит мужчина тормозит?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#10

А ты не тормази, навали кучу

Гость
#11

Откажите грубо. Пожалейте мужчину. Ну зачем ему тормАз, который хочетЬся и колИтЬся? Авось, найдёт нормальную девушку...

Гость
#12

Вообще девушки многие далеко не Вики Одинцовы
Или Эмбер Херд
Обычное телосложение либо худоба, среднее лицо схожее на мужское или просто обычное, русые волосы , ну либо любой другой цвет волос, не важно,
Важно что в этом во всем Ни гламура, ни кукольных лиц, ни чего... и ещё что-то заявлять начали они

Где красавицы то?????

#13

выбирайте людное место для встречи,если побаивайтесь и сомневаетесь.

Гость
#14

Да отдайся ему, а потом будешь тревожиться. Но только если уже порвана. Если же девственница, то конечно нет, береги целку для мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: