Гость
Статьи
Отношения/отдых/характ …

Отношения/отдых/характер

Отношениям практически 9месяцев, оба взрослые, но живем в разных городах. Я зарабатываю достаточно, чтобы позволить себе нормальный отдых; он тоже. Возможность видеться бывает нечасто. В одной из моих поездок к нему ( в качестве сюрприза) поссорились на тему о будущем отношениях, потому что как бы пора уже об этом говорить. Уехала с разбитыми чувствами, до этого планировали совместный отпуск на море. Кое- как помирились и вот мне выдает, что в отпуск мы не сможем ехать, лучше он ко мне приедет🤦🏽‍♀️
Толи я чего-то не понимаю, толи реально жмотство такое ( он кстати, это называет: «я экономный»)
Мне кажется, это позорно иметь такую черту характера, что у мужчины, что у женщины. Может просто разорвать отношения?… #отношения

W32)
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Экономный" это прикрывание жмотства, вы правы. Но если вы любите этого человека, то нужно принять его таким

Гость
#2

не похожа вы на зврослую

Гость
#3

Дам тебе совет, отношения, замужество и прочий бред про семейную жизнь и отношения между женщиной и мужчиной может смело на это положить большой огромный болт. Я вот замужем 5 лет, мечтаю жить одна, но пока финансово зависима, но настанет момент и я дождусь и уйду. Устала очень. Что не скажи вечно виноватая, подарки дарит не спорю, многое делает для меня, ценила это очень, а сейчас просто устала от вечного недовольства и смены настроения. Лучше самой жить в свое удовольствие и забить на этих мужчин. Не бывает такого в паре где двое вечно счастливы.

W32)
#4
Гость

"Экономный" это прикрывание жмотства, вы правы. Но если вы любите этого человека, то нужно принять его таким

Это известный факт, либо можешь принять, либо нет. Просто проявления «скупердяйства» стали чаще, обидно, что большинство современных мужчин такие, зато не обделяет себя в покупке супер одежды и тд, Хотя ходит в форме, с него ничего не спрашиваю особо, и на подарки ему не экономила, но тут уж слишком…

W32)
#5
Гость

не похожа вы на зврослую

Пусть будет так.

W32)
#6
Гость

Дам тебе совет, отношения, замужество и прочий бред про семейную жизнь и отношения между женщиной и мужчиной может смело на это положить большой огромный болт. Я вот замужем 5 лет, мечтаю жить одна, но пока финансово зависима, но настанет момент и я дождусь и уйду. Устала очень. Что не скажи вечно виноватая, подарки дарит не спорю, многое делает для меня, ценила это очень, а сейчас просто устала от вечного недовольства и смены настроения. Лучше самой жить в свое удовольствие и забить на этих мужчин. Не бывает такого в паре где двое вечно счастливы.

Для меня ключевое сейчас, что я финансово не зависима; как только возникнет период, боюсь себе даже представить, как это заглядывать в глаза, чтобы выпросить на женские средства гигиены) что уж говорить об отдыхе… с отдыхом обидно, но некритично, а вот с перспективой- странновато, объясняться почему не был женат к своим 33 годам 🤷🏻‍♀️

Гость
#7

Он жлоб у вас)) собирается на всем готовом у вас месяц перекантоваться как на курорте, а вы его обслуживали
Либо отпуск за пределами моей кв, либо сиди на диване, милый - так и скажите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: