Гость
Статьи
Как отшить парня

Как отшить парня

всем привет! после праздников ко мне начал проявлять внимание парень, с которым мы раньше состояли в одной компании и имеем много общих знакомых ( но знали мы всегда друг друга поверхностно ). собственно, в чем суть. ежедневные сообщения, приглашения в заведения, на прогулки и прочее. приходил с подарками, которые я не принимала, объясняя это тем, что понимаю, с какой целью он это делает. общение уже стало превращаться в навязчивое, я максимально мягко схожу с напряжных для меня вещей, тк уверена, что если просто пошлю его на 3 буквы, всё очень быстро разлетится по знакомом в 100х утрированной форме. подскажите, как очень мягко дать ему понять, что нам не по пути? не из разряда «мне сейчас не нужны отношения», а именно, чтобы он понял, что не вызывает у меня какого-либо интереса #отношения

Виктория
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно мужик пригласил в ресторан. Наела на 15 тысяч (забрала домой). Сказала встретимся в слудущий раз опять в ресторане. Больше не звонит

#2

Заигнорь его и все.
Никогда не понимал этой дурацкой привычки отвечать нежелательным людям. Заблокируй и всего делов...

А
#3

Я хожу только в мечеть и там вот эти 40летние имамы уже в печенках сидят. Хочется побыть в тишине и покое, но не удается. Как поменять Веру? В мечетях стыд и срам.

А
#4

Ищешь света и тишины в мечетях, а нас просто выдавили оттуда. Больше не пойду. Так разочарована альфонсами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: