Гость
Статьи
Любовь. Что делать …

Любовь. Что делать если тебе внешне совсем не нравится парень

Что делать если тебе внешне совсем не нравится парень, а ты ему очень нравишься. Этот парень мне нравится по отношению ко мне, он очень хороший, милый, он очень меня любит. Но мне противно от того что он хочет меня поцеловать, как только это представлю, сразу очень противно.
Все вокруг говорят мне быть с ним, не упускать его. Что он лучший. Моё будущее будет отличным с ним, этот парень трудолюбив, я знаю что с ним не пропаду.
Но мне не нравится он совсем
Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Человек должен нравиться и душой, и телом. Если он просто хороший, о любви здесь не может быть и речи. Никого не слушайте, т.к. не им жить с этим парнем.

#2

Слать. Игнорировать. В крайнем случае - блокировать.
Что за дет сад...?

#3
Кот Бегемот

Слать. Игнорировать. В крайнем случае - блокировать.
Что за дет сад...?

Парня то она заблокирует. Жизнь не заблокирует, к счастью.

#4
Kostya

Парня то она заблокирует. Жизнь не заблокирует, к счастью.

Ей бы книжки умные почитать... А то писей мокнуть научились, а что с этим делать, и как голову вовремя включать - нет.
БЛИН! Неужели и мы такими были..? Мы как то сразу неугодных посылали, не..?

#5

только внешностью или вообще? если вообще - слать.. если только внешностью - дать ему советы как её поменять

#6
Кудряш

только внешностью или вообще? если вообще - слать.. если только внешностью - дать ему советы как её поменять

Не надо никогда, никому, ни при каких обстоятельствах давать советы - пока не попросят...

Гость
#7
Кот Бегемот

Слать. Игнорировать. В крайнем случае - блокировать.
Что за дет сад...?

Проблема то и как раз в этом. Я не могу так его обидеть, и все вокруг станут против меня. Я не знаю, что делать. Даже моя лучшая подруга говорит быть с ним, а я не могу

#8
Гость

Проблема то и как раз в этом. Я не могу так его обидеть, и все вокруг станут против меня. Я не знаю, что делать. Даже моя лучшая подруга говорит быть с ним, а я не могу

Есть ТВОИ цели, а есть НАВЯЗАННЫЕ.
Тобой откровенно манипулируют. А ты не в состоянии отстоять собственные границы.
"У нас с тобой никогда ничего не будет! И думать забудь! Прекрати свои бессмысленные потуги, если не хочешь испортить отношения со всеми вокруг!" ВСЁ!
А если все встанут против тебя - так нахххххер такую компанию. Новую найдешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: