Гость
Статьи
От куда берутся …

От куда берутся фантазии о партнёре?

Добрый вечер! Никогда с таким не думала столкнутся,всегда считала себя твердомыслящей вплане отношений с противоположным полом,но.... Со мной общался постоянно мужчина старше меня на 8 лет,симпатизировал(как мне казалось),но меня смущала такая разница в возрасте,да и то что не ухаживает так как полагается по моему(но все люди разные), и я бывала с ним резковата,а он начинал показывать свою гордость(обижался и не общался какое то время,но все равно возвращался ко мне) До этого у меня были первые не очень удачные отношения( распускание рук,обман что женимся,даже кольцо подарил(правда тоненькие) ,ну и изменил в итоге и все. Была сильно обижена и расстроена,но он даже после всего этого настаивал на своем дурацком общении.но сейчас я не об этом. Так как я была долгое время одна и разбиралась со своими делами,все таки решила его рассмотреть) ходили гулять,да и он все то на шашлыки,то в кафе,то в кино. В общем я решила что это так он за мной ухаживает. Настал час икс и он мне показывает фото своей женщины и спрашивает меня -красивая? Я просто в осадке)) можно сказать что опять три года из жизни выкинула "на дружочка" . А потом проанализировав все переписки,я поняла что в них ничего особенно такого и не было. Хотя знакомилась с ним на сз. В общем не понимаю как так получилось что я напридумывала что я ему нравлюсь,уже чуть сама ему в штаны не полезла,а он видимо рассматривал меня в качестве друга. В общем опять расстройства одни и любви тут не получилось и друга получается потеряла. Единственное мне показалось,что он любитель подвыпить. Блин ну вот как это всё так. Извиняюсь за много букв #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от нех делать. Если у тебя есть хобби, день загружен всяким разным, то о парнтёре даже и мыслей нет.

95
#2
Гость

Это от нех делать. Если у тебя есть хобби, день загружен всяким разным, то о парнтёре даже и мыслей нет.

Мне сон снился с бывшим. Лучше бы не снился. И лучше бы не он

#3

а может он рассматривал вас как девушку, но вы тянули резину.. а другая не стала тянуть, вот он и с ней...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: