Гость
Статьи
Как перестать "делать" …

Как перестать "делать" мозг парню?

Здравствуйте , хотелось бы услышать ваши советы по этому поводу.
Расскажу , чтобы вы понимали меня ...
Мы встречаемся с моим парнем почти два года , это первые мои серьезные отношения . Первый год пролетел просто незаметно для нас , мы совсем не ссорились , а сейчас стали появляться такие проблемы , мой парень часто стал говорить мне о том , что я просто *** ему мозг . Я считаю , что я этого не делаю , что я просто говорю , что мне не нравится в его поведение или еще в чем то , и да стало происходить это намного чаще , я часто стала говорить ему о том , что - это мне нравится , тут мне обидно, да и вообще ты афигел ... В общем , я не хочу делать ему мозги , но почему то это получается , я не могу не устроить ссору и да иногда по пустякам устраиваю сцены . Почему так происходит , я очень боюсь его потерять из за этого , но и в моменты ссор , я не могу остановится . #отношения

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам отношения, если вы не можете спокойно обсудить проблему?
В будущем эта проблема усугубится. Либо учитесь разговаривать ОБА, либо расходитесь. Другого не дано

Гость
#2

Приведи один пример из ваших ссор, из за чего поконкретнее ссоры?

Гость
#3

Это просто. Просто не говори. Ничего. Вот хчется излить поток словес так что "миняажтрисет", а ты молчи.

#4

Меняй своё отношение к нему. К 40+ поймёшь, или останешься с котами, вибраторами и пенсией.

Гость
#5

Этому есть только одно объяснение, видимо вы женщина! К общему сожалению, какими бы женщины не были прекрасными созданиями они были созданы видимо что бы мучить мужчин. Такова ваша природа. Высшие отношения где нужно трудиться сердцем видимо нам не доступны, по крайней мере я о них не знаю. А то что вы описали это у каждого 1-го.

#7

найди себе занятие, куда направить энергию,чтоб меньше тратить ее на вынос мозга. анализируй КАК и ЧТО говоришь. никогда не говори в ТЫ -концепции, используй Я-ориентированные высказывания. например,не ты виноват там то и там то,а мне неприятно (и пр эмоции) от такой вот ситуации и пр. Реши ,что для тебя действительно важно в отношениях и в человеке и в этих позициях отстаивай свое. пойми,где ты можешь и промолчать(это обязательно будет-мы не идеальны, недостатки есть у всех)

#8

Следите за собой, ловите себя на том когда хотите предъявить по ерунде. Если что то серьезное не устраивает - обсуждайте.
Если ваш парень вообще всегда говорит что вы мозг делаете, это значит что вину он перекладывает на вас, то есть это не он что то не так сделал, а вам просто что то не нравится, то есть обесценивает ваши чувства
Вообще у вас начался период притирки, переживете повзрослеете и будет вам счастье

#9

На себе это познала и могу чëтко сказать, чувства остыли, и проблема не в тебе. Ты его любишь, делаешь всë для него, а ему всë не так, начинай отвыкать от него...

#10

Устройство семьи: девочка это рабовладелица а мужчина раб от слова рабочий.
Ты ему даришь себя взамен на ресурсы. Правда в тяжёлое для страны время . Он может не справится. Возможно тебе нужно будет немного работать.
Но помни он твой раб ты получаешь за раба деньги.
заботься о нем а не пили мозг подавно.
иначе потеряешь раба. Ты найдешь другого возможно он тоже уйдет если мотивации нет. А вот парень твой может вообще загнутся. По факту ты ему даже не доешь служить тебе. Другой девченке он попросту может больше не поверить . Запьет, наркотики или как минимум разочаруется в женщинах и забьет на то чтобы служить им. Будет жить ради себя одного, хотя всеровно без женщины погибнет раньше срока. Это называется упавший духом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: