Гость
Статьи
Нравится ли мне другая …

Нравится ли мне другая девушка

Последние пол года в отношениях на расстоянии.
Был разговор с девушкой, по итогу которого выяснилось, что она ко мне остыла, но при этом не хочет расставаться. Думаем такой период из-за разлуки.
Через несколько дней после разговора она спросила меня: "А что если тебе понравиться другая?" На что я ответил, такого быть не может, так как люблю ее. После чего спросил у нее вдруг ей понравиться другой парень, на что она ответила: "Ну понравиться и понравиться, я ж это не контролирую".

Объясните, пожалуйста, к чему этот вопрос и такой странный ответ от нее?

Спасибо

Амманити
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она свободна, может делать всё что хочет.

Злой
#2

Хочешь гарантийный талон на товар "вечная любовь"?

Гость
#3

Ну ты как бы в пролёте, че ты как маленький и тупой

Гость
#4

она проверяет почву перед расставанием,не хочет быть виноватой и вытягивает из вас,что может у тебя есть кто-то? в данный момент вы как второй вариант,если не получится с кем-то она останется с вами,а если получится,то скинет на расстояние

Амманити
#5
Гость

Ну ты как бы в пролёте, че ты как маленький и тупой

Наверное много ума тоже не надо, что бы по одному вопросу определить возраст и интеллект, не так ли?

Гость
#6

"Ну понравиться и понравиться, я ж это не контролирую" - никогда такое не ляпнет женщина, если она тебя любит, ценит и уважает. Смирись, ты все ***. И научитесь блин, хотя бы немного, себя уважать и не сглатывать подобное *** в свой адрес.

Амманити
#7
Гость

"Ну понравиться и понравиться, я ж это не контролирую" - никогда такое не ляпнет женщина, если она тебя любит, ценит и уважает. Смирись, ты все ***. И научитесь блин, хотя бы немного, себя уважать и не сглатывать подобное *** в свой адрес.

Сразу спросил к чему она клонит, чтоб сказала сразу, так как в начале отношений об этом договорились. На что она ответила, что просто спросила

Гость
#8
Амманити

Сразу спросил к чему она клонит, чтоб сказала сразу, так как в начале отношений об этом договорились. На что она ответила, что просто спросила

Ты видимо слишком неопытен, раз так наивно полагаешь что тебе честно ответят, "ведь вы договорились". Есть конечно в мире честные люди, которые до последнего будут открыты, даже если все идет к расстованию. Но таких днем с огнем, большинство забьет болт и будет думать только о себе. А все эти ваши договоренности аннулировались в тот момент, когда она тебя разлюбила. Смирись.

#9

Два дебила - это сила! Вы подходите друг другу

Амманити
#10
Гость

она проверяет почву перед расставанием,не хочет быть виноватой и вытягивает из вас,что может у тебя есть кто-то? в данный момент вы как второй вариант,если не получится с кем-то она останется с вами,а если получится,то скинет на расстояние

На протяжении полу года приезжал несколько раз, и в ближайшие месяца 2 вернусь к ней. Созваниваться каждый день и не замечал за ней какие-то странности.

Амманити
#11
Маринка09

Два дебила - это сила! Вы подходите друг другу

Спасибо за конструктивный ответ, уверен ваша жизнь сложилась хорошо, ведь вы так хорошо парируете своими знаниями. Обращусь за вашим мнением еще раз, если забуду чувство отвращения.

#12
Амманити

Спасибо за конструктивный ответ, уверен ваша жизнь сложилась хорошо, ведь вы так хорошо парируете своими знаниями. Обращусь за вашим мнением еще раз, если забуду чувство отвращения.

Обращайтесь, всегда рада помочь

Гость
#13

С голубыми глазами лучше что настоящая русская
А с карими не русские

Гость
#14

Голубые глаза это чистота это русь это витязи, небесный цвет
Уже все форумы утверждают и голосуют за то что кариглазых признать не русскими

Amanda
#15

Она ближе к истине, потому как если человек свободен, то симпатия может случиться в любой момент. Если она свободна, то это истина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема