Гость
Статьи
Муж женился на мне, …

Муж женился на мне, чтобы доказать бывшей

Вот так вот, узнала недавно, прожив с мужем 17 лет, что он женился на мне, чтобы доказать своей бывшей пассии, что он способен на создание крепкой и надежной семьи. Она не хотела замуж именно за него, потому что он разведёнец с двумя детьми, которому жена запретила с родными детьми даже свидания. Узнав о таком, девушка, с которой он встречался, отвернулась от него, посчитав конченным бабником.
Меня он так умело и быстро соблазнил, что я опомниться не успела, а потом залёт. Он не посмел отказаться от меня и ребёнка, побоялся мою родственницу, которая могла испортить репутацию ему окончательно, а он тогда начинал свою карьеру. В итоге, у нас двое детей, я полностью материально завишу от него, не работала ни дня, сижу с детьми, хотя есть высшее образование.
Но самое страшное, я поняла, что он до сих пор любит свою бывшую девушку. И обстоятельства сложились так, что мне с детьми надо уехать в другую страну на полгода, а он останется один. Я уже дико ревную и не знаю, как с этим справиться?

Vera Zek
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

к психотерапевту сходите

#2

Как это "жена запретила с родными детьми даже свидания"? Разве такое бывает?
По версии сидящего здесь бабла 40+, все мужчины не хотят встречаться со своими детьми.

Гость
#3

Перед уездом повесьте мужу на *** замок, ключ закопайте в полнолуние под дубовым деревом, и все будет в порядке!

сладкая паприка
#4

Необязательно уезжать чтобы изменить с бывшей. Не факт что до вашего отъезда он не гулял с бывшей.

Захария
#5

ну полностью зависеть от него вам не незнание о прошлом позволило...

Гость
#6

Не надо Вам своими руками рушить то, что создавалось и было прекрасно все 17 лет Вашего брака.
Да, такое бывает, что люди вступают в брак с нелюбимыми, удобными, потому что с любимыми не получается. Или потому что те умирают. Или от отчаяния. От того, что на безрыбье и рак - рыба... Но со временем так прикипают, привыкают к своему супругу(супруге), что даже появление прежней любви уже не разрушит эту связь. Ваш муж за 17 лет не сбежал от Вас к своей бывшей. С какой стати ему бежать к ней сейчас, если у вас в семье мир и лад?
Прекращайте истерить, исходить ревностью и строить козни. Берегите то, что имеете.

#7

почему думаете, что его бывшая обязательно захочет с ним переспать? не факт. тут страшно то, что он вас не любит, а любит другую

Гость
#8

Ох эти кулстори про тот потасканный гонорейщик якобы любит кого то, а параллельно трахает всех баб и делает им детей или женится 😑

В каком месте єто похоже на любовь?

Vera Zek
#9
green

Как это "жена запретила с родными детьми даже свидания"? Разве такое бывает?
По версии сидящего здесь бабла 40+, все мужчины не хотят встречаться со своими детьми.

Просто человек любит детей. А бывшие жёны этим манипулируют.

Гость
#10
Гость

Не надо Вам своими руками рушить то, что создавалось и было прекрасно все 17 лет Вашего брака.
Да, такое бывает, что люди вступают в брак с нелюбимыми, удобными, потому что с любимыми не получается. Или потому что те умирают. Или от отчаяния. От того, что на безрыбье и рак - рыба... Но со временем так прикипают, привыкают к своему супругу(супруге), что даже появление прежней любви уже не разрушит эту связь. Ваш муж за 17 лет не сбежал от Вас к своей бывшей. С какой стати ему бежать к ней сейчас, если у вас в семье мир и лад?
Прекращайте истерить, исходить ревностью и строить козни. Берегите то, что имеете.

+1
Че им разводиться, ну глупо же

Гость
#11

Муж моей подруги над ней глумился и издевался, в открытую водил в дом любовниц, а её убеждал, что она ему ноги должна целовать, потому что убо-гая, страшная и нафиг никому не нужная. А потом всё-таки подал на развод... Ровно через три месяца после развода подруга от отчаяния бросилась в новый брак с первым встречным. Без любви. Только чтобы доказать бывшему мужу, что не совсем пропащая. И кому-то может быть нужна...А этот брак оказался очень хорошим. У них уже давно взрослые дети, а со вторым мужем неразлучны, как два голубка. Она мужа просто боготворит, как и он её...
Поэтому неважно, что двигало Вашим мужем 17 лет назад. А важно, что вы оба сумели за эти годы создать...

Гость
#12
Vera Zek

Просто человек любит детей. А бывшие жёны этим манипулируют.

Бред! Когда отец любит детей. никакая жена не запретит ему видеться с ними. В этом случае мужчина оповещает опеку и подаёт в суд. И суд устанавливает отцу время общения с детьми. А вот если бжиха и тогда препятствует, то отец снова обращается в опеку. И может запросто с их поддержкой подавать в суд на определение места проживания детей с ним. Считается, что мать злостно нарушает законное право ребенка на общение с родителем. И дети могут быть переданы отцу...Закон всегда на стороне детей, а не на стороне матери или отца.

Захария
#13
Vera Zek

Просто человек любит детей. А бывшие жёны этим манипулируют.

так и чего?
не виделся так с детьми больше?
а манипуляция в чем была? что требовала в обмен на встречи?

Гость
#14

Ладно ни семеро по лавкам , а то пришлось бы оды петь мужику и по подработкам скакать активно , чтобы не удрал от фантазёрки .

Бабкины трусы
#15

Тю. Вы что, вчера родились? Брак по любви это редкость. В основном, расчёт. Я знаю достаточно пар, где мужчина быстро женится, чтоб насолить бывшей. И живут. И детей заводят. Наверное, жена терпеливая, многое игнорирует ради жизни при мужчине. Особенно, когда дети. Да, мужчины это ещё те нерво-мотатели. Мужчины любят жить в страданиях, придумывают себе музу, мечтают, страдают. Вам надо трезво оценить вашу жизнь. Что он вам даёт? Имущество? Хороший отец? И от этого отталкиваться. Жить своими желаниями. Если есть его доход, он строит, помогает, вполне удобный для жизни, то плевать на его переживания, планы, мечты. Жаль, что я так не мыслила в 20 лет. Я тоже была в отношениях, и меня глубоко ранило его прошлое. А сейчас меня ничего не ранит;) для женщины самое главное - свой дом, свои дети. А мужчина это как трамплин к желаемому.

Гость
#16
Бабкины трусы

Тю. Вы что, вчера родились? Брак по любви это редкость. В основном, расчёт. Я знаю достаточно пар, где мужчина быстро женится, чтоб насолить бывшей. И живут. И детей заводят. Наверное, жена терпеливая, многое игнорирует ради жизни при мужчине. Особенно, когда дети. Да, мужчины это ещё те нерво-мотатели. Мужчины любят жить в страданиях, придумывают себе музу, мечтают, страдают. Вам надо трезво оценить вашу жизнь. Что он вам даёт? Имущество? Хороший отец? И от этого отталкиваться. Жить своими желаниями. Если есть его доход, он строит, помогает, вполне удобный для жизни, то плевать на его переживания, планы, мечты. Жаль, что я так не мыслила в 20 лет. Я тоже была в отношениях, и меня глубоко ранило его прошлое. А сейчас меня ничего не ранит;) для женщины самое главное - свой дом, свои дети. А мужчина это как трамплин к желаемому.

Неее, это бабская борозда , сочинять надумывать за другого и вообще ,да поскуливать за спиной терпилы-супружника " твоя навеки вернись".

Гость
#17

У этих в разводе детных традиция - клевать мозг новым , что некогда улыбчивая морда приобретает вечно понуроугрюмый вид в итоге , еще и бегают по округе с кляузами, что выбранное в пАру подпортилось и спасите памагите, словом цирк .

Гость
#18

Тебя взяли в качестве ебели. Вот и выполняй свою функцию. Ревность в комплект не входит

Гость
#19

Потому что только токсов после развода шлют во вояси без продления абонемента

#20
Бабкины трусы

Тю. Вы что, вчера родились? Брак по любви это редкость. В основном, расчёт. Я знаю достаточно пар, где мужчина быстро женится, чтоб насолить бывшей. И живут. И детей заводят. Наверное, жена терпеливая, многое игнорирует ради жизни при мужчине. Особенно, когда дети. Да, мужчины это ещё те нерво-мотатели. Мужчины любят жить в страданиях, придумывают себе музу, мечтают, страдают. Вам надо трезво оценить вашу жизнь. Что он вам даёт? Имущество? Хороший отец? И от этого отталкиваться. Жить своими желаниями. Если есть его доход, он строит, помогает, вполне удобный для жизни, то плевать на его переживания, планы, мечты. Жаль, что я так не мыслила в 20 лет. Я тоже была в отношениях, и меня глубоко ранило его прошлое. А сейчас меня ничего не ранит;) для женщины самое главное - свой дом, свои дети. А мужчина это как трамплин к желаемому.

Это потреблядcтвo, к которому приходят тётки, именно поэтому вы никому не нужны в свои 40+. Переходя на потребительские рельсы твои дырки не выдержат конкуренции, и это дорога в один конец, по которой ты уже идёшь не сворачивая.

Потерпев неудачу, ты сделала неправильный вывод, причина- слишком низкий уровень интеллекта, в простонародье- "дура". Но не плачь, Гузеева тоже плачет в интервью, что не пользовалась своей красотой и популярностью на все 100%, а могла спать с государственными деятелями СССР с соответствующим обеспечением.

Ох уж это вечное женское "а тому ли я дала".

#21
Гость

Бред! Когда отец любит детей. никакая жена не запретит ему видеться с ними. В этом случае мужчина оповещает опеку и подаёт в суд. И суд устанавливает отцу время общения с детьми. А вот если бжиха и тогда препятствует, то отец снова обращается в опеку. И может запросто с их поддержкой подавать в суд на определение места проживания детей с ним. Считается, что мать злостно нарушает законное право ребенка на общение с родителем. И дети могут быть переданы отцу...Закон всегда на стороне детей, а не на стороне матери или отца.

Ты реалий не знаешь, суд постановил, а она саботирует эти встречи, делает их максимально неудобными, и что, а ничего по закону, будет к ней ходить полиция, которой она может даже не открыть. Никакой ответственности для баб, об этом говорят практикующие юристы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: