Гость
Статьи
Бывший забыл мое имя

Бывший забыл мое имя

Это случилось совсем недавно.Я рассталась с парнем по его инициативе .Потом через месяц стал расспрашивать как у меня дела каждый один раз в месяц .Я сначала думала ,что он хотел вернуть отношения,но это продолжалось на протяжении 3-4 месяцев, и я решила прекратить с ним общение.Потом я слегка выпила у подруги в ее день рождении и решила почему-то по глупости ему написать через фейк аккаунт.Я даже не рассчитывала на возвращение отношений.Просто хотела задать ему два простых вопроса.Почему он не спит в 3-4 часа ночи и как у него дела.Он начал расспрашивать «кто ты» ,а потом через какой-то момент «Ангелина, это ты?».И я вот задумалась .Кто такая Ангелина?Типо он меня имел в виду или другую?Просто меня зовут Аделина.А имя Аделина и Ангелина разные имена.Я подумала ,мб,т9?
Написала в чате свое имя ,но мое имя не менялось на имя Ангелина,попросила подругу и своего друга написать мое имя ,чтобы проверить меняется мое имя на это имя или нет .Выяснилось ,что нет.
И вот думаю,как можно было забыть мое имя,ну не понимаю.И почему-то такое впечатление,что он специально так написал это имя,чтобы меня задело или ,мб, не убираю тот факт ,что реально забыл.Ведь я ему ничего плохого не сделала ,не понимаю почему так .Но я создала эту тему чисто из любопытства, и да признаю ,меня это задело .По-моему каждого бы это задело .Так вот,почему он меня назвал меня другим именем,но похожим ?

No name
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

его знакомую зовут Ангелина

#2

Бывает🤭

#3

У всех проблем одно начало - сидела женина скучала. Мда.

А вас не посещает мысль что у него могла появится Ангелина? Свет клином на вас не сошелся.

Гога (Хоха)
#4

вот и выросло поколение анжелик и милан, рожденное колхозными машками по пояс в навозе

Гость
#5

Поэтому и не может запомнить, один хрен, Ангелина аделина аделаида и прочие аглаи

Гость
#6

ВЫ сами себе засираете мозг

Гость
#7

Ебушки, сколько в скоречнике одном дроздов помещается

#8
Гость

Ебушки, сколько в скоречнике одном дроздов помещается

😅

Гость
#9

просто вас много, всех не упомнишь

No name
#10
Гость

просто вас много, всех не упомнишь

Ну я знаю ,что он не бабник,а однолюб.
Это я точно знаю ,он не занимается беспорядочной половой жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: